+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алексей (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алексей
03.07.2011 08:00
#
Кто мусор бросает из окон, людьми никак нельзя назвать, только свиньями с большой видимо родословной.Востсибстрой, ООО
Алексей
12.05.2011 08:00
#
про качество имел ввиду про 5 фирм, а не про ВСС и Нордвест.Востсибстрой, ООО
Алексей
12.05.2011 08:00
#
Пластик, я на вашей стороне. Мне кажется сейчас, есть 5 фирм строительных которые могут от начала и до конца построить ЖК. Все остальные сделаны для сбора денег. Среди этих 5 фирм, у 2-х цены приемливые, которые люди со средним достатком могут купить, имея первоначальный взнос. Это ВостСибстрой и НордВест. Качество у всех одинаковое, даже и хуже. Конечно во всем виновен кризис, вот смотрите сейчас цена на бензин подскочила, цены вырастут на все. Востсибстрой, ООО
Алексей
09.05.2011 08:00
#
Какие проблемы дали бы ему телефон отдела продаж ВостСибСтроя, может он не местный.Востсибстрой, ООО
Алексей
03.05.2011 08:00
#
Парикмахер, почему вы так считаете? Востсибстрой, ООО
Алексей
24.04.2011 08:00
#
1-ю очередь не давно сдали, сейчас 2-я. Или вы думаете что сразу строят 2-3 очередь ? Востсибстрой, ООО
Алексей
05.04.2011 08:00
#
Пластик, и соседей не будет слышно, входную дверь понятно что надо менять, иначе будет слышно все что в коридоре происходит. Просто я щас живу в 9 этажке, вечерами никого не слышно, не соседей сверху, ни снизу, ни сбоку. Прочитав форум Ершей, ershicity.ru так там вечером слышно, кто что делает, мне конечно все равно, чем они там занимаеются, но когда приходиш домой, хочется покоя и тишины и т.п. Просто окажется так что сделаю ремонт, заеду туда, и всех слышно ... не хочется переделывать...... про то чем отделывать, внутри я решил давно.Востсибстрой, ООО
Алексей
03.04.2011 08:00
#
Я в третьей очереди, народ подскажите по части звука, хорошо слышно соседей, сверху, снизу, надо ли делать звукоизоляцию, а то прочитав форум про Ерши, многие жалеют что сразу не сделали звукоизоляцию, теперь сидят вечерами друг друга слушают, кто чем занимается.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение