+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kan (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kan
24.09.2013 14:52
#
Единственное чем меня эта стройка еще не разочаровала, так это то, что планировки на мой взгляд здесь удачнее, чем у УКСа.Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
24.09.2013 14:47
#
Я думаю если в офисах принимают пожарники кабель каналы, то здесь тоже примут. Проводка же закрыта получается, а внешний вид никого не волнует (( Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
24.09.2013 14:44
#
Восстановили сайт ) Начали строить четвертый этаж 1-й блок секции. С краном вроде вопрос решили. По отделке вопросов будет еще немало думаю и это еще семечки, для себя решил уводить проводку в стяжку и в пеноблоки пока. Вопрос теперь перенесут они сроки или нет.Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
23.09.2013 16:39
#
Это конечно аргумент ) Кстати рядом строится дом, только срок сдачи на год позже. Самый главный вопрос, что будет с домом когда все начнут штробить несущие стены, а я думаю начнут, выдержит ли он такое испытание. А если еще и горизонтально начнут, что категорически запрещено. Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
23.09.2013 15:18
#
Так что приятного мало. Посмотрим что выйдет в конце, при сдаче дома, может заштукатурят их(кабель каналы), иначе подпортят себе репутацию. По крайней мере я бы задумался за такие деньги(одна из самых дорогих строек в ленинском районе) покупать квартиру, в которую еще кучу денег надо вложить в проводку. Выглядит это очень убого, был на стройке ((Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
23.09.2013 15:06
#
Раньше в советское время плиты выпускали сразу с каналами для проводки, а сейчас заводы не заморачиваются по этому поводу, и застройщикам приходиться выходить из положения с помощью вот таких мер. Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
23.09.2013 15:01
#
В ДДУ прописано тоже самое, что и в декларации. Нет информации каким образом будет выполнена проводка, написано, что будет и все. В стройнадзоре сказали, что дом с такой проводкой примут. ПУЭ это не регламентирует.Иркутскпромстрой, ЗАО
Kan
23.09.2013 10:25
#
Интересовались у прораба возможно ли выполнить скрытую проводку, на что получили ответ, что нельзя штробиться в панелях, так как они несущие и это ведет к нарушению безопасности конструкции. Вобщем они не сдадут дом если будут штробить в панелях. С другой стороны сколько стоит домов этой серии, нигде не видел проводку в кабель каналах. Так что непонятно как быть теперь и куда позвонить проконсультироваться. Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение