+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лерусик
26.04.2011 08:00
>>>
#
А как насчет шумоизоляции, соседей не слышно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Лерусик! Мы покупали квартиру под ключь тоесть уже с отделкой. Мы ничего там ниделали так просто по мелочам поделали. А так у нас получилось что нам досталась квартира в хорошем состоянии тоесть стены визде примые потолки примые и выровнены окна пластиковые не фонят стяжка пола примая без бугров все уже было установлено!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лерусик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Я в принципе так и думала по поводу сроков сдачи нашей очереди, но все таки надежда теплится хотя бы на январь) Еще вопрос а сколько у вас ушло времени на отделочные работы квартиры, мы планируем сделать мало-мальски ремонт чтобы можно было жить, а в дальнейшем доводить до ума потихоньку,т.к. платить дяде за съемную нет желания, когда своя вот она...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Лерусик хочу вас огорчить! Не в 3 очереди не во второй очеди не видна еще даже не одного построеного этажа. Хотя фундамент сделан под дома и то не визде поэтому вы сильно не ростраивайтесь задержка по сдаче будет от двух месяцев до 4 месяцев сдвиги. А то что написано это просто реклама и менеджеровый пиар ход просто реклама! В среднем на отделку всей блок секции уходит от 1.5 месяца до 3 месяцев если учитывать что не построен ище не один этаж ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лерусик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Продолжим)))) Вам там случайно не видно, что там творится с 3-ей очередью строительства?))) Уж о-очень интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лерусик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый Пластик! Я так понимаю вы уже проживаете в новой квартире? А вам там случайно не видно что творится с третье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Вераника так уж и быть я вам подскажу и помогу своими саветами как сделать проще КАК Я НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ СДЕЛАЛ У НАС НА КВАРТИРЕ НАПРИМЕР В САНУЗЛЕ!! Когда в процесе внутреней отделке производили у нас в блок секции я изначально договорился с сантехниками когда нам устанавливали санфаянс я их попросил и мы сними договорились что и как нада сделать зарание тоесть сделать как мне надо а не как заплонировано проектной деклорацией. Мне сказали подкупить некторые запчасти и матерьял что я и сделал и принес им! Мне сразуже поставили тройник к пожарному крану для стиральной машинке установили в трубе под слиф для стиральной машинке поставили мой дополнительный смеситель с моей новой раковины и со стойкой и сделали отдельные выходы для воды в трубах под второй смеситель теперь у нас два смесителя в санузле а ни как у всех по одному и на вану и на раковину а у нас два смесителя тоесть отдельно на раковину и на вану. Увеличили пространство в санузле с помощью уменьшения унитаза тоесть унитаз присойденен на примую к сливной трубе у всех остальных стоит унитаз с белой дополнительной гофрой и далико стоит от основных труб. Поставили акрилалую ванну с экраном и длиной в 170 см правда чуть чуть подрезали ие чтобы вошла по всей стене такая ванна теплей долговечная и не грохочет когда набирается вода в ние. Поставили внутри санузла сделали дабор к дверной коробки и поставили обналичьник так вышло красивей я покрыл обноличник прозрачным лаком на три раза выдерживающий температуру в 150 градусов плюса. Выложили плитку до потолка с бардюрами и в шахматном порядке с цветовой гамой. Вот так все просто делается просто и лехко!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
26.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемая Вераника как я понял у вас нет мужа с которымбы вы вместе решили совместно что вам нужно! Дам вам один умный савет не ломайте вы свою голову про входные двери и какие надежнее какиеебы не были двери хорошие или качественые или дорогие помните одно что любую дверь можно открыть очень лехко и без затруднений хоть установите три двери всеравно не поможет! Сделайте как я по проще поставили на сигнализацию и не очем голова у меня не болит. Плачу в месяц по 600 руб стоит цифровая квавиатура с кадами а не таблетками ставлю или снимаю с охраны когда приходим домой да и трудно будет подобрать или рашифровать код когда у вас установлена панель или подобрать искомую комбинацию. Плюс ковсему этому у нас застрахована имущество в строховой компании в случаи воровства или проникновения в квартиру страховка составляет тоже 600 рублей в год страхуетесь на 150.000 тр в год охраное предприятие несет полную ответственость за мою квартиру пока я отсутствую на работе И Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ НЕ ЗА ЧТО ПРОКТИЧЕСКИ!! Лутше один раз лвожится чем потерять больше потом есть такая русская поговорка СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ КСТАТЕ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
26.04.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Пластик поздравляю! Оптимизм все таки взял верх над вашим недовольством! Очень порадовали информацией о гаражах, спасибо. Но ваш русский по прежнему вызывает улыбку. Я тут недавно спрашивала про входные метал. двери, хотелось бы узнать ваши рекомендации. Какие фирмы, из каких материалов, какие замки и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
25.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики Лугового 1 очереди Ура-Ура!! Начили закатывать грунт котками под детские площадки парковки наметели колышками отсыпку дороги будут наверное скоро отсыпать и освальтировать дороги строить и взрослые площадки для взрослых тоесть ставить скамейки и фонари. Строят внизу гаражи и закладывают фундамент под них привезли мусарные ящики стоят на складе наверху все лишние уберают и приберают. ОХ СКОРО ЗАЖИВЕМ КАК СЛЕДУЕТ И ПО НАСТОЯЩИМУ БЕЗ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ В ТИШИНЕ И ПОКОЕ И ОТ МНОГОЭТАЖЕК ПОДАЛЬШЕ А ТО СВЕТА БОЖЬЕГО СОВСЕМ НЕ ВИДЕМ ОТ ЭТИХ МУРАВЕЙНИКОВ И ГРОМАДИН!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
25.04.2011 08:00
>>>
#
Елена Н. А с чего это Вы взяли что они гастрабайтеры, мне русские парни делали. Вы может что-то путаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
24.04.2011 08:00
>>>
#
Андрею Спасибо за внимательность, Девяточка действительно вместо тройки.

Ирине: Площадь 35м2, Брал в черновом варианте, стоимость по работам вышла 2600р/м2 по полу, но это индивидуально, в зависимости от вида ремонта. Сан. узел кафель, полы ламинат, выравнивание стен и потолка, сантехника входит в эту сумму, материалы отдельно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lerusik
24.04.2011 08:00
>>>
#
Как мне подсказала девушка из 1-ой очереди - вторую очередь строят другие строители, а третью будут строить те же что первую строили. Так что если это действительно так, появляется надежда ждать сдачи объекта в срок (или это только надежда)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
24.04.2011 08:00
>>>
#
1-ю очередь не давно сдали, сейчас 2-я. Или вы думаете что сразу строят 2-3 очередь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.04.2011 08:00
>>>
#
Кто подскажет как дела обстоят в 3 очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 3-я
24.04.2011 08:00
>>>
#
Соседу: Площадь, объем работ и стоимость распишите если не трудно. Или на майл: kora2711@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
24.04.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
ВерАника, Шелеховские хвалят. В Фортуне вроде можно заказать, изготавливают 2 недели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Парикмахер
24.04.2011 08:00
>>>
#
Гастарбайтеров гнать поганым веником, они не умеют делать нормально ремонт. Заключать договор с русскими, но не фирмой а с самостоятелной бригадой, и желательно по рекомендациям от знакомых. Все остальное попадалово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый сосед, вы когда рекламу на форуме даете, то хоть телефон правильно пишите, а то будут люди звонить в Новосибирск (383 - это код Новосибирска) и деньги на межгород тратить (хорошо если телефонного номера 2415467 в Новосибирске нет).
Вы наверное хотели указать телефон 8-983-241-54-67 принадлежащий ремонтно-строительной компании Стройфинанс (ИП Буленко Кирилл Владимирович) находящейся по адресу г. Иркутск, ул. 1-Советская, 45/1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
23.04.2011 08:00
>>>
#
ремонт делали корейцы, быстро и качественно, правда немного дороговато, 83832415467 Кирилл
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.04.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, какие есть варианты входных железных дверей(отечественных)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
23.04.2011 08:00
>>>
#
Лена, и сколько насчитали если не секрет? пытаюсь прикинуть стоимость ремонта на своих 30 квадратах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
22.04.2011 08:00
>>>
#
Максим, я уже писала. Есть бригада, они делали мне ремонт, очень понравилось. 8-902-5-789-049 Рустам.
Да уж. Был у меня в квартире этот Рустам, такую сумму насчитали, что это просто ужас! Рвачи, еще и недовольные остались что я отказалась. Наверно у нас многие нанимают гастарбайтеров думаю что дешевле, а они уже совсем обнаглели дерут в 2 раза больше русских.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дина
22.04.2011 08:00
Сообщений: 104
>>>
ЛС
#
моя родня оформляет.. начали только
сестра чтот говорила, что действительно были проблемы со сдачей городу, но в конце-концев сдали на баланс, как раз недавно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я.
22.04.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 1-й очереди, кто чистовую делает сам, кто у вас делает ремонт. Нужно хорошо, недорого. Есть кто на примете? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение