+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Пластик (65)
  • Янки (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Янки
07.07.2011 08:00
#
Уважаемый сосед ты наверное чтото гониш или стигаеш всякую нересть или не далекого мышления! Обесняю для тебя популярно с такими хилыми активистами у нас точно воды да осени не будет и не надо мне расказывать сказки для дитей! В других новостройках почимута есть горячая вода ну бывает отключат на реглпмент но не на долгое время как у нас на два месяца то нам сказки вешают что задолжности у ВСС нет то ище чевонибудь придумают яже писал ранше что все прикрасно понимают что можно за это время новую трасу проложить но не дваже месяца это уже слишком нагласть. А что вы не написали не одного заявления и не суетитесь или ришили даждатся погоды возле моря! ДАМ ТЕБЕ ОДИН УМНЫЙ САВЕТ Я ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН А ВМЕСТЕ БЫЛИБЫ СИЛА И НАПИСАЛИ И ПОДПИСАЛИ КОЛИКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!Востсибстрой, ООО
Янки
07.07.2011 08:00
#
Ольга! Вы наверное на халяву взяли квартиру по сертификату или радители купили в помощь своим детям. А сами палиц о палиц не ударили ини разу не работали наверное у своей бабушки выкленчали сертификат. Я лично работаю зарабатываю деньги и покупаю на свои деньги не по сертификату и не по ипотеке а за наличку. Так если я заплатил деньги в полном объеме и наличкой почему нас лишают человеческих благ за нашиже деньги когда мы принемали квартиру то у нас была горячая вода целых полтора месяца а щас нету где мои лементарные благо которые положены мне по закону. А вас просто дурят и вешают лопшу науши а вы вроде взрослые люди а в сказки верите! Но если вам нравится греть горячую воду ведрами на плитки то грейте ие дальше вам не привыкать А Я ЛИЧНО ДАВНО РЕШИЛ ДЛЯ СИБЯ ЭТОТ ВОПРОС ПОСТАВИЛ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ТЕРМЕКС НА 50 ЛИТРОВ С ДУШИЛОЙ ЛЕЙКОЙ ПРОТОЧНОГО ТИПА И ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ У МЕНЯ НАГРИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ДО 50 ГРАДУСОВ А ВОДА ПОСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ ШЛАНГ ХОЛОДНЫЙ ВОДЫ ЗА 5 МИНУТ ПРОХОДИТ ПОЛНЫЙ НАГРЕВ ВОТ Я НЕ ПАРЮСЬ С ПОМЫВКОЙ А ВОТ ВЫ ДА! А причем сдесь голубые я вобщето семейный человек а вот еслибы поменьшибы было фригитных и вы-ых женщин каторые ищат упакованых мужиков и сосвоими колосальными запросами то голубизнабы в нашей стране и не поивлялась! А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТСИДЕТСЯ ЗА ЧУЖИМИ СПИНАМИ И ЗА ЧУЖИМИ РАЗБОРКАМИ А ВЫ КАК ВСЕГДА НЕ ПРЕДЕЛАХ И МОЯ ХАТА СТОИТ С КРАЮ КАК ГОВОРЯТ УНАС В СТРАНЕ!Востсибстрой, ООО
Янки
05.07.2011 08:00
#
Чтото 5.07.11г. около от 11 часов до 13 часов Ильечов приезжал на двух крузерах С КАКОЙТО КОМИСИЕЙ ХОДИЛИ ЧТОТО СМОТРЕЛИ НЕЗНАЮ ДО ЧЕГО ДОШЛИ ИЛИ РЕШИЛИ НЕ ПОНЯТНО! НО ВСЕТАКИ КЧЕМУТО ВСЕ ИДЕТ.Востсибстрой, ООО
Янки
04.07.2011 08:00
#
К вашему сведению уважаемая Лариса за то время пока унас нет горячей воды а скоро это приблизится к двум месяцам можно было проложить новую теплотрасу с нуля и запустить ие так сказал начальник Коналавав.И.В. Такое впечатления у меня сложилось что из меня или нас делают полных ду-ов и задумываешся по ниволе может так оно и есть а мы как послушные граждани верим им. Так если унас семь нянек под присмотром а воз и ныне там пора нам всем задуматся что творится какаята хрень или очередной раз доказывает ЧТО МЕСТНАЯ ОДМИНИСТРАЦИЯ И ЧИНОВНИКИ УНАС В ГОРОДЕ ВОБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ!Востсибстрой, ООО
Янки
04.07.2011 08:00
#
Лариса выбы лутше поймалибы этого человека который вытирает грязь об пирила а я бы вам помог прочитать лекцию облика морали для даного человека что нужно уважать не только чужой труд и уважать вокруг живущих людей вокруг ниго и приобщить таких людей к суботнику по очистки окружающей територии. Я не понимаю что так трудно сложить бытовоой мусор в мусорный пакет и выбрасить в кантейнер для мусора что так долико идти. С такими темпами унас скоро в окна будут залитать огромные мухи и все пахнуть и вонять. Я лично нечего против благоустройства не имею гор гравий щебня бардюр асвальта ит.итп. все прикрасно понимаю А ВОТ КОГДА НЕКТОРЫМ ЛЮДЯМ ТРУДНА УБРАТЬ ЗА СОБОЙ БОЛЬШИЕ КОРОБКИ ИЗ ПОД БЫТ ТЕХНИКИ И БРОСАЮЩИМИ БУТЫЛКИ ИЗ ОКОН ИЛИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА ГДЕ ИХ И БЬЮТ И ОСТАВЛЯЮТ СТЕКЛА МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЭТО БИСИТЬ И СТАКИМИ ЛЮДЬМИ Я ЦИРИМОНИТСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕСЛИ УВИЖУ ЗАСТАВЛЮ УБРАТЬ НАДАЕЛА ЭТО СЛАЛКА! Между прочим нашим маленьким детям играть не где помимо того что унас ище стройплощадка итак пыльно и грязно так ковсему этому проживающие жильцы помагают создавать больщи грязи и оставляют бытолой мусор ТАК ГДЕ НАШИМ МАЛЫШАМ ИГРАТЬ В ЭТОМ МУСОРЕ ИЛИ В РАЗБИТЫХ БУТЫЛКАХ СО СТЕКЛАМИ пока не поставили детскую площадку и нюхать им это дерьмо а чтобы отмыть от всего этого унас даже нет горячей воды. Так что кого увидите кто будит мусорить быт отходами сразу делайте замечания не понимают по русски будит по спортански наложу за шиворот.Востсибстрой, ООО
Янки
03.07.2011 08:00
#
Ну что Лариса явная реальность становится бытом или вы досихпор верите в справедливость как очередной регламент так что чтото ламается или не работает какаята заканамернасть получается не такли ХА ХА ХА уже просто становится смешно над вами и над ними просто какойто нонсанс получается поэтому мы или савсем глупые или ду ки если во все это верите а теперь ище и холодной воды нет фантастика! А Я кореной иркутянин и в ауле или бомжовском сигменти жить не сабираюсь. Асобина когда жители жк Луговом из окон выбрасывают бытовой мусор из окна это полное свинство а ни жизнь если вам нравится жить в го-не то дальше и живите а я не собираюсь с этим мирится.Востсибстрой, ООО
Янки
03.07.2011 08:00
#
Для Ларисы! На даный момент ВСС нарушило два пункта и допустило грубейшие нарушение. 1. Нарушила прова потребителя по не предаставлению горячей воды можно обратится в суд за решением и взыскать с компании за моральный вред в размере 25 т.р. 2.Нарушили санитарную норму и гигиену ТОЕСТЬ ВОДА СОГЛАСНО ВСЕХ НОРМ САНМИНА И ГИГИЕНЫ МОЖЕТ ОТКЛЮЧАТСЯ ДРЯ ТЕХРЕГЛАМЕНТА ОТ 15 суток до 21 ДАЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ЕСЛИ ВОДА ОТКЛЮЧЕНА ИЛИ НЕТУ ПО КАКИМТО ПРИЧИНАМ ТО ДАНАЯ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ОБИСПЕЧИВАТЬ ЕЙ СВОИМИ СРЕДСТВАМИ И СИЛАМИ приказ росгигнадзора чтобы не распространялись вредные боктерии и болезни от антисанитарии. По этим двум пунктам можно начинать давить на ВСС. Востсибстрой это динамически развивающая обманчивая и лапшинавешиваная безграмотная компания А ИХНИЙ ПЕРСОНАЛ ГРАМОТНА ПОДОБРАНАЯ КОМПАНИЯ ПО ОБМАНУ И НЕ ПРИДЕЛАНИСУЩИЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ГРАМОТНО ВАС ОБРАБОТАЮТ! Ведь так написано уних на сайте ВСС ни такли А!Востсибстрой, ООО
Янки
02.07.2011 08:00
#
Такшто толарищи по Луговому нам ище долго крепится с водоснобжением по луговому ВСС в свое время накасячили и настряпали одной халтуры а щас активна вместе с ук дом сервис вешают нам лопшу науши не мастерам не прорабам нечего не надо а ук просто сидит и протирает штаны ук сылается на строй ВСС строители сываются на теплосети получается замкнутый круг и только а свои косяки так и не успевают переделать или ждут какого чуда с неба и главно не кто не приделах. А если вы хотите узнать истиную правду и чтобы вам разложили все по полочкам сазванитесь с теплосетями и с начальником теплосетей Коналавовым .И.В катарой между прочем встречался с представителями ВСС и все им разеснил и разложил по полочкам все подробности по горячей воде. А мне лично он сказал что горячую воду может дать хоть когда только она данас не дайдет из за перемычек которых нет у нас в домах и будит на примую поступать к нам горячяя вода а не через теплообменик как до этого было у нас в квартиры через нагрев это была временая схема подачи воды по этой ветке вода не подается закрыта на ремонт на все лето до устранения городских регламентов поэтому она И сухая а пока вода в городе горячая подается по резервной ветке от которой кстати и нет перемычек к нашим домам и мы наверное ище долго будем ждать сентября пока не запустят все две ветки в полную силу. Так что ВСС очередной раз напортачили с водой в спешке со свои умниками инжинерами. Теребить нада ВСС кстати каторый телефон долали по теплоситям там если попросить и вам дадут теле начальника а город далал команду на включение горячей воды нам ище после 21 июня но ана не может дойти до нас нет перемычек с водоразборником а деловто распелить трубу и поставить перемычку с вентелями а мы мучиемся уже скоро пойдет второй месяц! Востсибстрой, ООО
Янки
02.07.2011 08:00
#
И ище Лариса вы не забывайте что квартиру вы покупали совсеми инженерными комуникациями и увас в документах которые выдало БТИ по русски написано водоснобжение централизованое и подача горячей воды тоже а не водоколонками и водовозками. Нада на насосы поставить ген дирек ЗАО ВСС Ильечова.В.И и Халтурина на перемычки а то они не пределах как люди мучиются и стродают. Если местные власти и чиновники не садействуют людям ихним проблемам и не помагают населению и не идуд на помощь сами то надо сделать так чтобы эти чиновники пришли сами к людям на помощь. А то уже честное слово ДОСТАЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ И СВОЕЙ БОЛТОЛОГИЕЙ! А я лично несобираюсь мирится с местным произволом и похиризьмом на нас так зачем нам нужны такие дармаеды и обиратели!Востсибстрой, ООО
Янки
02.07.2011 08:00
#
Уважаемая Лариса если вы пириехали с деревни где нет не горячей воды не холодной то вам однака не привыкать к таким условиям жизни и можно вам жить в землянке а можетбыть вы привыкли жить по спортанским условиям то это по вам! Вы не забывайте что в Луговом живут молодые мамы с маленькими наворождеными детьми и инволиды которым нужно тоже иногда мытся и саблюдать лементарные условия гигиены если вы привыкли нагревать воду на печьке то нагревайте дальше вам это идет. Про губернатара и про наших чиновников им давно уже наплевать на нас и на людские проблемы они живут в доли от трудового класса! Если вы до сихпор верите в ихние сказки и слова то вы наверное ище савсем наивный ребенок и очень доверчевы к таким обещаниям. А про закон кстате лишение лиментарных правив гигиены и пользования и лишения благ это нарушение констиционых прав человека это грубейшие нарушение закона и можно подать в суд на них но проблема не в этом проблема каво найти крайнего что проблиматично с нашей бюракратической страной будут переваливать друг на друга а крайнего не найдуд такова страна дураков. А воды горячей не будет и после 20 июля вот увидите потомучто и не спешат ставить перемычки воду дадут тогда когда начнется отопительный сезон тогда и появится а в сказки ук дом сервиса вы не верти они проста не знают что нам сказать и придумать друг на друга переваливают и лодошки потирают. А на подобие вас Лариса нас русских называют бы-ло тоесть простаками которых можно дурить и вешать лопшу вы хоть иногда с нибес спускайтесь и живите в реальности а не ло вжи и обмане местных чиновников!Востсибстрой, ООО
Янки
01.07.2011 08:00
#
И вобще нужно писать и жаловаться депутату Ильечову.В.И. он ивляется генеральным директором ВСС сразу жжаловатся в нашу думу где он засидает вместе совсеми депутатами пускай иму и зададут вопрос про издевательства над людми ведь это иво творение а лутше загнать его со своей семьей и пускай сам пожинает и мучиится вместе с нами над своим проектом! Ну А ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ПРИДЛАГАЮ НАМ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЛУГОВОГО ПЕРЕКРЫТЬ КУЛТУКСКИЙ ТРАКТ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАСУ Е 55 ДО ШЕЛЕХОВА И УСТРОИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛАПС ВМЕСТЕ С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ ПУСКАЙ В МОСКВЕ ПОСМОТРЯТ КАК ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОВА НА БЛАГО ЛЕМЕНТАРНОГО ГОРЯЧЕГО ВОДОСНОБЖЕНИЯ ТОГДА СРАЗУ ВСЕ ПРИЕДУД И МЕР И ВСЕ ЧИНОВНИКИ БУДУТ ЛИБИЗИТЬ ВЕДЬ ПО_ПУ ВЕДЬ НАДО ПРИКРЫТЬ ИМ КАК ОНИ ВСЕ ИЗДЕЛАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ ВЕТЕРАНАМИ ЖЕНЩИНАМИ С ДЕТЬМИ! Так что давайте подумаем если не чего не поможет то собиремся всей толпой Лугового и перекроем трасу тогда нас точно заметят ждем до 20 июля а потом сабираемся хватит терпеть издевательства над нами пора и свою силу показать.Востсибстрой, ООО
Янки
01.07.2011 08:00
#
Уважаемые жильцы Лугового горячей воды небудет уже говорят до 20 июля и это еще не закрытый срок возможно продлят еще дальше! Нам нужно чтото начинать делать дакаких пор над нами будут издеватся в ВСС писать письмо в приемную Путина к губернатору в прокуратуру. Иначе нам и дальше будут вешать лопшу науши и нагла врать и пенать как футбольный мячик. Я разгаварилал с начальником тепловых сетей который обиспечивает луговое горячей воды с теца ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ВЫДАЛИ ПРЕДПИСАНИЯ ВСС ИСПРАВИТЬ НЕ ДОДЕЛКИ ДО 20 ИЮЛЯ И ВСЕ ИМ РАЗЕСНИЛ ПОЧЕМУ НЕТ ВОДЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСС НЕПОСТАВИЛИ ПЕРЕМЫЧКИ В ДОМАХ ИЛИ ВОЗЛЕ ДОМОВ ХОТЯ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕЛАЕТСЯ ГОРЯЧЯЯ ВОДА ПОДАЕТСЯ ПО ОДНОЙ ВЕТКЕ НА ВОДОРАЗБОРНИК НА ВЕСЬ ГОРОД ПО ДРУГОЙ ВЕТКЕ ИДУТ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ поэтому и нет горячей воды на луговое потому что где подают воду горячую луговое не подключено а вода горячая есть даже в наших трубах только до нас она недоходит нет перемычек распределять ие и всс не хотят делать эти перемычки а вешают нам и сылаются на теплосбыт пора разобратся с этой компании а то савсем обнаглее уних ище и задолжнасть была до 21 июня правда погасили.Востсибстрой, ООО
Пластик
13.05.2011 08:00
#
Дорогой Вы наш Николай! Вы всетаки чтото не доканца все взвесили и проанализировали! Могу Вам подсказать вашу грубейшую ошибку которую вы допустили. Вы не заключали с ВСС дду при покупке квартиры в Сантоки это и есть ваша главная ошибка ИЗНАЧАЛЬНО ВАМ БЫЛОБЫ НАСТОРОЖИТСЯ ПОЧЕМУ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ДДУ И ПОДУМАТЬ ПОЧЕМУ! Ведь в дду все расписано что где и когда и срок окончания даного строения пишется и выбы находилисьбы под защитой 214з ф3 и не устойку можно будет срубить выбы находились под защитой.А если договор не заключается значит чтото тут с какимито загвозками и подкавырками и вас должно было насторожить это изначально ведь на пустые слова верить нельзя а только написаному поэтому срок могут переносить сдачи сколько угодно и когда захотят так как документально это не потверждено. Есть такая умная поговорка в народе цитирую: ЛУТШЕ ПЯТЬ МИНУТ КАЗАТСЯ ГЛУПЫМ И БЕСТОЛКОВЫМ ЧЕМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАТСЯ В ДУРАКАХ кстати хорошая поговорка! Разесню толколание этой поговорки подробнее: тоесть изначально нужно задовать множество вопросов и переспрашивать на 100 раз интерисующие вас вопросы пускай окружающие подумают вот непонятный человек попался спрашивает и спрашивает наверное глу пускай так думают зато вы для сибя уточните все мелочи и подробности по интерисующему вас вопросу а если вы не будите назойливым и упрямым вас попросту облопошут и обманут и обледут вокруг пальца что в дольнейшем вы пожилеете на всю оставшующую жизнь что не интерисовались подробнастями! Востсибстрой, ООО
Пластик
13.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Пластик
13.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Пластик
13.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Пластик
13.05.2011 08:00
#
Николай а вас что уже что кинули? Если Вы ивляетесь настоящим дольщиком жк Сантоки а не просто зашли на даную ветку чтобы всех взбаламутить и вести в заблуждения! Так если вы там были и оценивали только одни стены то это было наверное год назад. То когда я мимо проезжаю солнечного то за какието 5 и 6 месяцев там внешние стены маналита обшили сайдингом белого и серого цвета. А вы говорите что не строят а год назад сайдинга на даном строение не наблюдалась. Если вы истиный и настоящий дольщик жк Сантоки то вам придется набратся терпения и только ждать вы сами сделали свой выбор так что крепитесь! И ище пожалуйста не позорьтесь вместе с Глебам копировать текст и повтарять мною написаное Я тоже умею копировать и вставлять текст куда следует. А то честное слово вроде взрослые люди а видете себя на пару как дети в детском саду или списылаете друг у друга как школьники. Лутше чтонибудь от сибя лично написали умного а не повторять чужие слова!Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Про Эльбрус могу расказать следующие! Да дом построен и виден в экспатацию и там уже проживают жильцы. Даное строение строил ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ А НЕФТЯНИК ОН В СВОЕ ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАЛ ГРУППУ КОМПАНИЙ ПОД НАЗВАНИЕМ ЭЛЬБРУС ОДНО ЗДАНИЕ ПОСТРОИЛ И ВСЕ НА ЭТОМ И ОСТАНОВИЛСЯ В СТОИТЕЛЬСТВЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЖЕЛАЛ НЕЧЕГО СТРОИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ И БЮРАКРАТИЧЕСКИХ ПРОЛОВОЧЕК! Но за не удачную планировку построиных квартир находящихся в этом строении не реализованы и половину даных квартир. Их не кто не хочет приобритать и продать кто уже купил иза неудачной планировки. Это сдание построено типа амереканского общежития каридорного типа там количество квартир на этаже привышает за 10кв.Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Уважаемый Глеб! Вы так бонально будите сылатся на мою безграмотность,русский язык,орфалогические ошибки что вы можете противопаставить в мой аргумент! Или вы будите и дальше сыватся на выпески из 214з ф3 или приводить аргументированые факты строительства. Так лутше приносите существиную пользу людям с какимилибо коментариями и подсказками и вразумительными ответами ТАК БУДЕТ ЛУТШЕ И СПОЛЬЗОЙ ДЕЛА ДЛЯ ВСЕХ А ЗАСАРЯТЬ ФОРУМ ЛИШНЕЙ ПИСАНИНОЙ НЕ СТОИТ ЕСЛИ ВЫ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛЬЩИКОМ ДАНОЙ ВЕТКИ В ЖИЗНИ И ТАК ХВАТАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО НЕГАТИВА ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики! Так как некторые граждане не ивляются вобще дольщиками как например Глеб;мимо проходил;парикмахер;наблюдатель; ит.итд они вобще визде на каждой ветке присутствуют даного форума можете проверить на ветквх ихние ники визде присутствуют ради своего интереса! Они просто прикалылаются им просто чего делать и они так проводят свое время. При этом раскладе замете очень внимательно они подерживают общий разговор с другими дольщиками и влазят коректно в даную тему обсуждения даной ветки ТОЕСТЬ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ но на самом деле выгледит все не так за все время они не придложили не один умный савет и помощь или подсказали что либо существеное просто коректно влазят в общий разговор и обсуждения на даном форуме в окончании не чего существеного и вразумительно не могут написать они просто не чего не знают! Такое впечатления что даные лица ивляются менеджерами по продажам даной стройфиирмы чьи интересы защищают. В даном случаи тотже Глеб ивляется одним из них защищающий авторитет упамянутой стройфирмы приставляя сабой знающего юриста но каждый гражданин или дольщик может самостоятельно ознакомится с 214з ф3 по интернету и стотьям. Я ПРИВОДИЛ ПРИМЕРЫ ДАНЫХ СТРОЙФИРМ ИЗ МНОГОЧИСЛЕНЫХ ЖАЛОБ И ХОДОМ СОБЫТИЙ ПО НЕКТОРЫМ СТРОЙКАМ А ТАКЖЕ ИЗ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ИСПИСКА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ А ТАКЖЕ МОЖНО И ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ НА СТРАНИЧКАХ СТРОЙНАДЗОРА! Вот этим людям выши перечисленых верить вобще котегорически не рекоминдуется.Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Глеб! Вы можете меня считать кем угодно хоть папой римским мне от этого не холодно и не жарко! По первому месту выходит Сиброссо по замаражеланию строительства по своим домам по иркутску. Север деньги собирают уже третий год у дольщиков но не чего проктически не строят. Базистрой на сергеева третий год стоит замороженый дом на четвертом этаже и не понятно когда иво построят. Сибэнергоремстрой жк Родники стоит разрытый котлован без свай и не известно когда забют. Инвест подал документы на бонкротство веден внешний контроль. Стройфирма ирквоинвзапасе бонкрот. Те фирмы которые заморожено строительство потенциальные кондидаты на придворительное бонкротство. Инокентевская Свобода подалала документы на бонкротство но общими усилиями и помощью местных властей их вытащили с этой дыры.Новолисиха тоже стоит дом замороженый документы поданы на бонкротство веден внешний контроль. Но уш про мелкие строительные фирмочки которые построили по одному дому больше и не строят они просто исчезли со строительного рынка их больше и не видно. А 50% это всилолиж половино из этих 40% стройфирм это и входят потенциальные бонкроты! А надежных стройфирм не однадневок можно пересчитать на пальцах их всеголиш 5 надежных и стабильных и крупных!!Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Глеб! Вы можете меня считать кем угодно хоть папой римским мне от этого не холодно и не жарко! По первому месту выходит Сиброссо по замаражеланию строительства по своим домам по иркутску. Север деньги собирают уже третий год у дольщиков но не чего проктически не строят. Базистрой на сергеева третий год стоит замороженый дом на четвертом этаже и не понятно когда иво построят. Сибэнергоремстрой жк Родники стоит разрытый котлован без свай и не известно когда забют. Инвест подал документы на бонкротство веден внешний контроль. Стройфирма ирквоинвзапасе бонкрот. Те фирмы которые заморожено строительство потенциальные кондидаты на придворительное бонкротство. Инокентевская Свобода подалала документы на бонкротство но общими усилиями и помощью местных властей их вытащили с этой дыры.Новолисиха тоже стоит дом замороженый документы поданы на бонкротство веден внешний контроль. Но уш про мелкие строительные фирмочки которые построили по одному дому больше и не строят они просто исчезли со строительного рынка их больше и не видно. А 50% это всилолиж половино из этих 40% стройфирм это и входят потенциальные бонкроты! А надежных стройфирм не однадневок можно пересчитать на пальцах их всеголиш 5 надежных и стабильных и крупных!!Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Уважаемый Николай! И ище хочу вам сказать из нашего личного опыта по приобритению квартир по долевому участию и вложения своих средств в недвижемасть! Мы лично вложили свои средства полностью в конце сентября а ключи получили уже от своей новой квартиры в конце марта тоесть получается всего за шесть месяцев нам успели построить новое жилье начиная с котлавана и заканчивая под ключь И НАС ВОВСЕ НЕ ПУГАЛО КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧЬ КАК ТУТ НЕ КТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО ВСС НЕ КАЧЕСТВЕНО ДЕЛАЕТ ОТДЕЛКУ НО ЭТО ОБЫЧНО ПУГАЕТ ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ МОЛОТОК В РУКАХ И ЗАКРУЧИВАТЬ САМАРЕЗЫ В СТЕНУ ОДНИМ СЛОЛОМ ТРУТНИ! Дам на будущие Вам один совет и сикрет. Прежде чем покупать квартиру по дду нужно промониторить всю информацию о даном застройщике прошлое настоящие будущие даной компании поинтересоватся сколько в год здается готового жилья построеного даной организацией проверить и узнать в даных контролирующих органах о состаянии застройщика и кредиторской задолжности проверить у юриста даной компании настоящие розришительные документы и их законость от а до я они обязаны показать вам как я и делал уточнить уполномоченых лиц или на основании действующих компететности при подписания договоров. Не верить искуствено раскрученому бренду и заманчивых схем рекламных менеджментов и всяких хитрых схем. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ ПРОВЕРИТЬ МАТЕРИЯЛЬНУЮ БАЗУ ТОЕСТЬ ДОЧКИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ПОСТАВКЕ СТРОЙМАТЕРЬЯЛОВ И НАЛИЧИЕ СВОЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ! Если этого главного сигмента нет в стройфирме то знайте вас могут кинуть и не чего не построить это фирмы однадневки и вас оставят без ничего и вы с них не чего не возьмете при искуственом бонкротстве. Не когда не попадайтесь на заманчивые предложения если стоимасть в реальности не соответствует действительности взвести все за и против и сделайте сдравые выводы а не спонтаные. Мы лично так и сделали и нечего от этого не проиграли наш выбор был сделан правильно и мы получили вознограждения за это ключи!! И ище самое главное не полинитесь сездить на стройку и посмотреть как начинают строить и подгатавливаться к строительству а не верить пустым саветам менеджерам по продажам когда сами все проверите и посмотрите тогда можно заключать дду и взвесить самостоятельно все риски и оценить сдраво.Востсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Пластик
12.05.2011 08:00
#
Для Николая! Уважаемый Николай вы очень внимательно покапайтесь в старых историях и архивах про жк Сантоки про него между прочем писали на этом форуме на ветке норд-веста гдето начиная с начальных страниц! К вашему сведению жк Сантоки изначальна строила другая строительная фирма которая в прошлом времени залила только один каркас маналита даного жк и в дольнейшем она обанкротилась такбы и стояло это строение не законченое до тех пор покабы не разлолилось от старости другие известые застройщики иркутска не хотели достраивать и брать на свой баланс даное строение в связи влажения капитала и не хватки своих средств. Но нашлась одна идинственая и крупная компания ВСС которая всетаки осмелилась взять не дострой жк Сантоки под свой баланс она взяла или купила проектную декларацию и чертежи даного строения и НАЧИЛА ЗАМЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОНЕМНОЖКУ НА СВОИ РЕЗЕРВНЫЕ ДЕНЬГИ И ДОСТРАИВАТЬ ДАНОЕ СТРОЕНИЕ! Поэтому при продаже квартир в жк Сантоки не заключается дду по 214з ф3 так как по даному строению компания не хочет брать на себя не запланироланые риски и строят они между прочем жк Сантоки по остаточному принцепу есть деньги строят нет денег или не продали квартиру в сантоки не строят. А стройка между прочем там на объекте идет но очень медлено но сделали по немножку внешний сайдинг И ПРЕДЪЯВИТЬ ВЫ ИМ НЕ ЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ТАК КАК ЕСЛИ ОНИ ЗАХАТЯТ ТО ВОБЩЕ МОГУТ БРОСИТЬ СТРОИТЬ ЭТОТ ОБЪЕКТ ВСЕ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ УНИХ ЕСТЬ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕ ПОСРЕДСТВЕНУЮ ПРИЧАСТНОСТЬ к даному объекту и даже суд не поможет! А им нада сказать большое спасибо за то что они взялись достраивать на свой страх и риск за не родимых Иркутских застройщиков каторые в свое время бросили объект а тобы продалжалбы стоять историческим памятником в солнечном. А Вам уважаемый Николай сначалобы ознаккомится с предйсторий жк Сантоки а потомбы писали на форуме истину и правду. И ище к вашему сведению хочу вас просветить что ВСС ивляеться московской.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение