+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Эволюция жилой район
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег Лязин
01.11.2015 19:08
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет всем!Есть кто с 3-1 блок-секции слышно что нибудь положительное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
31.10.2015 17:49
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
я увижу своих соседей с б\с 2-8????? соседи??? ау вы где???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Г.
31.10.2015 17:43
Сообщений: 86
>>>
ЛС
#
felochitta, нифига на пятом в трешке это как раз было бы надо мной! она заморожена до тех пор пока не возведут 2-4, меня сначала ориентировочно на 2-4 поставили, но в итоге на на 2-8, я согласился, как раз рассчитаюсь к сроку сдачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Policiya
31.10.2015 13:45
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, всем! Кто-нибудь уже знает, за какой школой закреплены наши дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Trubetskoy
30.10.2015 12:54
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя felochitta:
Trubetskoy, я описала свою историю, так мне сказали менеджеры укс, изначально срок сдачи данной б/с стоял на 4 кв-л 16, сейчас его перенесли на 3 кв-л 17, в связи с этим они расторгли со мной договор на б/с 2.8 и заключили на 2.4 которая сдается в срок. Про стабильность данной организации речи не шло.

Хорошо, что они предупредили и предприняли какие-то действия, чтобы вы не остались без квартиры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mikhail.Che
30.10.2015 11:35
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Traveller, заселяться, скорее всего, будем в декабре. Если получится раньше попасть в квартиру, то пофотаю и отпишусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Traveller
29.10.2015 20:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mikhail.Che:
Всем добрый вечер! Скоро заселяюсь по программе переселения из ветхого жилья. Квартиру дают в б/с 1.1, вчера ездил смотрел свою будущую квартиру. Лично мне всё понравилось, особенно если сравнить с тем сараем, в котором мы сейчас живём

Приветствую! а могли бы вы сделать фото вашей квартиры? Какие были недочеты при получении? общие впечатления об черновой отделки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mikhail.Che
29.10.2015 19:23
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Lena Tirskih, вы конечно правы, в большинстве своём люди адекватные, но есть несколько индивидумов, наличие которых по соседству навевает печаль
И когда я пишу о соседях, то имею ввиду не только свой дом, но и весь локальный райончик в котором я сейчас живу. А в моём доме, кстати, соседи тоже нормальные ... почти все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
felochitta
29.10.2015 18:58
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Trubetskoy, я описала свою историю, так мне сказали менеджеры укс, изначально срок сдачи данной б/с стоял на 4 кв-л 16, сейчас его перенесли на 3 кв-л 17, в связи с этим они расторгли со мной договор на б/с 2.8 и заключили на 2.4 которая сдается в срок. Про стабильность данной организации речи не шло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lena Tirskih
29.10.2015 18:43
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый вечер ,переселенец !!! Мы тоже переезжаем всем домом ,в б/с 3 ,ну у нас нет не одного алкаша все адекватные люди , Почему Вы так !!!!! Квартиры хорошие ,вот в этом Вы правы !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mikhail.Che
29.10.2015 18:28
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Кстати, я не в восторге от некоторых своих нынешних соседей, а переселять то народ больше некуда, вот и поедут они все жить в Эволюцию. Так что будьте морально готовы к некоторому количеству алкашей и асоциальных личностей
Представляю как, наверное, неприятно, потратив энное количество миллионов, получить в соседи какого-нибудь алкаша...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mikhail.Che
29.10.2015 18:09
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер! Скоро заселяюсь по программе переселения из ветхого жилья. Квартиру дают в б/с 1.1, вчера ездил смотрел свою будущую квартиру. Лично мне всё понравилось, особенно если сравнить с тем сараем, в котором мы сейчас живём
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Trubetskoy
29.10.2015 17:57
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя felochitta:
Сергей Г., мы изначально взяли 3-ну в 2.8 на 5 этаже, но сказали, что стройку временно завораживают и сдадут позже. Предложили обмен на такую же квартиру в б/с 2.4 - мы согласились

Завораживают.....чтобы сдать раньше.

За последние 5 лет УКС ни разу не замораживал строительство и все объекты сдает в срок. Да и при Савченко УКС - это единственная стабильная строительная компания, которая осталась в Иркутске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
felochitta
29.10.2015 15:49
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сергей Г., мы изначально взяли 3-ну в 2.8 на 5 этаже, но сказали, что стройку временно завораживают и сдадут позже. Предложили обмен на такую же квартиру в б/с 2.4 - мы согласились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана (Тармакова) Чемезова
29.10.2015 13:53
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Я тоже думаю, что не надо паниковать раньше времени. Застройщик надежный, а если не в декабре, позже сдадут, то ведь по договору 4 квартал 16 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид Колесников
28.10.2015 20:28
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaTa2022:
Сообщение пользователя наташа лаптева:привет всем! я из 3-5, у меня 1а кв и балка меня убила. про сдачу дома к концу года можно забыть.

Не говорите ерунды и не сейте панику на пустом месте! У меня знакомая работает у подрядчика, который строит Эволюцию, все квартиры в девятиэтажках сдаются до конца декабря этого года!

Я тоже считаю что можно забыть что блок секции 3.4-3.6 в этом году будут готовы, слишком большой объём работы надо за 2 месяца сделать. Там щас нет отопления, а значит внутренней отделкой заниматься нельзя. Вечерами видно по свету в окнах где отделка ведётся а где нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наташа лаптева
28.10.2015 15:30
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
привет всем! я из 3-5, у меня 1а кв и балка меня убила. про сдачу дома к концу года можно забыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
28.10.2015 12:04
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Timofei_89, балка свисает на 30 см, я хочу натяжной потолок сделать. Его тоже опускать на 30 см??? Или заказывать два?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
u-i.alx
27.10.2015 20:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Нам тоже про эту балку ничего не говорили, хотя утверждают что даже показывали на фото, дураками нас выставляют....Знали бы- никогда не купили. Обещали показать квартиру- обзор каждый четверг...шел 4-ый месяц никто и не пошевелился провести показ. Позже удивляются как мы туда попали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_irk66
27.10.2015 19:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
ryabchik на стройку спокойно можно пройти вечером и посмотреть, я несколько раз вечером заходил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DPElens
27.10.2015 19:12
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Оксана (Тармакова) Чемезова, очень надеюсь что сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
27.10.2015 19:03
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Anton_irk66, ну это моя и есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
27.10.2015 19:02
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Оксана (Тармакова) Чемезова, я с 9 этажа. Попробую тоже прорваться в выходные. Тоже не верю, что сдадут к Новому году. Но эта балка меня просто убила морально. Хрень какая-то, и не предупредили даже. А я думала, что это за квадратики на планировке квартиры по бокам стен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anton_irk66
27.10.2015 18:57
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ryabchik:
Anton_irk66, что значит квартира 1А?

Вот

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabchik
27.10.2015 18:53
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Anton_irk66, что значит квартира 1А?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение