+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЮЮ (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ЮЮ
03.10.2012 08:18
#
Людмила, я видела Ваши решетки на п-1-ом этаже, они крепко прибиты? У меня 9-я б/с и окна выходят на Дальновосточную, а там называется " кто хочешь - заходи" НВ уверял, что окна и лоджия будут на уровне 2-го этажа. Норд-Вест
ЮЮ
01.10.2012 23:44
#
Людмила, спасибо! Надо срочно ставить, а то уже который раз залезают в квартиру будь-то там медом намазано. Батареи сняли, окно свернули, балконную дверь сломали, Людмила, а какой у Вас дом, посмотреть можно как сделано? Норд-Вест
ЮЮ
27.09.2012 10:56
#
Друзья, подскажите где можно заказать решётки на лоджию 6,5 метр и сколько стоит на 1-й этаж. ПЛИЗ.Норд-Вест
ЮЮ
24.09.2012 21:18
#
Воронову Д.А. спасибо за ответ. У Владислава Игоревича я уже была, а можно к Вам на прием попасть? Норд-Вест
ЮЮ
22.09.2012 16:59
#
Уважаемый Воронов Д.А. и что нам, дольщикам, делать в этом случае. Все равно мы ничего не докажем....Посоветуйте.Норд-Вест
ЮЮ
17.05.2012 08:00
#
Мне вчера звонили из офиса спрашивали забрала ли я ключи. Я говорю - а зачем, вы же дом не сдали в эксплуатацию, а я собственность не смогу оформить. Написала им письмо чтобы сообщили когда дома сдадут так и акт подпишу. Стройнадзор говорит что все акты которые подписаны не действительны на сей день. А по поводу того что мы хотим чтобы все было по закону, так это честно. Мы ведь выполнили свои обязательства перед компанией, заплатили 100%, пусть и они выполняют свои. Норд-Вест
ЮЮ
09.05.2012 08:00
#
Кто еще ждет когда наши дома введут в эксплуатацию? Объединяемся!!!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение