+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ждущий дольщик (4)
  • Cherem (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ждущий дольщик
24.03.2011 08:00
#
Трубы в домах для горячей воды из пропилена, а я как знаю у нас зимой бывает кипяток. Так выдержат ли эти трубы такой кипяток, хоть и говорят, что они выдерживают до 95 градусов да и срок для горячего водоснабжения 25 лет.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
22.03.2011 08:00
#
Дольщик10бс, вывод под воду с счетчиками есть, а дальше подводка к унитазу и ванне, а также и канализационная труба от них есть или нет, вот что меня больше всего интересует, а может это даже и лучше что нету, самим лучше сделать, судя потому как вы писали о качестве работ.Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
22.03.2011 08:00
#
У кого черновая отделка в первой очереди Лугового? Может подскажите, что значит "без сантехники", я так понимаю без унитаза и ванны, а подводки к унитазу и ванне нет? Дальше полы "бетонные", без стяжки получается, тогда он бугристый будет.Востсибстрой, ООО
Cherem
21.03.2011 08:00
#
Сегодня предъявил претензию на "косяк" к ВСС.Ну а так дома почти все уже готовы, думаю через недели 2-3 полностью будут завершены."Косяк" не описываю и не показываю фотки, думаю зачем еще портить репутацию компании, она еще принесет много пользы людям.Поживем,посмотрим?Востсибстрой, ООО
Ждущий дольщик
18.03.2011 08:00
#
Нас постоянно кормят обещаниями,а почему мы так верим и покорно ждем. Ведь на самом деле закон на стороне дольщиков и почему бы с ними не посудиться, предьявить все сполна и за моральный ущерб, просто не надо бояться и суд будет на стороне дольщиков Востсибстрой, ООО
Cherem
18.03.2011 08:00
#
Сегодня был в Луговом, зашел в свою квартиру и увидел "косяк" и хороший "косяк". Может кто знает? Как официально предъявить претензию по качеству строительства ВСС, что для этого нужно писать?Какую бумагу для этого готовить?Востсибстрой, ООО
Cherem
12.03.2011 08:00
#
Если судить поэтому сообщению, то холодную воду к Луговому подключили еще в октябре (На Синюшиной горе отключат холодную воду 15.10.2010
С 09-00 часов 18 октября до 10-00 часов 19 октября будет отключено холодное водоснабжение в жилых домах, объектах соцкультбыта и на предприятиях, расположенных в микрорайоне Синюшина гора.

Причина – работы по устройству врезок водопроводных линий в Свердловском округе г. Иркутска по объекту «Водопровод 2Д300 на жилой комплекс «Луговое».)


Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение