+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Только вчера со стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
01.08.2013 19:44
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Это больше похоже на правду. А откуда информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ключи не раньше ноября.По последним данным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
30.07.2013 18:23
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Чего-то красненькие балкончики - не очень смотрятся ... Да и, судя, по темпам строительства Ключи не раньше сентября Хотя, видел сегодня как камаз мусора вывозили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светик
22.07.2013 12:56
>>>
#
Спасибо ::Дмитрий :smile
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.07.2013 12:49
>>>
#
Ни с кем. Приезжаете на стройку и идете к прорабу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светик
22.07.2013 12:09
>>>
#
А не подскажите как попасть на стройку ? с кем можно созвонится ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
22.07.2013 09:50
>>>
#
Нижние балконы начали делать. В пятницу был на стройке видел, что привезли первую партию смонтированных секций балконов. Они будут красного цвета!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светик
21.07.2013 23:47
>>>
#
А что с ключами когда будут выдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светик
21.07.2013 23:26
>>>
#
Очень хорошо::Спасибо Kachim
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
21.07.2013 16:53
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Светик, да, конечно! Вчера уже видел каркас балконных витражей на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светик
21.07.2013 15:42
>>>
#
А кто нибудь в курсе нижние балконы будут застекленные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
19.07.2013 20:47
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ну а если не доделают - не подписывайте акт до того момента пока все не исправят... Тогда стопудова сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
19.07.2013 19:12
Восточный ЖК
>>>
#
Ну ну посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
18.07.2013 20:02
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Да, не отказывают в просмотре - знаю.. У каждой компании по-разному
Ольга, не переживайте, все вам доделают к выдаче ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
18.07.2013 19:28
Восточный ЖК
>>>
#
Дольщики ходят смотреть квартиры и им открывают, при мне пришло человек 6 и все из 2 б.с им открыли. Специально прошла по 7 этажам все прекрасно и с дверьми и с окнами. Просто мне не повезло. На мой звонок прораб опять нашел отговорку, все ясно, что дело темное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.07.2013 11:16
>>>
#
Тут дело даже не в законе. Если человек поднимет шум, что его как то, где то обижает застройщик. То эффект сарафанного радио по городу разнесет такие небылицы, что у застройщика может появиться нехорошая репутация, которая может опять же привести тоже к нехорошим последствиям... А деньги любят все и считать их уже умеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
18.07.2013 10:42
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Правда долевое строительство охраняется законом - поэтому может что и в законе есть, не обязательно, конечно же, только условия договора. Но не думаю, что и в законе написано, что можно на объект ходить и все контролировать в процессе стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
18.07.2013 10:39
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Дмитрий, жаловаться на что? На то что не показывают квартиру? На то, что нет ручек или сломана дверь? Так официально строительство еще идет. Сейчас, в данный момент времени - в процессе стройки, совершенно законно застройщик может сказать, что сделает до сдачи объекта. Прямо сейчас вам что-то исправлять и переделывать не обязаны. Вот когда сдавать будут - тогда другое дело - там можно все что не нравится написать - двери, окна и прочие недочеты в рамках договора обязаны устранить.
PS не вижу такого пункта в договоре, что я могу контролировать процесс строительства объекта, находясь на объекте... Теоретически, и здесь могут отказать ссылаясь, что работы опасные проводятся на объекте - посторонним нельзя. Пытались посмотреть квартиру в Ново-Ленино у ГорСтроя - стадия строительства такая же как и здесь - нам отказали. Несколько лет назад также отказали в просмотре Заречного.Но если ты представишься покупателем - тебе сразу все двери открыты, правда, кроме проданных квартир соответственно свою не посмотришь - это мы так в Заречке смотрели...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.07.2013 10:10
>>>
#
Ольга, не бойтесь жаловаться! Вы имеете право контролировать ход работ в вашей квартире и вам должны открывать ее и показывать, что там и как. Застройщик принял от вас деньги, так что имеете полное право.
А профиль на балкон самый обычный, такой же как и белого цвета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
18.07.2013 08:26
Восточный ЖК
>>>
#
но надело бегать упрашивать и не хочется лишних трат .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
18.07.2013 08:23
Восточный ЖК
>>>
#
Очень бы мне хотелось быть такой же как Вы Kachim
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
17.07.2013 00:48
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Кстати, я думал нижние этажи (балконы) будут из кирпича... а оказывается профиль какой-то..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
17.07.2013 23:13
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
ольга, я не пиарю фирмочку мне не зачем я такой же дольщик, как и вы просто куча новостроек увидел за свою короткую жизнь - ничего необычного в ваших словах не увидел Поэтому так и сказал Вам же не сдают еще квартиру - почему раньше времени переживаете?
PS сам я так в квартиру попасть и не смог раз пять приезжал- то обед, то в офис мастер уехал, то еще что плюнул - буду ждать окончания работ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
17.07.2013 19:20
Восточный ЖК
>>>
#
Да я не горюю Ватрушка, я возмущаюсь. Мне бы хотелось так работать, а еще больше получать такую же з.п как они.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение