+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Pharmakis

Страница пользователя Pharmakis

Написать личное сообщение пользователю Pharmakis


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.11.2016 01:07А нас даже не зовут за документами, хотя нам нужно предоставить их в банк, а с момента сдачи прошел уже месяц. Про деньги за документы:насколько я помню, за кадастр. паспорт нужно платить пошлину, правда в каком размере не знаю.ООО СЗ Гранд-Строй
27.10.2016 10:54Здравствуйте, уважаемые соседи давайте решим вопрос об общем собрании. Т.к. Другого способа выбрать совет дома я не вижу. Я бы предложила собраться в субботу днем в ближайшую 29.10 либо в следующую 5.11, пока ещё не слишком холодно и в нерабочий день. ООО СЗ Гранд-Строй
15.10.2016 12:56Всем здравствуйте, я из блоксекции 3 У меня есть пара вопросов к общественности, первый: что вы делали с пришедшим в смс от Домофона кодом, который явно не подходит к домофону, как попадаете в подъезд? Второй: кто-нибудь владеет информацией о том, когда будет принято решение по тарифу управляющей компании (голосование было при выдаче ключей), а так же когда и как будут выбирать старших по подъезду, по дому? Третий: мне не очень нравится ситуация с подъездными эл. щитками, открытыми настеж, в связи с чем возникает вопрос: кто владеет ключами от них?ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение