+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kachim
01.09.2013 10:14
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/news/20130831/forbid/
Но это, вроде, касается новых секций
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
29.08.2013 19:13
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Это самый главный вопрос, на который пока никто не дает однозначного ответа. Вроде бы осталось не так много, площадку залить и облагородить двор. Хотя кто знает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
28.08.2013 16:51
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Соседи, кто нибудь знает когда планируют уже дом сдавать ??? Кому нибудь может сказал кто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
28.08.2013 11:57
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kachim:

...была возможность заказать чистовую отделку...

А мне не дали возможности вообще отделку не заказывать(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
27.08.2013 00:19
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светик Щапова:
Блок секция 2-я, отделка судя по всему черновая. Странно конечно, что в разных блок секциях разные условия сдачи квартир(

Это зависит от конкретного заказчика... У меня была возможность заказать чистовую отделку за доп. деньги, но я отказался...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
27.08.2013 21:33
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Блок секция 2-я, отделка судя по всему черновая. Странно конечно, что в разных блок секциях разные условия сдачи квартир(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 15:55
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Светик Щапова,
А у вас какая блок секция если не секрет ? У вас чистовая по договору ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 15:53
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Светик Щапова,
Да да я тоже встречала несколько семей которые уже во всю ремонт делают, Главное стены не ломать а так должны дать разрешение на ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
25.08.2013 15:04
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сегодня возле дома встретили женщину, у которой уже ремонт идет полным ходом. Как и с кем договорились непонятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
25.08.2013 15:02
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Вот и у меня так же написано. Сегодня поднимались в квартиру, входная дверь раскурочена, как будто отгибали ломом. Все равно менять, но как то не приятно.
_________

Kachim: У меня про электрику сказано только одно: Квартирный щиток устанавливается в квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 14:33
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Плохо что на этом форуме нет человека из нашей строит.комп который бы ответил на все наши вопросы ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 14:19
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Kachim, мне тоже показалось немного странным подобный предложенный нам чистовой вариант. Но всёж прораб доказывает что это и есть ровные стены, это и есть стяжка и т.д. Я смотрела много квартир в 3 б.с и хочу сказать что по отделке они все разные, на первых этажах белые стены и ровные, окуратные откосы, но чем выше этаж тем темнее, пятнисто заделанные неровности в стенах, почему так мне не понятно.. Может они их заделали уже по отдельной договоренности.. Фото с 1 комн кв на 3 этаже

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
25.08.2013 13:46
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Вообще, сколько где видел чистовую отделку - выглядит она как на фото. Иногда бывает уже с поклеенными обоями. Но то, что чистовая - это отделка сразу под оклейку обоями и для настила полов (то есть стены ровные, стяжка ровная) - это точно.
А то что было указано ниже на фото нашего объекта - это черновая отделка....


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 12:01
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Ой простите черновыми )) т9 нашалил )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 11:59
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
На сколько я помню, наш прораб (3 б.с) говорил что чистовая со всей проводкой и т.д будет только в 3 б.с. В 1 и 2 б.с помоему вобще по договору идут черенковыми без проводок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
25.08.2013 11:59
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
На сколько я помню, наш прораб (3 б.с) говорил что чистовая со всей проводкой и т.д будет только в 3 б.с. В 1 и 2 б.с помоему вобще по договору идут черенковыми без проводок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
25.08.2013 11:56
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
У меня про электрику сказано только одно: Квартирный щиток устанавливается в квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
25.08.2013 10:29
Восточный ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Светик Щапова - странно, у меня в договоре так:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик Щапова
25.08.2013 09:39
Восточный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
В квартирах будет разводка по электрике? В договоре этого нет, а на фото ниже есть выключатели и розетки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
24.08.2013 20:18
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Ну а в целом - хорошо, в сравнении с тем, что я видел на других объектах... Кстати, первые 2 блок-секции, которые строит Инстройтех имеют приточную вентиляцию и она расположена под окнами, 3я же блок-секция, которую строит Парапетстрой, по-другому устроена - вентиляция здесь в виде отдельных "дырок" и приточных клапанов... По мне, так первый вариант выглядит эстетичнее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kachim
24.08.2013 20:03
Восточный ЖК
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Это ЧИСТОВАЯ отделка??? Точно? Тогда чем она отличается от черновой? Разводкой труб?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
24.08.2013 19:51
Восточный ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
yuliya050388 - ну и не беспокойтесь тогда. Я бы, например, предпочел вообще голый бетон без электрики-сантехники-штукатурки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
24.08.2013 19:44
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
opt_f, ну да, тем более что мы собираемся ломать стены делать перепланировку немножко ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
opt_f
24.08.2013 19:42
Восточный ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
yuliya050388, взаимно рад)) А по поводу недоделок не беспокойтесь - все равно делать ремонт, и сам для себя в любом случае сделаешь лучше, чем застройщик. Никогда чистовая отделка от застройщика не была и не будет качественной, если это не премиум-сегмент...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yuliya050388
24.08.2013 19:39
Восточный ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
opt_f, вот и отлично ))) рада знакомству
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение