+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй
Строительная компания ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина Василькова
02.02.2017 22:59
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Вязьмина:
AlenaSambarova, вот фото лифта на разных этапах

А готовый лофт с лестницей уже есть? Если можно-фотки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
01.02.2017 10:11
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 15 февраля 2017 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Прямые договоры, расчеты собственников с ресурсоснабжающими организациями" и "Общедомовые нужды". На вопросы отвечает Константин Маркелов, профессиональный управляющий в сфере жилищного хозяйства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/230/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
30.01.2017 13:35
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя LovePanda:
Ни кто не узнавала про транспорт?? Скоро весна, как ходить по трассе не представляю

Сегодня пресс-служба "Гранд-Строя" опубликовала новость "Согласование маршрута в Микрорайоне "Современник".
Ссылка на страницу новости - www.realtyvision.ru/news-companies/2017/01/30/1577/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
30.01.2017 13:32
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Ни кто не узнавала про транспорт?? Скоро весна, как ходить по трассе не представляю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
snownat
26.01.2017 16:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Думаем брать квартиру в современнике 2. Что то почитала про коммуналку Разве тарифы не должны быть ниже это ведь Иркутский район,там и налог меньше должен быть... Разве нет? Расскажите как там во общем стоит оно того или нет?) Очень буду благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Вязьмина
16.01.2017 00:12
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
AlenaSambarova, вот фото лифта на разных этапах







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Вязьмина
16.01.2017 00:07
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
AlenaSambarova, Алена, добрый день. Мы делали лофт сами. Каркас металл, перекрытие балки деревянные. Очень эстетично могу фото на e-mail выслать. Сосед тоже наших ребят привлекал для лифта ему понравилось. В целом обходится вместе с работой и материалами под ключ в 250 т.р. с лестницей. Можно просто обварить каркас и металла цена за работу 30 т.р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlenaSambarova
15.01.2017 13:12
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи! Скажите,пожалуйста, кто делал лофт? В какую компанию обращались? Какая цена?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Lupinn
11.01.2017 11:03
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи, может Вы знаете, что-нибудь по поводу общ.транспорта?Звонила застройщику- страндартное "мы работаем над эти вопросом", думаю обращаться в администрацию Иркутска или может куда-то еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
10.01.2017 13:54
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Вопрос к соседям, живу на первом этаже, одна стена подъездная, когда выходят хлопают подъездными дверями, оооочень все слышно и очень раздражает,куда обратиться чтоб поставили доводчики. в управляющую компанию или застройщику предъявлять?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
29.12.2016 14:56
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители ЖК Ссовременник!Я зашла в личный кабинет, и у меня есть квитанция за октябрь.За октябрь тоже надо платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alesya555267
29.12.2016 14:09
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы подавали показания счетчиков за ноябрь, живём уже 2 месяца. 2500 за всё. В квитанции указано, за что деньги и сколько. Самое дорогое - отопление. 5000 ну никак быть не может. Это сказка. У нас родители недалеко от нас живут и платят 4000 за 3комн квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gala04061969
29.12.2016 13:36
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Мне за пол октября насчитали 1400, за ноябрь 2700 квартира 37 кв. За отопление космический ценник Сегодня пришла в квартиру, а батареи сверху теплые, а внизу холодные (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta
29.12.2016 09:09
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
у меня тоже 2500 за мес вышло за 34 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alesya555267
28.12.2016 22:22
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Вы откуда такие цифры взяли? 5-6 тысяч за однушку это за глаза... сейчас вошла в личный кабинет ук современник, там квитанция на 2500 за месяц за 36 кв м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Гармаев
20.12.2016 03:09
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня сказали, что решают вопрос на счет тарифов, вроде как бесплатно оборудование меняли на котельной (или что-то типа того) и вроде как за это должны снизить тарифы для жильцов современника (но это со слов менеджера, как там на самом деле хз)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Трушина (Андреева)
20.12.2016 15:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
По поводу теплоснабжения надо обратиться к застройщику. В 2014 г. при заключении ДДУ нас уверяли, что будем подключены к городским теплосетям, а в 2015 г.все переиграли. Если они собираются строить 2-ю очередь, то кто у них купит квартиру при такой стоимости коммунальных услуг/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta
16.12.2016 11:51
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
LovePanda, подскажу: 28-66-41)) Сами ждем не дождемся, пешком ходим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
16.12.2016 10:04
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
annetta, Хорошо, спасибо, а куда звонить узнавать не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annetta
15.12.2016 19:39
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Они общитывают прибыльность данного маршрута, сказали к концу декабря позвонить выяснить пустят маршрут или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
15.12.2016 14:54
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Не слышно ни чего про общественный транспорт???? будут ли маршрут пускать??? в январе заезжать собираемся, а как на работу ездить, не представляю. с остановки 17 минут идти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
09.12.2016 20:11
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Дзержинское муниципальное образование
Холодное водоснабжение ООО "Ушаковская" м3 42,11 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Водоотведение ООО "Ушаковская" м3 23,84
Горячее водоснабжение, в т.ч.
- компонент на тепловую энергию ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,80 Приказ службы по тарифам Иркутской области
- компонент на теплоноситель м³ 42,11
Отопление ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,80 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Электроснабжение ПАО "Иркутскэнерго" кВт.ч 0,679 Приказ службы по тарифам Иркутской области
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
09.12.2016 20:10
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Не знаю откуда взялись такие суммы маленькие 40 р, у нас знакомый имеет квартиру 40 кв в Дзержинске и платит за все 6000 руб. Я считаю, что за такие квадраты-это не маленькая сумма!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алеся Калашникова
09.12.2016 18:49
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина38:
Victoria08101990, из 12 б/с) мне кажется я здесь единственный представитель данной б/с)

Я тоже из 12 б/с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DorodinaA
09.12.2016 14:49
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
На той недели начали платить за квартиру, почитали форум, посчитали за отопление и ужаснулись... решили,что это перебор, пристали к управляющей компании к сантехникам и нам объяснили,что мы неправильно считали...
оказывается, что за квадратный метр выходит около 40 р.,т.е. у нас 2к квартира, в районе 2 000 р. за отопление, но никак не 4 000 р.!!!!!
Нам сказали, что мы же многоквартирный дом, а не частный деревянный, поэтому "энергоэффективность выше, а потребление значительно ниже, чем планировала котельная..." Решили поделиться, а то получается, что все неправильно считают и пугают тех,кто еще не считал))) так что все умножаем 40 руб. на квадрат и не боимся, можно уточнить как точно считать также как мы в УК)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение