+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • adv (7)
  • Дмитрий (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
adv
07.02.2014 11:40
#
Krasotka, у меня ушло 7 мешков. При этом не забывайте у вас не все бетонные стены, а есть еще и гвл, а его ровнять не надо. Ну и перед укладкой плитки мне все таки выровняли бетонные стены и пол.ООО СЗ "Инстройтех
adv
29.01.2014 11:50
#
А, вот еще что, у них в базе наш дом идет как Крылатый, д. 5а. Если будете говорить, мол что у нас Крылатый, д. 22/1 (2,3) то оператор сначала будет сильно долго думать и потом извиняющимся голосом, что вы у них в базе не числитесь)))ООО СЗ "Инстройтех
adv
29.01.2014 11:48
#
По просьбам трудящихся. 79-88-88 единый номер, днем разговаривает Иркутск, ночером Москва. ООО СЗ "Инстройтех
adv
28.01.2014 11:43
#
gva, вчера ттк подключил и тв и инетООО СЗ "Инстройтех
adv
27.01.2014 11:05
#
gva, вот даже париться не стал по этому поводу. Все равно переделывать и проводку прокладывать и розетки/выключатели врезать, да и усилить их надо было. В общем без застройщика работы много было.ООО СЗ "Инстройтех
adv
24.01.2014 14:14
#
gva, я еще при начале отделки перебрал все гипсокартонные перегородки в квартире, причем даже пришлось частично менять листы гвл, так как они были сломаны.ООО СЗ "Инстройтех
adv
14.10.2013 10:59
#
Слышал, что должны были на выходных тепло запускать. Кто знает, сделали или еще нет?ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
22.07.2013 12:49
#
Ни с кем. Приезжаете на стройку и идете к прорабу. ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
22.07.2013 09:50
#
Нижние балконы начали делать. В пятницу был на стройке видел, что привезли первую партию смонтированных секций балконов. Они будут красного цвета!ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
18.07.2013 11:16
#
Тут дело даже не в законе. Если человек поднимет шум, что его как то, где то обижает застройщик. То эффект сарафанного радио по городу разнесет такие небылицы, что у застройщика может появиться нехорошая репутация, которая может опять же привести тоже к нехорошим последствиям... А деньги любят все и считать их уже умеют.ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
18.07.2013 10:10
#
Ольга, не бойтесь жаловаться! Вы имеете право контролировать ход работ в вашей квартире и вам должны открывать ее и показывать, что там и как. Застройщик принял от вас деньги, так что имеете полное право.
А профиль на балкон самый обычный, такой же как и белого цвета
ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
17.07.2013 12:13
#
Вчера был на стройке, без каких либо проблем мне открыли квартиру, все показали. Двери целые, все ручки-кнопочки на месте. В квартире все готово, единственное, что не смонтирован балкон, мне объяснили, что не пришел профиль коричневого цвета. Разговаривал по поводу сдачи дома, мне сказали что дом будет сдаваться в конце августа, причем сказали 2 независящих друг от друга человека (прораб 2 б/с и прораб 3 б/с). В настоящий момент дом подключают к эл.сетям, к воде подключили, но еще не смонтирован насос в подвале.ООО СЗ "Инстройтех
Дмитрий
16.05.2013 13:45
#
Вчера был в б/с 2. В свою квартиру не попал, закрыто. Пока поднимался обнаружил вот какую недоработку проектировщиков. В случае отключения света в доме в подъезде будет кромешная темнота, так как окна между этажами не предусмотрены и двери в противодымных переходах глухие (а еще как обычно будут закрыты или ручки-замки по отломаны) в общем надо с собой фонарик с собой всегда носить.ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение