+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Irsa
10.04.2015 11:36
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Нет, 24/1... Очень холодно! Особенно от двери дует
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
10.04.2015 08:14
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
не заселились, но в квартире свежо, не запотеешь основный источник свежести это окна, по кругу сифонит. были ещё технологические отверстия в бетоне в наружных стенах где то 20 на 20см фигово заделанные. С входной двери дует нехило Если это устранить будет оч тепло. Квартира солнечная светлая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
09.04.2015 07:22
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя serjK:
Соседи, кто уже заселился, у всех в квартирах собачий холод?

В кухне присутствует немного. Буду стеклопакеты летом ставить на балконе. Думаю намного теплее станет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serjK
09.04.2015 01:21
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Соседи, кто уже заселился, у всех в квартирах собачий холод?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
08.04.2015 18:55
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
А кроме вас ещё кто-нибудь есть?

Ну вообще видно как вечером некоторые граждане с сумками продуктов заходят. Не рабочии. Значит уже живут. Вечером окна видно со шторами и люстрами. Наверное тоже подтверждение что живут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
08.04.2015 18:43
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irsa:
Я тоже живу

Какой дом? 2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irsa
08.04.2015 15:37
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я тоже живу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
08.04.2015 14:04
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
А кроме вас ещё кто-нибудь есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
03.04.2015 23:50
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bruder30:
несколько квартир с 24\2 уже мебель активно завозили в марте, тока тут они не бывают. Кто нибудь знает что будут строить во дворе наших домов со стороны где нет подъездов, где стоянка сейчас? завезли фанеру брёвна кирпич, чото будут лить монолитное. В офисе сказали что ничего строить не будут в УК сказали будет то ли дом, то ли подземная парковка, то ли офисное здание?

Как нет? Есть. Я в январе, начале февраля все остатки перевез и жить стал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bruder30
31.03.2015 13:04
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
несколько квартир с 24\2 уже мебель активно завозили в марте, тока тут они не бывают. Кто нибудь знает что будут строить во дворе наших домов со стороны где нет подъездов, где стоянка сейчас? завезли фанеру брёвна кирпич, чото будут лить монолитное. В офисе сказали что ничего строить не будут в УК сказали будет то ли дом, то ли подземная парковка, то ли офисное здание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
09.03.2015 08:03
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Ну что, кто-нибудь уже справил новоселье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
12.02.2015 11:12
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
ребята, не могу дозвониться до офиса, вы не знаете какая сейчас цена 1 кв.м. в 1 комнатной квартире со сроком сдачи в 2016 году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Diamond_anna@mail.ru
10.02.2015 17:29
Восточный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IriskaInspire:
Жильцы расскажите пожалуйста,стоит ли менять окна???

Очень даже стоит. Даже может не менять, а качественно переставить. мы очень жалеем, что этого не сделали. Потом стали допенивать, подпенивать, но это особенно не спасает. И фурнитура, резинки.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
10.02.2015 09:38
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Рыбачук:
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Расскажите пожалуйста о застройщике ? Добросовестный ли? Реально ли сдаст объект в декабре 2015 года? Все ли в порядке с документацией? Очень буду благодарна за ответ

Застройщик надежный, а по 1,2 б/с срок сдачи которых декабрь 2015 они уже стоят и там ведутся внутренние работы.
Может сдадут и раньше)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Рыбачук
09.02.2015 21:44
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Расскажите пожалуйста о застройщике ? Добросовестный ли? Реально ли сдаст объект в декабре 2015 года? Все ли в порядке с документацией? Очень буду благодарна за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
09.02.2015 09:43
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Сообщение пользователя крылатый22:Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?

Вообще мне показалось очень мало секций на радиаторах. НО застройщик построил согласно проекта. Так что вряд ли теперь можно найти крайнего. Надо просто увеличить количество секций согласно паспорту качества и площади комнаты.

У нас увеличены секции)) толку нет... Пока не сдали упр компании было невыносимо жарко в квартире даже с 4 секциями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
08.02.2015 22:34
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя крылатый22:
Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?

Вообще мне показалось очень мало секций на радиаторах. НО застройщик построил согласно проекта. Так что вряд ли теперь можно найти крайнего. Надо просто увеличить количество секций согласно паспорту качества и площади комнаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serjK
08.02.2015 15:26
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Соседи, у кого-ть есть телефон местного сантехника? Чтоб перекрыл воду на время монтажа полотенцесушителя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
08.02.2015 14:52
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Народ кто скажет что может сказать по поводу управл компании которой передали наш дом? Судя по соседним 3 блоксекциям сдавшимся в прошлом году, дома очень холодно! И я могу уже сказать что реально холодно! Когда приняли квартиру и нам начали делать ремонт была жара что окна открывали. Как только передали упр.комп- дома мороз.. Что делать? Писать жалобы? Кому? Куда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
крылатый22
08.02.2015 14:48
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Рыбачук:
Здравствуйте, уважаемые дольщики! Расскажите пожалуйста о застройщике ? Добросовестный ли? Реально ли сдаст объект в июне 2015 года? Все ли в порядке с документацией? Очень буду благодарна за ответ

Сроки вроде не тянет но лучше бы мне кажется вобще ничего не делали, я имею ввиду перегородки стяжки и т.д.. Переделывать за криворукими строителями это двойная работа.. Перегородки сляпали криво, все криво-косо!!! Я бы лучше купила без отделки и делала с нуля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
08.02.2015 10:19
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
Сообщение пользователя Ольга_Z:Народ, надо сделать стяжку 5 см в однокомнатной 42 кв. 5 б/с
Дайте пожалуйста телефон работников по адекватной цене

Откуда информация что 5? Пять - это максимум или минимум?

5 блок секция)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
07.02.2015 22:42
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга_Z:
Народ, надо сделать стяжку 5 см в однокомнатной 42 кв. 5 б/с
Дайте пожалуйста телефон работников по адекватной цене

Откуда информация что 5? Пять - это максимум или минимум?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
07.02.2015 08:56
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
elektrostandart
19.01.2015 21:02
Сообщений: 1
>>>
ЛС
# Дам консультацию по монтажу электро-проводки !
Не могу отправить ЛС,
напишите Ваш телефон в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга_Z
06.02.2015 16:31
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Народ, надо сделать стяжку 5 см в однокомнатной 42 кв. 5 б/с
Дайте пожалуйста телефон работников по адекватной цене
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IriskaInspire
06.02.2015 15:17
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
А может кому маяки штукатурные нужны? Осталось небольшое количество

Предложение еще в силе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение