+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
03.04.2011 08:00
>>>
#
Мы в 53 б/сек) я на июнь даже и не расчитываю, хоть бы осенью заехать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника
03.04.2011 08:00
>>>
#
Галина
На прошлой неделе проезжали с мужем мимо стройки, для нашего дома роют котлован. Очень бодрит, такое зрелище. К сожалению больше сказать нечего. А вы в какой б/с, если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
03.04.2011 08:00
>>>
#
Всем -здравствуйте) я дольщица 2 очереди. На стройке не была давно. Что там интересно делаеться по 2 очереди ? Расскажите пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
03.04.2011 08:00
>>>
#
Я в третьей очереди, народ подскажите по части звука, хорошо слышно соседей, сверху, снизу, надо ли делать звукоизоляцию, а то прочитав форум про Ерши, многие жалеют что сразу не сделали звукоизоляцию, теперь сидят вечерами друг друга слушают, кто чем занимается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик из далека
02.04.2011 08:00
>>>
#
Почему на форуме затишье? Все уже начали заселяться? Хоть что-нибудь сообщите как у нас обстановка? Как в квартирах,тепло хоть? Водичка есть? Можно уже чуть-чуть жить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик10 б/с
30.03.2011 08:00
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
А кто нибудь продает в Луговом (1я очередь) квартиру за 1200т.р. - 1300т.р. (возможна черновая отделка). Очень интересует!!! сот.т. 8-908-656-46-46
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
30.03.2011 08:00
>>>
#
Что вы мне сказки расказываете! Приведу не давний пример у меня знакомый купил в первой очереди в 1 бл секции на 3 этаже за 1.400.000 м тр с отделкой под ключ а вы мне говорите здесь. Во вторых сдвиг по построики и сдачи квартир что второй что третей очереди можно автоматически добавить от 1.5 месяца до 2.5 месяца как пить дать иза отсутствия чево либо или не хватки чево либо сами потом увидите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
30.03.2011 08:00
>>>
#
34бс ну это вообще класс, еще и из кирпича
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34бс
30.03.2011 08:00
>>>
#
для Алексея вторая очередь уже с балконами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
30.03.2011 08:00
>>>
#
Я обсалютна не запамитовал и не потерялся в пространстве!! Да жк Луговое относится к пр Маркова но это я сказал пока в дольнейшем знак оканчания иркутска перенисут дальше и это будит иркутск а табличку ни когда не поздно перенести! И ище вы упустили самое главное и существеное если это пр маркава то и квартплату вы будите плотить меньше и налог на землю и на транспорт вот в этом и приимущество этих домов а администрация иркутска такое не позволит и жк Луговое будет относиться к гор иркутску потом сами увидите со временем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
29.03.2011 08:00
>>>
#
Анне, за такую цену,если только кто то срочно скидывает, или на уровне строительства, только там вы сразу отдадите 50% а потом еще сразу 50%. или даже всю сумму. А вообще такие предложения любят риэлторы, покупают подешевке, а потом продают, через полгода, накрутив процент. Согласен с Пластиком, чуть с дуру не купил 35 кв метров в 5 этажке Первомайского, хотели 1450, там еще нужен был ремонт на тыщ 200, благо не стал торопиться. Не стал и торопиться с Луговым, 2 очереди без балкона не впечатляют, когда сказали третья с балконами, а еше и денег хватает на 2 шку, так вообще сразу купил. Ну сданную квартиру за эти деньги будет чложно найти, но можно. Смотрели предложения от ПетерГрофа peter-hof.ru/component/estateagent/category/168/однокомнатные-квартиры-в-новостройках-иркутска.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
29.03.2011 08:00
>>>
#
Пластик
При чем тут цены Иркутска, Луговое это пос.Марково или вы запамятовали. Иркутский район дешевле стоит. Полностью согласна с Анной, цену завышаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
29.03.2011 08:00
>>>
#
Анна! Я могу свами поспорить! Подрядчики продают во второй очереди на стадии катволана за 1.150.000 мл когда дома будут построины полностью и сданы в эксплатацию то вы сами увидите что ценики на квартиры сразуже подскочат автоматически это называеться кониктура рынка так было всегда в недвижамасти.На стадие катвалана всегда дешевли чем уже на построиные! Дальше когда все благоустроят заасвальтируют и поставят дет площадки и будут магазины и инфаструктура вся то ценики ище подскочат выши! А как не крути и не верти новые квартиры всеравно будут стоить дорого и спрос на них не когда не удет даже лементарно иза новых труб и инжинерных комуникаций и новых приминеных технологий в строительстве. А старое жилье вторичное и по 60 лет строениям уже давно не пользуеться спросом. А люди просто бояться связываться с долевками и за не надежности строй фирм не благо надежных ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ В ЛОТО ИЛИ ПОДФОРТИТ что достроят и сдадут а не кинут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
29.03.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая Анна!! Вы канешно меня извените зарание!! Ваша придложеная цена по покупке квартиры на данный момент не саответствует нынешним ценикам на квартиру свыши 35 квадратов без балкона но при наличии квадавки в 2.0 кв это и заменяет балкон темболие с евро прихожкой! За такую стоимасть вы не сможете приобрести квартиру темболие сданую в эксплатацию и наличие света водоснобжения новую и инжинерные комуникации тоже все новые ОБЪЯСНЮ ВСЕ ПОДРОБНО!! Для начала откройте газету по продаже недвижемости в иркутске и посмотрите цены на однакомнатные квартиры в иркутске из покон веков однокомнатные квартиры пользовались большим спросом на рынке недвижемости. Приведу пример примерный в новоленино 30 кв в хрущевке каторая старая стоит от 1.350.000 мл до 1.450.000 мл в первомайском на маршала конева и на рябикова от 30 кв убитые все в хлам стоят от и все прогнившие комуник от 1.500.000 мл до 1.650.000 мл в новом доме вариант 14 этажном на рябикова стоит 33.50 кв стоит от 1.450.000 до 1.750.000 мл есть даже однокомнат квартир каторых цена привышает от 2.000.000 до 2.200.000 мл за 34 кв А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗДЕЛАЙТЕ СВОИ СДРАВЫЕ ВЫВОДЫ И РЕАЛЬНЫЕ!! Вы наверное подумали что мы перекупщики или спекулянты или реэлторы нет это не так ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ НЫНЕШНИХ ЦЕН В ИРКУТСКЕ НА КВАРТИРЫ ВЫ УШ ИЗВИНИТЕ НУ СИБЕ В УБЫТОК ПРОДАВАТЬ НЕ СТАНУТ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
29.03.2011 08:00
>>>
#
Дольщик 10 бл сек! Вы чтото путаете и водите людей в заблуждения. Вторая очередь тоже идет без болконов! А вот третья очередь строительства уже идут балконы каждый балкон составляет 2.80 кв почитайте внимательно проектную документацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сан Саныч
29.03.2011 08:00
>>>
#
Куплю любую квартиру в Луговом. Тел: 8 908 643 05 45. Срочно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.03.2011 08:00
>>>
#
Ребятки, спасибо. ВСС обещает вернуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
morali
29.03.2011 08:00
>>>
#
Желаю приобрести 1 комнатную, во второй очереди. Кстате когда 2 очередь сдается? И скажите пожалуста первая очередь задержалась в строительстве или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
равшан
29.03.2011 08:00
>>>
#
Пластик! Не позорь русский язык.Китайцы намного граммотней пишут,чем ты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение