+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лелик дом 51
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
скажите как крыша в 51 доме? кто квартиры принимал как там дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера ездил принимать 58 дом кв.на 3 этаже.Бежит крыша , прораб ,как обычно бывает при сдаче, ссылается на воду в перекрытиях. Ну не хотите принимать - не принимайте , пишите претензию , пусть вам устраняют, когда - нибудь.Я принимать ничего не стал, крыша- это серьезно.Пошел в соседний подъезд.Там встретил представителя Н.В.Отркывали все квартиры на 3 этаже, повел в свою.Заключение-крыша бежит, позвонил,сказал приехать через неделю, принять.Совет-ехать принимать только после хорошего дождя.Понравилось-тон разговора с Н.В. позитив, прораб-побыстрее впарить.В квартире сухо , стяжки высохли ,батарее есть.Нет света и воды.Прораб посоветовал подключать свет с площадки-там все заизолировано-а если убьет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина, дом 57
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Получила ключи, 57 дом. Скоро буду делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Анна№85, скажите, пожалуйста, как можно с вами связаться. нас интересует ваше предложение по квартире. Может быть, напишете свою электронную почту, чтобы сотовый на форуме не писать и свяжемся по почте. очень надо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Petro, спасибо большое, сегодня позвоню по телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petro
18.05.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Для Любовь, у этой бригады большое количество отделщиков, каждый в своей сфере.По времени быстро и качественно. Время найдут всегда. Так что звоните прорабу приценитесь. тел. 89648110013 - Андрей, скажите что от Петра и все..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей Б-с 10
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Ремонт в квартире практически завершен.Сантехника установлена.Вода есть и холодная и горячая канализация работает и отопление ЖАРИТ!Все в ПОРЯДКЕ.Дома Набережном ЖК на первых этажах расскрыли и готовят к финальной внешней отделке.Перед домами делают планировку и заливают бетонные проезды.Делают все быстрыми объемами.Просто из-за Переживающе-сомневающихся в правильности людей которые=сейчас думают и сомневаются.В дальнейшем будем проживать в грязных от ремота подьездах и шумных от ремонтов квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Славе, вот я тоже дольщик, но по некоторым причинам хочу продать квартиру на стадии строительства, мне в Н.В сказали сначала расторгнуть с ними договор, а потом они мне отдадут деньги только после продажи моей квартиры другому человеку, я покупала в рассрочку в декабре, внесла уже 60% суммы, или если я сама приведу человека, то можно сразу переделать договор на нового хозяина( договор цессии) и не нужно расторгать договор, новый хозяйн вернет мне мою сумму, а остаток уже сам будет платить в указанные сроки до окончания строительства т.е до декабря, у меня тоже квартира 4 очереди, если интерисует то у меня 1-комн , 2 этаж, 85 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, за сколько наняли рабочих для отделки квартир? Телефон бригады? За телефон указанный ниже большое спасибо, но хотелось бы побольше номеров, бригада может быть занята другой квартирой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ребята, подскажите пожалуйста, мне предлагают такую схему покупки квартиры: Якобы один человек на правах дольщика начал ее строить, но ему не хватило средств, внес примерно треть; сейчас, я даю ему недостающую сумму под расписку, он гасит перед Норд-вестом долг; затем продает ее мне и после того как она по договору будет переписана на меня, я доотдаю ему ту треть суммы, которую он внес первоночально. квартира 4 очереди. Как реагировать???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Petro
17.05.2012 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Есть хорошая бригада, которая занимается отделкой и ремонтом квартир. приемлемые цены и качество хорошее. Выгоднее когда "под ключ". Рекомендую, тел. 8-914-000-27-11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексею. Есть, я из 70-го дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здраствуйте, а с дома №70 кто нибудь есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
ключи выдает ответственное лицо на объекте. Сначала осмотр квартиры потом оформление акта (если стороны согласны). Все адекватно и конструктивно. Квартиру приняла 5 мая. Претензий нет. Многие делают ремонты. Что касается документов - остается ждать, мы все "в одной лодке". На объекте бываю ежедневно, работы по благоустройству ведутся ударными темпами. Больше позитива! И объединяться предлагаю по-соседски.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТРАВКИН
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
50дом ,третьи этажи ,после дождя проверте квартиры -район вентиляции протекает ли крыша и принимайте меры все фотографируйте,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
17.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вторая очередь,левая сторона,кто уже ключи получил,у кого еще нет радиаторов отопления и не стоят вентиля на трубах отопления.Срочно звоните сантехнику и договаривайтесь о встрече,а то он пока это все не сделает, воду и канализацию не включат. 89148999781.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 57 дом
17.05.2012 08:00
>>>
#
Кто-нибудь получил ключи из 57 дома??? Уже делаете ремонт???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
17.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, конечно счетчики воды в квартире. По опыту своему могу утверждать, что экономия серьезная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина 16
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Я что-то вообще не поняла, ключи в офисе забирать? или у прораба? меня как-то совсем запутали.. когда уже все официально сдадут, чтобы порядок с док-ами был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЮ
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Мне вчера звонили из офиса спрашивали забрала ли я ключи. Я говорю - а зачем, вы же дом не сдали в эксплуатацию, а я собственность не смогу оформить. Написала им письмо чтобы сообщили когда дома сдадут так и акт подпишу. Стройнадзор говорит что все акты которые подписаны не действительны на сей день. А по поводу того что мы хотим чтобы все было по закону, так это честно. Мы ведь выполнили свои обязательства перед компанией, заплатили 100%, пусть и они выполняют свои.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Для ЮЮ. к начальнику Зенкевичу Владиславу Игоревичу?
на дях была на стройке, такое ощущение что 50% уже живут, а оставшие 40% делают ремонт и только 10% вроде нас ищут справедливости и верят в закон. Вопрос: кто в конечном счете проиграет или выиграет? и что????
С прорабом разговаривала, он сказал, что я чуть ли не последняя кто ключи не забрал... одно порадовало, что недоделки следали. А подрядчик по дверям - Евгений, специально из-за меня приехал настройку и показал, что за чудесные двери нам всем поставили.... спасибо ему за это. (а то у меня двери в закрытом положении ходуном ходили... сколько дверей предергала ни где такое не встретила.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЮ
17.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Для Светланы. Поход к юристу меня не вдохновил. Попробую попасть к начальнику Стройнадзора. Может прояснит ситуацию и подскажет как действовать дальше в нашей деле. Я думаю нам надо объединяться. Надо записаться на прием и всем вместе сходить на консультацию. Часы приема я узнаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
17.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Добрый день! Вчера ездили в ЗБ. На 8 б/с начали крепить утеплитель, на 3 б/с делают балконные каркасы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение