+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис, дом №79
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А кто-нибудь в курсе - дорогу в Березовый, которая по Помяловского идет, мимо школы милиции - будут делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Тоже знаю сотрудника такого. Незнаю правда или нет, но в личной беседе - после оформления сделки он сказал, что сейчас живет в Ершах, но хочет перебираться в Березовый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настасья
06.04.2012 08:00
>>>
#
Добрый день.
Стоит вопрос покупки жилья, очень симпатизирует ЖК Набережный. У кого там квартиры, можете рассказать как идет стройка, как качество жилья? Как сказывается близость воды? Просто всегда обращаю внимание какой зимой стоит туман над Ангарой (около моста). Ну вообще как там, все плюсы и минусы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ему наверное канализация из Берёзового во двор бежит!!!:-D Вот он и злится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Светлана!!!!!!!!! Совершенно верно!!!!!!!!!! И я знаю ни одного сотрудника который приобрел квартиру в НВ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей вы дольщик? Если да - зачем покупали квартиру у НВ, если нет - вам какое дело вообще до наших домом. И да сотрудники НВ покупают эти квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
06.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
То Сергей: в Ершах были проблемы с промерзанием подъездов с одинарным остеклением. И как вы считаете НВ всех "кинул" или заменил стекла на стеклопакеты? Так вот можете сами убедиться - все поменяли, во всех домах.
НВ не временщики, как некоторые (не будем показывать пальцем), а строят и готовы исправлять свои "косяки", которых у всех хватает, только не все готовы их признавать. ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей! А вы думаете в других копманиях нет косяков????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
06.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
90% сотрудников НВ живут в Ершовском или Зеленом береге. так что да - они в этом "раю" уже давно живут и никуда дергаться не собираются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Интересно что ВЫ уважаемые дольщики будете тут обсуждать года так через три, после того как всплывут на поверхность все косяки допущенные при строительстве? Поинтересуйтесь в НВ хоть один из сотрудников данной компании приобрёл себе жилплощадь в этом "раю"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Смотрите сейчас по нашему договору мы же не владельцы квартир,пока мы дольщики! Эту сделку вы должны были уже зарегистрировать на Урицкого после оформления договора. Вот эта регистрация и дает вам защиту от третьих лиц!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А вообще нас видимо всего 4 человека с ЗБ4 ???
АУ-АУУ-- есть кто из б/с4 ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анна, спасибо за информацию, только что то б/с 4 совсем отстают, хотя я была в середине марта, может уже хоть третий начали строить ?
Андрей, посмотрите пожалуйста мою б/с 4, она не очень далеко от 1-ой очень очень пожалуйста!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ага, slava, поясни пжлст! И какой именно участок регистрировать. Вот я на 1м этаже регистрирую участок под своей квартирой? А те кто надо мной что регистрируют? Нипанятна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Добрый день! Были 30 марта. Стройка идет, на 8 БС уже положили перекрытия между 3 этажом и мансардой, остальные тоже помаленьку строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"До возведения дома мы регистрируем участок т.е. каждый дольщик должен зарегистрировать свое право на участок." Слава! Это как? По моему это просто невозможно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Нет не коллективно! До возведения дома мы регистрируем участок т.е. каждый дольщик должен зарегистрировать свое право на участок. Хотя ранее такой юр. операции не делали и появилась она сравнительно не давно специально для того чтобы снизить уровень мохинаций с недвижимостью. А когда дом возведут то БТИ уже регистрирует нашу квартиру по нашему обращению!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"...оформлять участок под домом..." - это делается коллективно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И по поводу договора!!! Я его видел и на все интирисующие вопросы мне ответил юрист. И по поводу сдачи дома что она может продлиться до 6 месяцев и по поводу продажи моего земельного участка без моего согласия. Для этого мы регистрировали наши договора в гос органе для того чтоб ни кто несмог осуществлять без нашего согласия юр.операции!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кстати, по по поводу земельного участка мы уже обсуждали, с ним можно ознакомиться в НВ, вот только изменить то в нем ничего нельзя. После оформления в собственность квартир нужно будет оформлять участок под домом, получать на него новый кадастровый номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Согласен с вами! И вообще на этом форуме очень много левых людей которые любят наводить смуту на настоящих дольщиков!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Как я поняла, из предыдущих сообщений, Александр-житель коттеджного посёлка,недалеко от Березового...и очень даже понятно,что его всё не устраивает..такое соседство))жил себе в лесу,а тут теперь новый район..толпа машин,народу...вот и бесится, и злорадствует))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Любая земля, под любой новостройкой кому то принадлежит! И всех всё нормально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
О наимудрейший Александр! Вы несомненно правы! Только Вы не учитываете того, что у каждого взгляд со свой колокольни! И миром правят оптимисты, а пессимисты - только зрители. Так что сидите молча и наблюдайте....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
06.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Александра:

Разместить можно фотографии, если:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;

>Кстати я бы приложил фото, но ваш форум фильтруется и фото не проходят....так >что....живите ожиданиями и молитесь на НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение