+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александра Гаркушова
22.10.2017 22:49
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
2 блоксекция. Во всю окна вставляют

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
21.10.2017 14:55
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ксения Сафонова:
Фото от 21.10.2017 года

Ну вот, теперь видно, что дело пошло. Спасибо Ксения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Сафонова
21.10.2017 14:08
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Фото от 21.10.2017 года





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
17.10.2017 22:22
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Leto17, спасибо за информацию и фото!

Пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
17.10.2017 16:47
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Leto17, спасибо за информацию и фото!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
15.10.2017 18:25
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
фотки от 15.10.2017. Уважаемые будущие соседи, стройка идет, за неделю видны изменения, на 15-м этаже кирпичная кладка, а со стороны водохранилища на 12-м этаже. Окна похоже еще не начали устанавливать.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
13.10.2017 08:40
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Алексей Суржанский, спасибо! Пока продвижения не видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Суржанский
12.10.2017 19:13
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Фото сделаны час назад







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
12.10.2017 17:09
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Всем доброго вечера! Никто больше мимо стройки не ходил? Нет фотографий?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова
11.10.2017 21:11
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Alexandr Bykov, в ДДУ черновая. Поэтому я ничего другого и не требую. Я ожидала, что так и будет, просто непонятно, для чего говорилось, что будет получистовая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr Bykov
11.10.2017 17:51
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Александра Марасова, а что у вас в дду по этому поводу? Нам никто ничего подобного не говорил. Да и ожидать за такую стоимость чего-то помимо черновой отделки не приходилось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова
11.10.2017 13:25
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:
Уважаемая Александра Марасова!

В Договоре участия в долевом строительстве заключаемом с участником долевого строительства, предметом которого является деятельность сторон по участию в долевом строительстве объекта, указывается конкретный перечень внутренней отделки предоставляемого жилого помещения, в том числе отделка стен – штукатурка по кирпичу, бетонный монолит. Перечень отделки помещения является единым для всех участников долевого строительства данного объекта.
При этом сообщаем, что с Вами, Марасовой Александрой, Договор участия в долевом строительстве объекта строительной компанией не заключался.

Потому что я квартиру приобретала по договору цессии. Я знаю, что в ДДУ прописано, поэтому ни на что другое и не претендую. Просто вами было озвучено, что в договоре отделка черновая, а по факту получистовая (в том числе был сделан акцент на то, что все стены будут выровнены). Вот мне и стало интересно, только ли мне это было сказано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
11.10.2017 13:06
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Уважаемая Александра Марасова!

В Договоре участия в долевом строительстве заключаемом с участником долевого строительства, предметом которого является деятельность сторон по участию в долевом строительстве объекта, указывается конкретный перечень внутренней отделки предоставляемого жилого помещения, в том числе отделка стен – штукатурка по кирпичу, бетонный монолит. Перечень отделки помещения является единым для всех участников долевого строительства данного объекта.
При этом сообщаем, что с Вами, Марасовой Александрой, Договор участия в долевом строительстве объекта строительной компанией не заключался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова
10.10.2017 17:26
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, это только мне менеджер отдела продаж говорила, что отделка будет получистовая, т. е. стяжка на полу и ВСЕ стены выровненные (в т. ч. и монолит)? Сейчас выяснилось, что что штукатурка будет только по кирпичным перегородкам. Просто стало интересно, всех ли так обманывают или только меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СК Регион Сибири
10.10.2017 16:56
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!

По строительству б/с №1 – работы ведутся по графику, срок полной готовности объекта – 30.10.17г.
По строительству б/с №2 сроки выполнения отдельных видов работ сдвинуты в связи с расторжением договора генерального подряда с ООО «Креста».
На объекте б/с №2:
- устройство кровли – работы завершаются, срок окончания 20.10.17г.
- ПФХ (окна) – договор заключен с ООО «Декор-М», изделия уже изготавливаются в цехах, монтаж на объекте с 12.10.17г. срок до 20.11.17г.
- Витражи – договор с ООО «Мир Окон», поставка комплектующих в Иркутск до 18.10.17., срок выполнения работ до 25.11.17г.
- кирпичная кладка – весь материал на объект завезен, работает три бригады, срок до 10.11.17г.
- лифты монтируются;
- металлические изделия (ограждения лестниц, балконов, люки) завезены на объект и монтируются;
- противопожарные двери монтируются;
- внутренняя отделка ведется;
- инженерные сети: электроснабжение - выполнены, теплоснабжение, водоотведение, вентиляция в стадии завершения.

Объекты, входящие в состав 1-й очереди строительства будут вводиться в эксплуатацию в комплексе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
10.10.2017 08:25
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Мне очень странна сложившаяся ситуация. Компания не дает никаких конкретных ответов на вопросы дольщиков. В фотоотчете нет никаких обновлений уже больше месяца. Такое ощущение, что от людей что-то скрывают! У меня, к сожалению, нет возможности периодически проходить мимо строительной площадки, чтобы посмотреть, что там происходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
09.10.2017 20:43
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Наталья С, пожалуйста, фото выложить не трудно. Только вот наша строительная компания "Регион Сибири" почему то не дает на форуме ответов на наши вопросы и пожелания, касающихся 2-й б/с Якоби-парк. Хотя время сдачи 1-й очереди строительства настало (4-й квартал 2017г.), отделочные наружные работы не закончены (про внутренние неизвестно на каком этапе), скоро морозы начнутся, а окна до сих пор не установлены. Будем надеяться на лучшее и ключи получим до нового года, как сказал застройщик при покупки квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья С
09.10.2017 19:13
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Региону, я так понимаю, нет желания и времени здесь на форуме отчитываться перед нами, как идут работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья С
09.10.2017 19:09
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Leto17, спасибо за фото. Сегодня специально днём поехала на стройку. Несколько человек там мелькают на верхних этажах во 2 б/с, слышна китайская речь, но работы (внешней) не видно. По крайней мере фото на сегодняшний день были бы такие же. Хотя по погоде, так сегодня могли бы поактивней трудиться! Строительных машин рядом не было никаких. (Может внутри, конечно, что-то делают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leto17
07.10.2017 23:51
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
фото от 07.10.2017.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
02.10.2017 17:26
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Константин Ванюхин:
Обошел вокруг сегодня рано утром. Люди на работают внутри - мелькают в окнах. Слышны звуки строительной техники. Работы ведутся также в районе административной блок-секции. В первой блок-секции почти везде стоят ПВХ. Начат монтаж витражей для лоджий (видно на одной из фотографий). Считаю, что повода для беспокойства нет. Если есть вопросы, то надо звонить в офис и задавать их, а ответами делиться на форуме!

Спасибо большое! Когда интересуюсь в компании, отвечают, что все нормально. Точных сроков сдачи блок-секций не называют, просто говорят, что все будет в срок. Но что еще могут ответить, чтобы люди не паниковали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Ванюхин
02.10.2017 17:19
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Представители Регион Сибири игнорируют задаваемые вопросы. Что там со второй блок-секцией, она вообще строится? Уважаемые форумчане, если у вас будет какая-то свежая информация, пожалуйста, делитесь ей с остальными. За фотографии отдельное спасибо!

Обошел вокруг сегодня рано утром. Люди на работают внутри - мелькают в окнах. Слышны звуки строительной техники. Работы ведутся также в районе административной блок-секции. В первой блок-секции почти везде стоят ПВХ. Начат монтаж витражей для лоджий (видно на одной из фотографий). Считаю, что повода для беспокойства нет. Если есть вопросы, то надо звонить в офис и задавать их, а ответами делиться на форуме!







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
02.10.2017 16:27
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Представители Регион Сибири игнорируют задаваемые вопросы. Что там со второй блок-секцией, она вообще строится? Уважаемые форумчане, если у вас будет какая-то свежая информация, пожалуйста, делитесь ей с остальными. За фотографии отдельное спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
01.10.2017 14:27
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:
Уважаемая Miya, приглашаем Вас в офис ООО СК \"Регион Сибири\" (ул. Рабочая, д.25) для получения интересующей Вас информации по строительству объекта. Просим Вас предварительно согласовать время встречи по телефону +7(3952)70-84-84.

Здравствуйте! Интересующие меня вопросы, как и других дольщиков, были заданы на форуме. Почему Вы уклоняетесь от ответов не понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
29.09.2017 22:50
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажите, есть ли возможность посмотреть свою квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение