+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
30.03.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Немного непонятно что за панику вы тут сеете по поводу генплана
Посмотрела генплан, по-моему, обычная комплексная застройка - возьмите и сравните с любым другим жилым комплексом, тоже расстояние между домами. Мне это лично ничего не говорит о продажности главного архитектора, лишь о мнительности Саши. К тому же, Саша, вы немного не владеете информацией - специально позвонила в офис продаж, никаких парковок для владельцев трехкомнатных квартир не предусмотрено, детские площадки расположены внутри двора, а что в ЖК есть 16тиэтажке мне лично даже нравится, есть изюминка, не все одинаковые, не стандартные. Поэтому, Саша, прекратите истерить, давайте радоваться, что у нас скоро появятся свои собственные новые квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
29.03.2011 08:00
>>>
#
Посмотрела генплан - послушайте, кто юрист или технарь хотя бы есть же СНИПы какие то по близости домов, пока не начали 2 очередь можно же как-то воздействовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
29.03.2011 08:00
>>>
#
И еще как им разрешили на током участке залепить столько домов это говорит а продажности нашего главного архитектора Иркутска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
29.03.2011 08:00
>>>
#
Посмотрели хоть ген.план, кошмар дома друг против друга в 5 метрах где площадки обещанные хотят построить там же яма и еще от жадности 16 этажные дома влепили которые вообще не в тему и где обещанную парковку влепят кто купил 3 комн. особенно попадет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
21.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, у кого есть план с размерами - интересует предполагаемая ширина кухни, неужели правда 2,1 м.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
20.03.2011 08:00
>>>
#
День добрый, всем! На Костычева третья секция возведены 7 этажей, начал расти 8-ой, работают даже сегодня, в воскресенье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
15.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, на Поленова таки сдача во 2-м квартале.
Аля, не думаю что САС будет капризничать, деньги они все равно за подряд получат, рано или поздно. А подрядчиков сейчас найти легче легкого. Тем паче, что там отсалась лишь сантехника, электрика и внешняя отделка. Суперквалификации не требуется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аля
15.03.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, на Поленова хорошо, только нельзя забывать, что САС там на подряде и работать там будет до момента пока ему платят, а нет денег - нет стройки))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.03.2011 08:00
>>>
#
На Поленова сдача последней очереди будет в 3-м квартале. Район классный, я думаю, здесь стоит купить квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
САША
08.03.2011 08:00
>>>
#
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zalman
02.03.2011 08:00
>>>
#
Есть такие, кто в "Доме на Проспекте" купил. Мы такие.
Пока ниче плохого сказать не могу, но мы ведь еще не живем там, квартиру только на Новый год сдали.

Что сказать-то? Покупайте у САСа, классный застройщик.
Спрашивайте, если что нужно.

Сдали вовремя, недоделки по мелочи - устранили сразу же.
Офис - хорошая работа. Все разъясняют, предложат помощь в оформлении документов.

Имхо, если брать квартиру в Иркутске - то либо САС либо НГ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
02.03.2011 08:00
>>>
#
а почему нет на форуме тех кто приобрел у САС квартиры в ЖК "Дом на проспекте", все всех там устраивает видимо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
02.03.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! То что земля у САС под застройку аж 24859 кв.м (эти кв.м заявлены в проектной декларации) можно было сразу предположить, что там будет "немаленький" жилой комплекс....
Я вот временно живу в ЖК "Кузьминки" так здесь до сих пор мусоропровод(ы) закрыт(ы), ходим ножками, носим мусор в контейнеры, не понимаю смысла в его (мусоропроводе) так называемом наличии...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
02.03.2011 08:00
>>>
#
Саше, интересно бы было посмотреть как это будет располагаться? 16 против 9 этажей как-то грустно звучит((( И еще, уважаемые соседи, как вы относитесь к мусоропроводу, я знаю, что многие жильцы в новостройках отказываются от этого "счастья"..Поделитесь плюсами и минусами (плюс правда понятен, я больше про минусы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
01.03.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за ответ но у меня другая информация что у САС уже есть разрешение на застройку пустыря на Костычева там будут дома 16 этажн., примерно еще 14 блок секций где они построят у них есть ген.план застройки подписанный архитектором города
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
01.03.2011 08:00
>>>
#
Саша здравствуйте! Как мне сказали генпланов районов не бывает, а что на этом плане можно было бы увидеть? У меня есть фрагмент (часть) плана того района где ведется стройка но там ни чего не понять, т.е. там нет перспектив застройки по моему.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша
28.02.2011 08:00
>>>
#
Кто нибудь видел ген.план нашего района ,опишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
28.02.2011 08:00
>>>
#
Про то, что ЖК Академия на сайте САС написано, теперь не просто группа домов по Костычева, а ЖК Академия...А Федору спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
27.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ишо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
27.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
ишо!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
27.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
27.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Обещанные фото от 27.02.11

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
27.02.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
День добрый! Спасибо за поддержку! Обещал, буду информировать! Итак,.27.02.11 третья секция - готов пятый этаж. Фото покажу чуть позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
27.02.2011 08:00
>>>
#
На Поленова там Сибавиастрой является подрядчиком у укса я так понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
26.02.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте! Андрей 38, а что по ул.Поленова САС строит дом? Екатерина, а жилой комплекс по ул.Костычева называется ЖК "Академия", а где такое прописали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение