+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
maxim 777
01.11.2013 17:50
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
По договору застройщик должен оповестить дольщиков, официальным письмом,о продлении срока сдачи объекта.И по договору это нужно было сделать за два месяца до даты сдачи объекта прописанной в договоре долевого участия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
31.10.2013 23:47
Красный Путь
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Степан Антипин, а почему эту важную для дольщиков информацию Вы сообщаете здесь, а не на официальном сайте (как вариант)?! На сколько мне известно, застройщик обязан сообщить дольщикам о переносе сроков сдачи объекта официально и предоставить допсоглашение. А мы подумаем подписывать его или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
31.10.2013 18:06
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Главное чтобы стены штробить под розетки не начали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Антипин
31.10.2013 12:01
Красный Путь
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Одновременно отмечаем, что монтаж электропроводки в кабель-каналах решение проектное, подтвержденное экспертизой проекта и будет контролироваться при вводе дома в эксплуатацию. После сдачи дома все провода можно уложить в плинтуса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Антипин
31.10.2013 11:57
Красный Путь
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Руководство ЗАО "Иркутскпромстрой" приносит свои извинения за снижение темпов строительства по возникшим форс-мажорным обстоятельствам, уже обсуждавшимся на форуме и поручило мне проинформировать Вас о принимаемых мерах по выполнению принятых застройщиком обязательств.
В настоящее время работы ведутся в 2 продленные смены, а третья готовит фронт работ. Это позволит закончить на блок-секциях 1, 2 монтаж железобетонных конструкций в декабре и параллельно вести отделочные, сантехнические и фасадные работы.
Принимаемые меры позволят нам выполнить наши обязательства по передаче квартир и офисов в течение 2-х месяцев, а именно в феврале 2014г.
Также информируем о состоянии строительства наружных сетей. Монтаж эл. снабжения, водопровода и канализации проведен полностью. Окончание работ по теплотрассе - 15.11.2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
29.10.2013 20:18
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Natalisvch, спасибо )) ну вот, стоило оставить сообщение на форуме, как и сайт застройщика обновился ... )) все равно что то медленно они с 1-2 б/с ... (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalisvch
29.10.2013 17:00
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
ВалентинаЛ, я вчера там презжала - вроде шевелятся по-тихоньку) 1-2 блок секция на уровне 5 этажей построены. Кстати на сайте Иркутскпромстроя фотки обновлены, соответствуют действительности)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВалентинаЛ
29.10.2013 14:33
Красный Путь
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Народ! Поделитесь информацией, как дела на стройке , интересуют 1-2 блок секции? Нет возможности сейчас самим посмотреть .... Здесь было обещание увеличения темпов строительства... Строят - нет ?! Последний раз видела 2 этажа было ((( давно правда ... На сайте irps тож давно не было обновления ... Всем заранее спасибо за любую инфу )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
17.10.2013 12:19
Красный Путь
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Свежо придание, да верится с трудом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Антипин
16.10.2013 12:46
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
На этой неделе производится отгрузка строительных материалов в количестве, необходимом для нагрузки двух рабочих смен. Сюда относятся материалы отделки (наружной, внутренней), а также металлические конструкции. Что касается железобетонных панелей, то заметные изменения в темпах их монтажа Вы увидите с понедельника (21.10.2013), т.к. на сегодняшний день количества панелей хватает только на работу одной смены. Помимо этого в ближайшем будущем мы планируем пополнить наш сайт www.irps.ru новыми фотографиями со стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
16.10.2013 12:27
Красный Путь
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Степан, а вторая смена организована для отделки или идёт строительство блок-секций? Почему-то не видно, чтобы во вторую смену что-то строили. Кран, обычно, вечером не работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanuyshka.77
15.10.2013 00:58
Красный Путь
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Степан! Почему же вы сразу людям при продаже про кабель каналы не сказали, я уверена что больше половины покупателей бы задумались, а остальная отказалась бы от покупки. А так теперь все голову ломают что делать с этим "счастьем". Потому что теперь прятать его придется за свой счет, а жить в "офисе" как то не хочется. Это не эстетично, и более того не практично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Антипин
15.10.2013 22:52
Красный Путь
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
На данный момент информации о переносе сроков сдачи дома от руководства не поступало. Что же касается хода строительства - на сегодняшний день организована вторая смена, которая снабжается всеми строительными материалами для того чтобы вполнить недостающий объем работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
15.10.2013 20:32
Красный Путь
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Уважаемый Степан! Очень хочется узнать информацию о стройке и реальных сроках сдачи дома. Очень уж всё идёт в замедленном темпе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Антипин
15.10.2013 10:17
Красный Путь
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Укладка проводки в кабель-каналы предусмотрена проектом строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
maxim 777
24.09.2013 20:55
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
если вовремя не сдадут,что уже очевидно, то потерпят убытки, найдутся люди, которые судиться будут с этой компанией.Это как пить дать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalisvch
24.09.2013 15:09
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Ой ошиблась 2014 го конечно))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalisvch
24.09.2013 15:03
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сгласна, планировки удачней..А по срокам на сайте стройнадзора уже указан 1 квартал 2015 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksanderSt
24.09.2013 15:00
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Каналы под проводку и отверстия под розетки, похоже, даже не предусмотрены при проектировании.
Сайт конторы разработавшей проект дома: vskb.su/gallery/

www.youtube.com/watch?v=EKacatIKhqA
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kan
24.09.2013 14:52
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Единственное чем меня эта стройка еще не разочаровала, так это то, что планировки на мой взгляд здесь удачнее, чем у УКСа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kan
24.09.2013 14:47
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Я думаю если в офисах принимают пожарники кабель каналы, то здесь тоже примут. Проводка же закрыта получается, а внешний вид никого не волнует ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kan
24.09.2013 14:44
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Восстановили сайт ) Начали строить четвертый этаж 1-й блок секции. С краном вроде вопрос решили. По отделке вопросов будет еще немало думаю и это еще семечки, для себя решил уводить проводку в стяжку и в пеноблоки пока. Вопрос теперь перенесут они сроки или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 80
24.09.2013 14:05
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Интересно по пожарным нормативам вообще возможна открытая проводка в жилых помещениях, пожарники же тоже будут принимать дом. А что касается бетонной стяжки то она есть в проектной декларации и в договоре и меня лично не устраивают открытые трубы отопления, я не строитель и заделывать их сам не собираюсь, можно просто не принимать квартиру пока не сделают как положено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
24.09.2013 12:39
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
В УКС дом будет монолитный, поэтому и проводка скрытая. Совсем не нравится отделка квартир в нашем доме, сами думаем, что и как теперь делать. И Ваше возмущение, Natalisvch, вполне поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalisvch
24.09.2013 09:37
Красный Путь
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А еще они датчики устанавливают противопожарные на кухне и в комнате))) А тут в прямом смысле применяют словосочетание "долевое строительство"... от слова строить....И прораб кстати и мне говорил, что с чего вы взяли про отделку - стяжку сами делать будете...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение