+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ВалентинаЛ

Страница пользователя ВалентинаЛ

Написать личное сообщение пользователю ВалентинаЛ


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.03.2015 13:32Вы в офис позвоните и все узнайте. По моему 1 б/с первая получила кадастровый номер....Иркутскпромстрой, ЗАО
05.03.2015 11:49Кадастровый номер 2 б/с получила еще неделю назад. Документы уже можно оформлять. Сначала в офисе ИПС нужно получить и заменить первый лист акта приема-передачи, затем подавать в многофункциональный центр на узловой. Иркутскпромстрой, ЗАО
07.05.2014 15:45На 2б/с вчера доварили балконы; начали доделывать крышу, но поднявшийся ветер согнал рабочих. На 3,4б/с по-моему еще не начинали работу с балконами. На крыше 4 б/с трубу погнуло сильным ветром. На 9 этаже 3б/с на одном из балконов отсутствует остекление. Крыльца в 1б/с все еще нет. Снаружи вот такая история. На стройку не ходили. Но в общем работы ведутся, рабочие на площадке есть, что то делают... Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 21:19Съездить в офис можно .... Напомнить о своем существовании Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 12:39Да уж действительно.... Мрачные мысли одолевают.... И на офиц. сайте обновления давно не было... Как бы застройщика проверить на наличие активов (финансов и людей), планов, и желания ближайшей сдачи нашего дома.... А то остается только ждать и верить. Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 12:08А Вы обратили внимание каким числом допсоглашение?! Цирк да и только ... Мы решили, что ни чего подписывать не будем. Вообще ожидалось, что после подключения отопления на стройке начнется оживление.... А ведь именно отсутствие отопления значится главной причиной срыва срока сдачи дома. На деле что мы видим .... Три калеки по стойке ползают и если она охраняются, то хреново, вон что вандалы местные творят. Даже если мы сейчас все дружно подпишем соглашение, где гарантия что через полгода нам не предложат подписать еще что нибудь... Иркутскпромстрой, ЗАО
07.03.2014 09:07Печально ( сомневаюсь что это строители, скорее местная шпана развлекается .... Иркутскпромстрой, ЗАО
06.03.2014 23:07Отопление во 2 б/с подключили? Кто нить знает? До какого этажа эта "обделка" уже произведена? ((((( Иркутскпромстрой, ЗАО
28.02.2014 12:21stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/ Вот что нашла .... Иркутскпромстрой, ЗАО
25.02.2014 13:08Народ! Дали отопление в систему, сегодня блок секции запускают : с отдела продаж информация .... Ура товарищи! Иркутскпромстрой, ЗАО
22.02.2014 12:38Я конечно обобщила ... Понятно что люди несут денежные потери, будь то больший процент по ипотеке или съемное жилье или еще какие то статьи расходов..... В любом случае необходима грамотная юр.консультация ... А там уже каждый сам решает как поступить: судиться или соглашаться на мировую с застройщиком ( если что то вообще будет предложено в качестве компенсации ) ... Ну как то так )))Иркутскпромстрой, ЗАО
21.02.2014 19:51Всем здравствуйте. Нужно проконсультироваться у юристов, есть у меня одна юр. консультация на примете. Собираюсь посетить ее когда будет доп договор на руках... Тогда будет понятно стоит или нет вообще связываться .... Без суда денежную компенсацию никто не получит... Максимум это какие либо ремонтно-строительные работы, за счет застройщика, в обмен на ваш письменный отказ от претензий....

Иркутскпромстрой, ЗАО
24.01.2014 10:42
Сообщение пользователя Санёк324:
Ну,хоть заявления на установку межкомнатных перегородок написали. Всё не за свой счёт устанавливать. Ген. директор всё уже подписал и их можно забрать в отделе продаж. А сдача дома... Это на их совести. Им штрафы платить.

Согласна ... На данный момент мы ни как не сможем повлиять на развитие событий на стройке, до марта остается только наблюдать за происходящим.... А в марте можно собирать документы в суд .... Ттт ... надеюсь до этого не дойдет )
Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 18:46Насчет отопления, я думаю скорее всего это бюрократия заводская .... документ на согласование послали через канцелярию, а дальше с секретарями и тп ... Пока он всех обойдет еще месяц пройти может ... Вот если бы с документом бегал заинтересованнный в исходе дела человек, может и быстрее дело продвигалось ... Застройщик, я думаю, не заинтересован в затягивании сроков, их тоже проверяют инспекции всякие - еще какой нить штраф вкатят... Так ... Мысли "вслух".. ) Иркутскпромстрой, ЗАО
21.01.2014 14:05
Сообщение пользователя tanuyshka.77:
Уважаемые соседи! Сегодня позвонили Шлойдо О.П. о назначении встречи с ген.директором, на что она нам сказала что встречаться нет необходимости перегородку в комнате они поставят, а вот между кухней и комнатой нет. Но если честно, то хотелось бы самим это услышать от ген.директора.

Да да и еще насчет сроков сдачи и отопления .... (
Иркутскпромстрой, ЗАО
20.01.2014 20:50Санёк324, я тоже сегодня пыталась дозвониться, правда только в приемную... Не получилось ... ((((( у Вас как будет результат, отпишитесь пожалста... ) Иркутскпромстрой, ЗАО
20.01.2014 12:22Кто нить звонил в офис, договаривался о встрече, запланированной на среду? Иркутскпромстрой, ЗАО
17.01.2014 13:25Предлагаю на СРЕДУ (22 янв.) назначить ... Если все согласны, давайте уточним время Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 19:54
Сообщение пользователя Санёк324:
Добрый вечер! Планируем поехать в офис Иркутскпромстроя на следующей неделе. Очень хочется увидеть ген. директора и прояснить сложившуюся ситуацию с межкомнатными перегородками. Если есть желание, присоединяйтесь. О дне и времени договоримся на форуме.

Мы тож подъедем ... Вопрос нужно прояснить, если застройщик категорически отказывается, то нужно идти в суд ... Мы свои обязательства по договору выполнили (оплатили все в срок и в полном объеме) и хотим получить 3 комн. Квартиру как заявлено, а не 2 с кухней студией ....
Иркутскпромстрой, ЗАО
16.01.2014 17:00Здравствуйте всем. Нас тоже не устраивает отсутствие стены между общ. Комнатой и спальней ... В договоре ни чего не сказано о "свободной планировке " - написано 3-х комн. Квартира! Уважаемые дольщики быть может нам обозначить день и время и собраться в офисе иркутскпромстроя для решения всех вопросов? С присутствием ответственных лиц от застройщика. Нужно ведь что то решать... Иркутскпромстрой, ЗАО
15.01.2014 20:39
Сообщение пользователя olyhka32:
Кто ни будь отделку второй блок секции смотрел, поделитесь информацией что сделано внутри?

Меня тоже 2 б/с интересует, но я во втором только по выходным бываю.... Если в субботу приеду, попробую на стройку попасть.... Будет инфа поделюсь обязательно
Иркутскпромстрой, ЗАО
15.01.2014 20:29
Сообщение пользователя олика:
Салон-парикмахерская, добро пожаловать, принимаю пожеланию, что бы вам хотелось видеть в нашем салоне.

Здравствуйте, если наши пожелания учитываются, то косметолога было бы не плохо и мастера по наращиванию ногтей )))))))))
Иркутскпромстрой, ЗАО
11.01.2014 12:11maxim 777, спасибо Иркутскпромстрой, ЗАО
10.01.2014 22:29Вооооот ) значит нужно стройку навестить ... А как выглядит процедура вызова прораба? Где его искать? подскажите пожалста ) Иркутскпромстрой, ЗАО
10.01.2014 22:13Соседям привет ) насчет переноса сроков сдачи ... Я звонила в отдел продаж в декабре, ответили, что по закону у них еще есть 2 месяца до ввода в эксплуатацию, и что все у них под контролем ... В общем ждем-с , пока что без вариантов... Во 2 б/с еще не пускают квартирку посмотреть? Иркутскпромстрой, ЗАО
01.11.2013 20:29Хочется отметить, что данный сайт не несет ответственности за размещеную здесь информацию - это раз, и второе, если сроки реально переносят, значит в ближайшее время должны прийти уведомления дольщикам .... Кому нибудь пришло что нить подобное? Иркутскпромстрой, ЗАО
31.10.2013 23:47Степан Антипин, а почему эту важную для дольщиков информацию Вы сообщаете здесь, а не на официальном сайте (как вариант)?! На сколько мне известно, застройщик обязан сообщить дольщикам о переносе сроков сдачи объекта официально и предоставить допсоглашение. А мы подумаем подписывать его или нет...Иркутскпромстрой, ЗАО
29.10.2013 20:18Natalisvch, спасибо )) ну вот, стоило оставить сообщение на форуме, как и сайт застройщика обновился ... )) все равно что то медленно они с 1-2 б/с ... ((( Иркутскпромстрой, ЗАО
29.10.2013 14:33Народ! Поделитесь информацией, как дела на стройке , интересуют 1-2 блок секции? Нет возможности сейчас самим посмотреть .... Здесь было обещание увеличения темпов строительства... Строят - нет ?! Последний раз видела 2 этажа было ((( давно правда ... На сайте irps тож давно не было обновления ... Всем заранее спасибо за любую инфу ) Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение