+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик10 б/с
23.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Moralli, конечно, нет. А кто сейчас во время сдаёт, кроме НГ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Moralli
23.03.2011 08:00
>>>
#
Скажите пожалуйста, они вовремя дома сдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
23.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Ждущий дольщик, есть врезки на трубах для воды и канализационных. Т.е. от ванны и от унитаза до врезок самим придется проводить. У Вас еще и окна будут без откосов и подоконников, но это тоже "+", т.к. подоконную доску ставят самую дешевую, а откосы просто штукатурят, а они уже во многих квартирах полопались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panda
23.03.2011 08:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
По поводу воды, сказали, что дали. Сегодня поеду проверять. У нас 10 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Луговое
22.03.2011 08:00
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Подскажите, воду дали? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
22.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщик10бс, вывод под воду с счетчиками есть, а дальше подводка к унитазу и ванне, а также и канализационная труба от них есть или нет, вот что меня больше всего интересует, а может это даже и лучше что нету, самим лучше сделать, судя потому как вы писали о качестве работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
22.03.2011 08:00
>>>
#
Куплю квартиру в ЖК Луговом. Срок сдачи июнь 2011 года. Кто продает? позвоните 600-192
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
22.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Ждущий дольщик, подводка есть, даже счетчики на воду установят или при желании вам в руки вручат, по поводу стяжки... да какую они стяжку делают, то уж лучше самим сделать. В 10б/с со стяжкой полы почти во всех квартирах "кривые" (в буграх и в ямах). розетки тоже все "пляшут" и выключатели. Так что не переживайте)) межкомнатные перегородки из гипсокартона (не прочные, можно сломать легко, да и не повешаешь на него ни полку ни чего другого) Перегородки доже под переделку. По поводу шума тоже надо подумать, но это понять можно будет как-только жильцы заедут, в черновом варианте и шумоизоляцию сразу сделать можно. Входная дверь - это чудо китайское) Пну её и она в окно напротив вылетит - под замену не раздумывая. Ну как то так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
22.03.2011 08:00
>>>
#
Соседка. Пробно означает, что если вдруг неполадки какие-то, что-то пойдет не так, то отключают до устранения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
22.03.2011 08:00
>>>
#
У кого черновая отделка в первой очереди Лугового? Может подскажите, что значит "без сантехники", я так понимаю без унитаза и ванны, а подводки к унитазу и ванне нет? Дальше полы "бетонные", без стяжки получается, тогда он бугристый будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
21.03.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
ИННА,
то что эта б/с построится сомневаться нет нужды.. вопросы к ВСС у дольщиков несколько иного характера

как бы то ни было все проекты этот застройщик завершает и сдает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИННА
21.03.2011 08:00
>>>
#
Товарищи,соседи! Вы не подскажете,а 62б/с когда-нибудь построится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3
21.03.2011 08:00
>>>
#
Все читаю и думаю. Нечего трепать нервы! Остается только ждать сдачи своей 3-ей очереди.............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
21.03.2011 08:00
>>>
#
Что значит пробно? А постоянно это когда???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
21.03.2011 08:00
>>>
#
Горячую и холодную воду сегодня пробно включили по стоякам!!! Еще неизвестно, нормально ли все с водопроводом, сказали могут снова отключить. Электроэнергия так не подключена, по крайней мере в нашей в 9 б/с!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.03.2011 08:00
>>>
#
в луговом есть холодная и горячая вода)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
21.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Cherem, а вот мне очень интересно про твой "косяк"!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cherem
21.03.2011 08:00
>>>
#
Сегодня предъявил претензию на "косяк" к ВСС.Ну а так дома почти все уже готовы, думаю через недели 2-3 полностью будут завершены."Косяк" не описываю и не показываю фотки, думаю зачем еще портить репутацию компании, она еще принесет много пользы людям.Поживем,посмотрим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
21.03.2011 08:00
>>>
#
Ну вот и понедельник, где свет/вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
21.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
А по воде то, что говорят? май? или все-таки март-апрель?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
21.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Ну вот, опять началось поливание грязью ВСС. Да просрочили, да качество не самое хорошее, но и не самое плохое, но цена...

Общался на днях с другом из подмосковья, он тоже купил квартиру по долевому строительству и тоже нарушили срок сдачи на 6мес. Так, а что уж говорить про иркутские строительные компании??? У всех свои проблемы, кроме, наверное, НГ, но там и цена на порядок выше.

По поводу стройнадзора. Юристы там грамотные и действительно они бесплатно представляют интересы дольщиков в суде, т.к. стройнадзор занимается не только контролем за строительством, но и защищает права дольщиков. Там на прямую говорят, что в суде вы полную сумму по неустойки не получите, но на 30-50% рассчитывать можно + моральный ущерб + если кто-то снимал жилье официально, то какую-то часть тоже должны будут компенсировать ВСС. Сейчас уже неустойка приличная получается и 15-20т.р. никому не лишние.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Разрывающий на части
20.03.2011 08:00
>>>
#
Ждущий дольщик, еще давно на данной ветке дольщиков Лугового предупреждали о неизбежных проблемах с ВСС, но тогда Спец пел песни про самого надежного застройщика на территории Иркутской области.
вот теперь и дольщики ЖК Луговое столкнулись с теми же проблемами, что и предыдущие дольщики, имеющие неосторожность связаться с "самым надежным застройщиком на территории Иркутской области" (Заречный, Сантоки, Чайка и др.), а именно: некачественное строительство; с нарушением срока; наглое и циничное вранье сотрудников ВСС; наплевательское отношение ни свою репутацию и на своих клиентов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик ЖК Луговое
20.03.2011 08:00
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Для Роуз: первая очередь должна была быть сдана в декабре 2010 года. Вторая - в июне 2011 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роуз
20.03.2011 08:00
>>>
#
хм...зашла почитала форум о ЖК "Луговом", мы с мужем в декабре 2010 года купили квартиру там, 2-х комнатную, но наша очередь подойдёт к декабрю 2011 года..а пока мы живём на синюшке возле жирика, хотелось бы узнать....ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ???ведь дом ещё не построен и первая сдача в июне 2011, а вы уже извините за выражение обос....ли...с ног до головы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
20.03.2011 08:00
>>>
#
Я и есть юрист. Я ище раз повтаряю для запуганых и ни сильно одареных от природы. Специолисты и юристы стройнадзора будут бесплатно защищать мои права в суде. А вы внимательно читайте 214 ф3 и закон потрибительский я могу применить по обоим законам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение