+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексею. Узнавал по этому поводу, пояснили, что на цену квартиры это не повлияет. Думаю, что весной демонтирую холодную лоджию и поставлю теплый пластик, можно даже кашированный под дерево, боковые стены утеплю, квартира увеличится, однозначно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей, а вы у менеджера не спрашивали по поводу крыш? покатые они будут или нет?мы вот тоже забронировали на третьем, а теперь сомневаемся.с другой стороны, если сильно течь будет, то по всем этажам пойдет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексею! Узнавал насчет этого варианта. Пояснили, что на цену квартиры это не влияет. Я решил, весной демонтировать золодную лоджию и поставить теплый пластик, решил ставить кашированный под дерево, можно даже легкую тонировку поставить, на свет в квартире это не повлияет, проверено. А холодную лоджию можно продать по объявлению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу ремонта, как лучше сделать? Просто заштукатурить квартиру или лучше сделать прямо на блоки шумоизоляцию, а сверху гипсокартон, без штукатурки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
19.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
влажность действительно высокая, сами пеноблоки сильно впитывают влагу. Сверлили дырки в потолочных плитах - все сухо, ни капли, просто нужно сушить, проветривать, тем более приточной вентилляции нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Прям вопрос на засыпку))Никак не могу определиться какой этаж брать,1 или третийТочнее вроде хочется третий но вот крыши пугают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А по крышам я так понял что по правой стороне даже те дома которые еще на стадии строительства крыши тоже без покатов будут???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вопрос такой я вчера выбрал квартиру,которая сдается в 4 квартале,а планировка там не как в тех домах(2х комнатная) которые сейчас сдаются.Кто нибудь узнавал можно ли планировку сделать при строительстве как раньше делали.И по поводу лоджий,хотим попросить чтобы в кухни-студии не делали перегородки с окном а просто одно окно оставили.Можно тогда будет на утепленный вариант поменять.В общем кто так уже делал предлагаю обсудить))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите кто нибудь))Остались квартиры только на 1 и 3 этаже хочется повыше но говорят на правой стороне у всех домов крыши без поката сделаны,даже которые дома по той стороне недостроеные еще все равно без поката делают.Советуют купить всетаки 1 эт.Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ребятя, есть кто из 109 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Елена50, а подскажите где писать это заявление на ремонт крыши? Прямо на стройке или ехать в офис Норд-Вест?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бс18
18.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Приехали принимать квартиру - на 3 этаже.Вчера был небоьшой дождичек со снегом.
...Сразу - на этаже в подъезде - чувствуется высокая влажность...внутри луж, коанечно, нет - но - балка перекрытия у стены торцевой на потолке - подозрительно темная, похоже - влага. Прораб спирает на конденсат - типа откроете окна - просохнет...но чегой-то мы ему не верим...
И вообще - по проекту какая крыша дожна быть - наклонная хотя-б из профлиста - или плоская дрянь, как сейчас?

Отпишитесь , кто в теме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена50
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я из 50 дома.4 мая приняла квартиру.Бежала крыша после дождя 8-мая(у меня 3-й этаж).10 мая написала заявление на ремонт крыши.Сегодня была,на крыше уже рабочие исправляют,так что все не так плохо.Но буду ждать хорошего дождя,потом делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б\с 18
18.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Приехали принимать квартиру - на 3 этаже.Вчера был небоьшой дождичек со снегом...
...Сразу - на этаже в подъезде - чувствуется высокая влажность...внутри луж, конечно, нет - но - балка перекрытия у стены торцевой на потолке - подозрительно темная, похоже - влага. Прораб спирает на конденсат - типа откроете окна - просохнет...но чегой-то мы ему не верим...
И вообще - по проекту какая крыша дожна быть - наклонная хотя-б из профлиста - или плоская дрянь, как сейчас?

Отпишитесь , кто в теме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По моему у сотых домов только первые этажи построены стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Конденсат в любом случае будет. надо перед ремонтом хорошо просушить квартиру. у нас в зеленом береге так же было. по окнам аж вода бежала. потом все просохло и хорошо стало. мы вот думаем может осенью начать ремонт, а лето пока постоит и высохнет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
кто-нибуд ездит на стройку? можно фото 107 дома или как идет стройка, муж сказал поедим толко в конце лета на смотрины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT_67
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Докладываю обстановку)) В 67 на майских праздниках достраивали 3 последний этаж, 1 и 2 простояли всю зиму, в районе этого дома развернули неимоверную движуху, меня порадовало! Я теперь на позитиве))) Говорят в срок уложатся)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Крыша 58 дом - с уклоном, ондулин.Должны ставить заглушки на трубы и так - мелкие косяки.Думаю в течение недели все сделают.Дорога-глина как и была.Делать - тоже в ближайшее время-после домов правой стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Крыша бежит в моей квартире.В других где окна открыты-сухо, где нет-как в теплице конденсат от стяжки. Нужен хороший дождь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Без света и воды там конечно нечего делать! Ни ремонт не начать! Надеюсь крыши быстро исправят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Власова
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений, скажите, пожалуйста, у Вас есть номер тел прораба, который Вам кв-ру сдавал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
На стройке у подъездов много мусора от хозяевов, на дверях подъезда висят объявления, что отключено электричество, а будет включено после вывоза мусора. Кто-нибудь может прокоментировать эту ситуацию? И еще слышала, что вода грязная течет. Про отопление: а разве город не должен был отключить еще 14 числа???
Вопрос: Кто-нибудь видел, проверял приборы учета воды и электричества в подъездах??? есть ли на них документы????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
18.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей, вы говорите, что открывали все квартиры на 3 этаже. У них у всех бежит крыша, или только у вас??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
18.05.2012 08:00
>>>
#
Надежде, я уже писала свой номер так что ни чего страшного! 89500623246 Звоните , поговорим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение