+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rst171maa (8)
  • Александра Марасова (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rst171maa
17.10.2017 16:47
#
Leto17, спасибо за информацию и фото!Регион Сибири
rst171maa
13.10.2017 08:40
#
Алексей Суржанский, спасибо! Пока продвижения не видно.Регион Сибири
rst171maa
12.10.2017 17:09
#
Всем доброго вечера! Никто больше мимо стройки не ходил? Нет фотографий?Регион Сибири
Александра Марасова
11.10.2017 13:25
#
Сообщение пользователя СК Регион Сибири:
Уважаемая Александра Марасова!

В Договоре участия в долевом строительстве заключаемом с участником долевого строительства, предметом которого является деятельность сторон по участию в долевом строительстве объекта, указывается конкретный перечень внутренней отделки предоставляемого жилого помещения, в том числе отделка стен – штукатурка по кирпичу, бетонный монолит. Перечень отделки помещения является единым для всех участников долевого строительства данного объекта.
При этом сообщаем, что с Вами, Марасовой Александрой, Договор участия в долевом строительстве объекта строительной компанией не заключался.

Потому что я квартиру приобретала по договору цессии. Я знаю, что в ДДУ прописано, поэтому ни на что другое и не претендую. Просто вами было озвучено, что в договоре отделка черновая, а по факту получистовая (в том числе был сделан акцент на то, что все стены будут выровнены). Вот мне и стало интересно, только ли мне это было сказано.
Регион Сибири
Александра Марасова
10.10.2017 17:26
#
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, это только мне менеджер отдела продаж говорила, что отделка будет получистовая, т. е. стяжка на полу и ВСЕ стены выровненные (в т. ч. и монолит)? Сейчас выяснилось, что что штукатурка будет только по кирпичным перегородкам. Просто стало интересно, всех ли так обманывают или только меня.Регион Сибири
rst171maa
10.10.2017 08:25
#
Мне очень странна сложившаяся ситуация. Компания не дает никаких конкретных ответов на вопросы дольщиков. В фотоотчете нет никаких обновлений уже больше месяца. Такое ощущение, что от людей что-то скрывают! У меня, к сожалению, нет возможности периодически проходить мимо строительной площадки, чтобы посмотреть, что там происходит.Регион Сибири
rst171maa
02.10.2017 17:26
#
Сообщение пользователя Константин Ванюхин:
Обошел вокруг сегодня рано утром. Люди на работают внутри - мелькают в окнах. Слышны звуки строительной техники. Работы ведутся также в районе административной блок-секции. В первой блок-секции почти везде стоят ПВХ. Начат монтаж витражей для лоджий (видно на одной из фотографий). Считаю, что повода для беспокойства нет. Если есть вопросы, то надо звонить в офис и задавать их, а ответами делиться на форуме!

Спасибо большое! Когда интересуюсь в компании, отвечают, что все нормально. Точных сроков сдачи блок-секций не называют, просто говорят, что все будет в срок. Но что еще могут ответить, чтобы люди не паниковали...
Регион Сибири
rst171maa
02.10.2017 16:27
#
Кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Представители Регион Сибири игнорируют задаваемые вопросы. Что там со второй блок-секцией, она вообще строится? Уважаемые форумчане, если у вас будет какая-то свежая информация, пожалуйста, делитесь ей с остальными. За фотографии отдельное спасибо!Регион Сибири
rst171maa
26.09.2017 12:42
#
Константин Ванюхин, спасибо большое за ответ!Регион Сибири
rst171maa
31.08.2017 15:36
#
Добрый день! На каком этапе сейчас строительство? Какие работы выполняются? К какому сроку планируется сдача объекта? Обещали к октябрю, но если 2 БС не будет достроена, то 1-ую тоже не сдадут без нее?Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение