+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Shuric
08.11.2016 23:32
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Соседи! Собственники лофтов! Кто вторым этажом заморочился уже? На какой высоте от пола делаете? Может поделитесь проектом? Может конторку подходящую посоветуете?
Сами планировали на высоту 2,3 делать. Что то совсем мало полезной площади получается на верху.

Мы сделали 2,1 метра. Вроде и в санузле места норм будет и второй этаж в полный рост встать позволяет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
08.11.2016 12:13
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Соседи! Собственники лофтов! Кто вторым этажом заморочился уже? На какой высоте от пола делаете? Может поделитесь проектом? Может конторку подходящую посоветуете?
Сами планировали на высоту 2,3 делать. Что то совсем мало полезной площади получается на верху.

напишите мне в личку - все расскажу и проблемами поделюсь, обменяемся телефонами - вчера по этому поводу была в Грандстрое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи! Собственники лофтов! Кто вторым этажом заморочился уже? На какой высоте от пола делаете? Может поделитесь проектом? Может конторку подходящую посоветуете?
Сами планировали на высоту 2,3 делать. Что то совсем мало полезной площади получается на верху.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы все подписали соглашение с УК?
Нам в ДомСтрой не подключают воду к домам пока мы не подпишем договор с УК которая сидит около Современника..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bolshakova.60@inbox.ru
07.11.2016 17:32
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина38:
Добрый день! Вопрос к тем,кто купил квартиру по ипотеке. Подскажите пожалуйста, осуществили ли вы оценку в оценочной компании? Меня интересует стоимость и в какую лучше компанию обратиться?

Сбербанк дает список аккредитованных оценщиков, стоимость услуги 2000,00. делают быстро 1-2 дня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мы за 3000 р. получили паспорта и оплатили госпошлину, так что скоро станем собственниками официально) хорошо самим не пришлось бегать за паспортами, все забрали и все... А 3000 это недорого,у нас знакомые под 5 000 платили...
кто-нибудь уже заканчивает ремонт?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
07.11.2016 15:38
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вопрос к тем,кто купил квартиру по ипотеке. Подскажите пожалуйста, осуществили ли вы оценку в оценочной компании? Меня интересует стоимость и в какую лучше компанию обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
07.11.2016 15:33
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pharmakis:
А нас даже не зовут за документами, хотя нам нужно предоставить их в банк, а с момента сдачи прошел уже месяц. Про деньги за документы:насколько я помню, за кадастр. паспорт нужно платить пошлину, правда в каком размере не знаю.

звоните сами им, Я тоже ждала ждала, позвонила, а они говорят, что уже выдают документы давно, и якобы до меня не дозвонились отдала 3000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мы в грандстрое отдали 3000,в росреестре госпошлина 2000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А нас даже не зовут за документами, хотя нам нужно предоставить их в банк, а с момента сдачи прошел уже месяц. Про деньги за документы:насколько я помню, за кадастр. паспорт нужно платить пошлину, правда в каком размере не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
03.11.2016 14:48
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KatyaV:
Ето о каком провайдере речь?

дом,ру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KatyaV
03.11.2016 13:18
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Eshli Wilson:
LovePanda, только что отправляла заявку - адрес есть поселок Дзержинск мкр Современник. оператор сказала тех возможность будет после праздников. Заявку взяла.

Ето о каком провайдере речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КатеринаД
02.11.2016 22:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maxim38:
Вы 3000 заплатили?

канеш
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
02.11.2016 11:30
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Eshli Wilson, Ответила в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
01.11.2016 21:41
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя КатеринаД:
нам выдали сегодня документы,мы с 11

Вы 3000 заплатили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
нам выдали сегодня документы,мы с 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
01.11.2016 19:49
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Maxim38, блин, а нас не зовут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson, мы их еще не выкупили. Надо забрать. Уже как неделю зовут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
01.11.2016 19:20
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Maxim38, соседи ))) мы из 9-ого дома. Вы когда документы получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
01.11.2016 19:08
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Eshli Wilson, б/с 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
01.11.2016 17:44
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maxim38:
Добрый день!
Собрались получить пакет документов для оформления собственности. Грандстрой нам их продает за 3000 рублей. Смущает все это. В 2 млн. Не могли включить эти расходы. Или это кодастровые документы действительно отдельно нужно оплачивать? В договорах все витеевато написано.

А скажите ГрандСтрой начал выдачу паспортов? Мне никто не звонил, хотя сама много раз звонила и спрашивала. Вы из какого дома?
Кадастровые и технические паспорта действительно платные, и их оплачивает собственник - так что эти сборы компании вполне законны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!
Собрались получить пакет документов для оформления собственности. Грандстрой нам их продает за 3000 рублей. Смущает все это. В 2 млн. Не могли включить эти расходы. Или это кодастровые документы действительно отдельно нужно оплачивать? В договорах все витеевато написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
01.11.2016 17:02
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Лена Шутиш, написала Вам в ЛС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eshli Wilson
01.11.2016 16:07
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Eshli Wilson, У меня муж грамотный электрик могу его посоветовать

Давайте!!! как обменяемся номерами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
01.11.2016 15:37
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Eshli Wilson, У меня муж грамотный электрик могу его посоветовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение