+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
кэт
21.11.2011 08:00
>>>
#
ну я и пишу приоритет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
16
21.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Там ООО УК «Приоритет» на подъезде объявление висит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кэт.
21.11.2011 08:00
>>>
#
приоритет будет нашей УК. мне позвонили и сказали что нужно срочно подписать заявление на домофон. скзали что с нашего дома 3 человека входят в совет ук.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 16
21.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Кто знает, что за террор устроила УК "Перспектива" (Поленова 11). Буквально требуют подписать с ними договор. Кто они такие, какие у них расценки на коммунальные услуги? Кто-нибудь, что-нибудь знает? Поделитесь информацией кто уже подписал с ними договор на услуги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 12
21.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
ошибочка вышла. дым был 20.11.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б/с 12
21.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
В воскресенье 21.11.2011 китайцы жгли мусор. Черный дым видно было с кольца. Подъехали посмотрели окна 12б/с и 13б/с в саже со стороны залива, ближе к соединению б/с которые. Интересно кто их мыть будет зимой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
21.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Дольщик17, если хотите менять трубы, лучше всего в любом случае привлекать специалистов УК и на замену труб и заодно на пломбировку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

20.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
>>Всем привет!
И Вам то же.
>>1) На Поленова еще есть строящиеся блок-секции?
нет.
>>2) Из построенных интересует блок 17/1 (сдан вроде в прошлом году), как там в целом всё нормально? Смотрел пока только бегло, да и жильцы всё равно лучше знают. Спасибо.
По опросам соседей - счастливы. Из жалоб - купили после повышения цен, заливают соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дворник
20.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Светлана 12, Глупый ответ на глупый вопрос: от 1 секунды до нескольких месяцев. все зависит от потребности ремонта в своей квартире. все устраивает после подписания акта ну живете там через 1 секунду)
подписание завершается получением ключей от квартиры, еще вопросы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
20.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
А у меня вопрос к тем,кто уже поселился- вы вызывали представителя УК чтоб снять показания и опломбировать счетчики? И как быть,если я собираюсь через какое-то время менять трубы-заново их потом вызывать-чтоб пломбировать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 12
20.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Я с глупым вопросом. Сколько времени проходит от подписания акта до заселения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет!

1) На Поленова еще есть строящиеся блок-секции?

2) Из построенных интересует блок 17/1 (сдан вроде в прошлом году), как там в целом всё нормально? Смотрел пока только бегло, да и жильцы всё равно лучше знают. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 11
18.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Дольщику 12: А вы видели где расположены детские площадки? Попробуйте провести на них минут 20?
Мы живём возле большого водоёма, что предполагает постоянные ветра. Площадки ничем не защищены, т.е. гулять с детишками в плохую погоду (когда нет солнца) просто холодно. Детей постарше, которые могут гулять уже сами, не проконтролируешь просто выглянув из окна. Именно поэтому я и считаю, что детская площадка должна быть именно во дворе.
А что касается двора в целом, то он сделан крайне неуютным. И когда дома будут заселены полностью, мы все поймём это.
Посмотрим ещё как будут заезжать грузовые фуры с вещами новосёлов! Ведь дорога тупиковая, нет выезда с другой стороны. Ширина ровно для двух легковых автомобилей с двумя поворотами под 90%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 11
18.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Voronу: согласно договора Сбербанка % понижается на 1,25%.
УК надо приглашать для того, чтобы они сняли показания и опломбировали счётчики. Или Вам прийдётся заплатить за ресурсы, которыми пользовались строители.
Я сумел доказать УК, что показания действительно были на счётчиках только после обращения в УКС. Они сами связались с УК по моей претензии и всё им "лаконично" объяснили.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 16
18.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Добрый день всем соседям! Пол совсем не холодный, в квартире температура вполне комфортная. Единственное, что на данный момент сильно напрягает, слышимость полнейшая. Этажом выше двигают таз, кажется что у тебя в квартире. Может когда все благоустроятся- ламинат, плитка, линолиум ит.д- тогда будет потише, а так слышно все до мелочей!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Строители мне жаловались, что долго не могли понять источник жуткой вони (как из туалета типа "клозет") после топки печи. А разобрались - поняли, что вонь идёт от нагретого листа ДВП.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mahony

17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
>>mahony, подскажите тогда,как утеплять?
Линолеум утеплённый, если ноги мёрзнут. Паркет, если доходы позволяют. Деревянные полы, наконец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Стяжка 2-слойная. Снизу пенобетон, сверху бетон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
16
17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Между прочим линолеум не на голом бетоне лежит,в 16б/с стяжка из пенобетона вроде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
16
17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Между прочим линолеум не на голом бетоне лежит,в 16б/с стяжка из пенобетона вроде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 12
17.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
для Александр11. Вам для чего третья детская площадка во дворе?? Вас за домом большая детская площадка не устраивает?И с другой стороны за Голд Джимом еще одна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
17.11.2011 08:00
>>>
#
Для Дольщика - я забыл добавить я из 4 б/с Н.Ленино. (Светлый навесной фасад - подрядчик "Стройгарант"). И у нас во дворе штук 5 лавочек и 1 песочница - на четыре 9-тиэтажных б/с. Это как раз вместо 3 детских площадок, площадки для взрослого населения, 2 теннисных столов, озеленинения, площадки для роликовых коньков и ещё кучи всго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 12
17.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
для Александр. Вам для чего третья детская площадка во дворе?? Вас за домом большая детская площадка не устраивает?И с другой стороны за Голд Джимом еще одна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
17.11.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
mahony, подскажите тогда,как утеплять? Просто линолеум на бетон будет холодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
17.11.2011 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
"Добрый Саша" б/с13!!! А кому легче будет если деятельность УКСа приостановят, ещё бы б/с постояли, вот красота... Вам жить надо или так, повыпендриваться??? А не страшно, что все мы, оставшиеся дольщики, обдимся на того товарища который возжелал приостановить стройку, а мы из за его амбиций будем от моря погоды ждать. Надо было прикупить квартирку у Кузнецова или ещё у какого-нибудь "добродея", судиться с ними и получать от этого кайф
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение