+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Вязьмина

Страница пользователя Елена Вязьмина

Написать личное сообщение пользователю Елена Вязьмина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2017 23:00Anna1984, На сайте службы по тарифам есть вся информация о тарифах, выдержку прилагаю, просьба у кого есть квитанции с УК посмотрите соответствуют ли данные УК этим:
Дзержинское муниципальное образование:
Холодное водоснабжение ООО "Ушаковская" м³ 42,11 руб.
Водоотведение ООО "Ушаковская" м³ 23,84 руб.
Горячее водоснабжение, в т.ч.
- компонент на тепловую энергию ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,8
- компонент на теплоноситель м³ 42,11 руб.
Отопление ООО "Ушаковская" Гкал 1 968,80
Электроснабжение ПАО "Иркутскэнерго" кВт.ч 0,679

если что ссылка на документ: irkobl.ru/sites/sti/For_grazhd/Tarif/
ООО СЗ Гранд-Строй
19.02.2017 20:12Лена Шутиш, Мы планируем вселяться в апреле месяце, тогда и можно организовывать собрание (потеплее будет на улице собраться). А пока можно клич кинуть хотя бы на форуме по поводу собрания инициативной группы жильцов. Если что мой муж поможет со всеми юридическими моментами (оформление протоколов, регистрация ТСЖ, оформление всех договоров со снабжающими организациями и т.д.). Контакты могу выслать.ООО СЗ Гранд-Строй
19.02.2017 16:59Лена Шутиш, Мы за отдельное ТСЖ, можно хоть подъездом отделяться и напрямую заключать договоры с энергетиками, котельными, водоканалом, и т.д. и платить без различных "прокладок" в виде УК.ООО СЗ Гранд-Строй
03.02.2017 22:22Ирина Василькова, Пока не до конца готов, но на данном этапе вид следующий:






ООО СЗ Гранд-Строй
16.01.2017 00:12AlenaSambarova, вот фото лифта на разных этапах







ООО СЗ Гранд-Строй
16.01.2017 00:07AlenaSambarova, Алена, добрый день. Мы делали лофт сами. Каркас металл, перекрытие балки деревянные. Очень эстетично могу фото на e-mail выслать. Сосед тоже наших ребят привлекал для лифта ему понравилось. В целом обходится вместе с работой и материалами под ключ в 250 т.р. с лестницей. Можно просто обварить каркас и металла цена за работу 30 т.рООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение