+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя LovePanda

Страница пользователя LovePanda

Написать личное сообщение пользователю LovePanda


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.04.2017 15:39Также письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой России) №11362-02/04 от 23.06.2014 поясняется п. 42 (1) ПП РФ №354, что размер платы за коммунальную услугу по отоплению исходя из показаний и индивидуальных (квартирных) приборов учета возможна только при оборудовании индивидуальными приборами учета всех жилых и нежилых помещений многоквартирного дома.

Буду составлять жалобу в высшую инстанцию. с УК бесполезно разговаривать. Раз уж они говорят о том, что мало народу заселилось, и будут по обще домовым по теплу выставлять, и не хотят идти на встречу по перерасчету, буду заваливать жалобами, не поленюсь
ООО СЗ Гранд-Строй
12.04.2017 11:01
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
Я вообще не понимаю в чем прикол был перерасчета в феврале... чтобы люди успокоились видимо... снять накал... причем если долг - звонит автомат и говорит отключим электроэнергию за неуплату... а как, простите я должна платить такие суммы бешенные если у меня еще ипотека... вопрос не решиться с новой УК тарифы не УК устанавливает... надо разбираться на другом уровне... что-то с трудом уже верится что через год перерасчет будет... так же вот и пересчитают "для видимости" потом три шкуры сдерут бесит уже

Опломбировала счетчики только недавно, написала заявление на перерасчет, отказали, по закону имеют право не делать перерасчет. Так что с отоплением думаю то же самое будет через годик.
ООО СЗ Гранд-Строй
10.04.2017 22:49
Сообщение пользователя Ирина Василькова:
Так мы будем принимать меры по отношению к застройщику по поводу отопления и воды. Надо собраться и обсудить как правильно написать запрос, разослать во все инстанции, в т.ч. и в Гранд Строй. Пусть отвечают какие меры собираются принимать, тем более запланировано строительство еще 26 домов. Ведь ни к этой котельной они собираются их подсоединять.Пусть ответят. А вообще кто уже живет в б/с 4, напишите хоть как у Вас в квартирах.

Здравствуйте, По поводу отопления, спрашивала у юриста на работе, по идее они не имею права поднимать цены выше чем установлено, этот бешеный ценник, откуда он взялся я не понимаю. Посмотрела счет за март, он еще больше чем за январь, батареи выключены, дома тепло, что они там топят?! я из 25 кв
ООО СЗ Гранд-Строй
06.02.2017 15:34
Сообщение пользователя alesya555267:
Друзья! Можете смело ходить на остановку около современника! Ходит маршрут 20к, только теперь с заездом в современник! Первая маршрутка отходит в 7:10 утра! Стоимость проезда 20 рублей. Пока запустили 4 маршрутки.

Интересно какой интервал у них по времени
ООО СЗ Гранд-Строй
30.01.2017 13:32Ни кто не узнавала про транспорт?? Скоро весна, как ходить по трассе не представляюООО СЗ Гранд-Строй
10.01.2017 13:54Вопрос к соседям, живу на первом этаже, одна стена подъездная, когда выходят хлопают подъездными дверями, оооочень все слышно и очень раздражает,куда обратиться чтоб поставили доводчики. в управляющую компанию или застройщику предъявлять?????ООО СЗ Гранд-Строй
23.12.2016 13:33annetta, Где вас послали? Я вчера звонила, решение будет приниматься в середине января, и точный результат скажут в конце января. ООО СЗ Гранд-Строй
16.12.2016 17:52annetta, Вы от остановки сколько по времени примерно идете? и на каком маршруте ездить, я пока сестру прошу возить меня((( ООО СЗ Гранд-Строй
16.12.2016 10:04annetta, Хорошо, спасибо, а куда звонить узнавать не подскажите?ООО СЗ Гранд-Строй
15.12.2016 14:54Не слышно ни чего про общественный транспорт???? будут ли маршрут пускать??? в январе заезжать собираемся, а как на работу ездить, не представляю. с остановки 17 минут идти.ООО СЗ Гранд-Строй
09.11.2016 12:13У всех нет отопления в ванной, или только у нас? пришли на выходных с рабочими а полотенчико ледяное, может кто-то перекрыл просто конечно, 25 квартира 4 б/сООО СЗ Гранд-Строй
07.11.2016 15:33
Сообщение пользователя Pharmakis:
А нас даже не зовут за документами, хотя нам нужно предоставить их в банк, а с момента сдачи прошел уже месяц. Про деньги за документы:насколько я помню, за кадастр. паспорт нужно платить пошлину, правда в каком размере не знаю.

звоните сами им, Я тоже ждала ждала, позвонила, а они говорят, что уже выдают документы давно, и якобы до меня не дозвонились отдала 3000
ООО СЗ Гранд-Строй
01.11.2016 14:16
Сообщение пользователя Eshli Wilson:
LovePanda, только что отправляла заявку - адрес есть поселок Дзержинск мкр Современник. оператор сказала тех возможность будет после праздников. Заявку взяла.

Хорошо)) спасибо)
ООО СЗ Гранд-Строй
01.11.2016 14:00А почему на сайте у них нет нашего адреса, говорит что пока подключение не возможно.
Что в заявке то писать?
ООО СЗ Гранд-Строй
12.10.2016 10:15
Сообщение пользователя Кристина38:
Добрый вечер! Вопрос к тем,кто принял квартиру. Вы с собой брали интсрументы (уровень и т.д.)?

мы брали уровень, и лазерный дальномер(им удобнее площадь проверять)
ООО СЗ Гранд-Строй
04.10.2016 16:53Еще вопрос, у кого какое расстояние от пола до радиатора, у нас очень маленькое, почитали в интернете по нормам 5-10 см, кажется если положим ламинат по будет в упор, но мы еще акт не подписали, поэтому может еще не поздно все переделать, 1 этажООО СЗ Гранд-Строй
04.10.2016 14:22
Сообщение пользователя Shuric:
Нет, трещин в стяжке быть не должно!

допускается пару трещин, это естественно
ООО СЗ Гранд-Строй
03.10.2016 17:28
Сообщение пользователя Shuric:
Кстати, кто-нибудь планирует себе установку проточного водонагревателя?

Зачем проточный нагреватель?
ООО СЗ Гранд-Строй
01.10.2016 20:16Вопрос по стяжке, у кого как, кто-то будет оставлять так или сверху выравнивающий слой класть?
у нас почему то очень низко батареи установлены кажется с выравниванием будут проблемы
ООО СЗ Гранд-Строй
29.09.2016 15:21мы акт подписывать не стали, в ванной комнате неровная стена, рабочие такие смешные, сами говорит лист гипсокартона приделаете, чтоб ровно было. Мы в офисе об этом сказали, через 10 дней все будет исправлено и можно будет забрать ключи. Осадочек осталсяООО СЗ Гранд-Строй
28.09.2016 17:00
Сообщение пользователя WW:
Привет, соседи
А какие действия после получения ключей? Делитесь опытом

кстати да, тоже интересно, и опыта нет в таких делах.
ООО СЗ Гранд-Строй
28.09.2016 14:054 б/с на 10.30 четверг))))ООО СЗ Гранд-Строй
27.09.2016 14:10Dariy, Здравствуйте соседи, 4 б/с 25 квартира.ООО СЗ Гранд-Строй
28.03.2016 20:54Присматриваем квартиру в Современнике, вроде все нормально, но когда начали проверять нашли несколько неприятных моментов. 2009 году строительная компания чуть не стала банкротом, в самом начале строительства Современника было обнаружено нарушение, с экологами вроде вопрос решили, но еще парочка их судов вызывает недоверие. Может кто что знает?ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение