+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • u-i.alx (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
u-i.alx
17.03.2016 14:06
#
Сообщение пользователя Br2988:
Вы с какой б/с ? Такое голосование УК не законно, т.к. согласно статьи 161 ЖК РФ выбирать УК должны собственники (с зарегистрированым правом собственности). По закону муниципальные власти должны были провести конкурс на право управления новостройкой.

Я, вообще, хочу написать жалобу в прокуратуру на эту УК, т.к. на лицо фальсификация голосования. Пусть также проверят обоснованность тарифов. Как будто у нас элитное жилье с самыми дорогими тарифами в Иркутске.

5+, с таким ценником надо разобраться!
Управление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
11.03.2016 14:00
#
Br2988, Я поэтому И отказался от заключения с ними договораУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
03.03.2016 23:38
#
Всем привет! кто получил тех/паспорт на квартиру? какая цена квартиры в нем прописана? у меня на миллион меньшеУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
06.12.2015 23:10
#
Леонид Колесников, да, где-то на этой высоте она и виситУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
17.11.2015 14:38
#
Судя по фото... б/с 1.1, т.к. слева невысокий пристройУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
27.10.2015 20:00
#
Нам тоже про эту балку ничего не говорили, хотя утверждают что даже показывали на фото, дураками нас выставляют....Знали бы- никогда не купили. Обещали показать квартиру- обзор каждый четверг...шел 4-ый месяц никто и не пошевелился провести показ. Позже удивляются как мы туда попалиУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
19.10.2015 19:04
#
Н_а_т_а_л_и_я, это на всех этажах и секциях, в квартирах с такой планировкойУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
19.10.2015 16:49
#
см 30 от потолка

Управление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
19.10.2015 16:27
#
Приветствую всех! особо хочу обратить внимание владельцев однокомнатных квартир 33,55 кв с угловым коридором. Для меня был сюрприз увидеть вот такой декор по середине всей квартиры! А Вы знали?

Управление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
05.10.2015 13:33
#
Н_а_т_а_л_и_я, привет! про стены не знаю, потолки уже белыеУправление капитального строительства города Иркутска
u-i.alx
02.10.2015 18:40
#
Приветствую всех будущих соседей! Сегодня был в УКСе...с интересом по 2.9...когда посмотреть, изначально, видели только на картинках???посмотреть только в СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ, когда будут выдавать ключи. В настоящее время залиты полы...Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение