+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евген
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А про крыши Гусев ничего хорошего не сказал в своём интервью????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Поэтому мы дорожим своим именем и отношением клиентов. Мы готовы платить штрафы, если задерживаем сроки сдачи домов, неважно, по каким причинам это произошло. Наши клиенты знают, что получат свое жилье по оговоренной зафиксированной цене, и не волнуются по этому поводу, как клиенты других застройщиков. Если будут нарушены сроки сдачи, вы получите компенсацию, например, сможете выбить у меня скидку в 100 тыс. руб. на гараж. Потом окажется, что фактическая площадь квартиры на три квадрата больше, и вас никто не попросит за них доплатить. И еще один маленький секрет: придя к нам, вы никогда не купите квартиру по заявленной стоимости – я всегда дам вам скидку. Покупка должна приносить радость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
мне понравилос интерв*ю Гуева
Говоря о качестве наших объектов, нужно иметь в виду, что я сам, сотрудники компании, наши родственники и друзья живем здесь, в этих же домах. Знаете, я всегда говорю: если вы не можете добиться решения проблемы от менеджера, бросьте камень ему в окно. Если не сработает – бросьте камень в мое окно. В конце концов, здесь же, в Ершовском, находится наш офис, он весь стеклянный – не промахнетесь! Мы рядом, мы открыты и всегда доступны для контактов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31 а у Вас какая очередь строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У нас поставили новую подъездную дверь, не китайскую! И подъезд снова покрасили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
7/16 - Почему не поставишь охрану, даже дешевле установка будет, чем по чистовому. Мы решетки поставили пока охрану выбираем, потом может уберем, очень не красиво получилось, в спешке делали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемый админ, не вставляются ссылки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Я тоже прочитала статью) реклама конечно, но всё-таки)))
АА, а вы всё-таки кто: частник или фирма какая-то? Чем занимаетесь, предлагая развлекаловки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Для Наталья 31:

>я на форуме Березового написала немножко о ходе ремонта, но этот форум ссылку не дает вставить..

В тексте сообщения можно указывать ссылку. Условие размещения ссылки можете прочитать под формой размещения сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Анне. А что дальше делать? Где гарантия что не повторится? На охрану не поставишь пока, только после ремонта. Может решетки? Как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ремонт по минимуму 250 тысяч, четыре месяца головняка, пока подъездных путей нет, лучше не торопится, потому что это палка в колеса... я на форуме Березового написала немножко о ходе ремонта, но этот форум ссылку не дает вставить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Ну что могу сказать, сочувствую, очень это неприятно, у вас хоть норд-вест не отвертится, придется установить радиаторы и исправить двери!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Анна! Вы были правы, что пойдут еще. Вчера ездили принимать квартиру( в третий раз!) и у нас выломали пластик в балконной двери и тоже вынесли радиаторы со всей квартиры. Стекло лоджии не разбито только потому, что у нас была сломана защелка на лоджии и ее просто открыли. А то что сломана защелка мы указали в акте недоделок и об этом знали и прораб и строители!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
fedpress. ru/ news/ press_center/ interview/ kazhdyi- proekt- kak- samolet- osnovnye- resursy- nuzhny- dlya- starta
С интересом прочитал интервью и даже как то отлегло.
Появилась уверенность что нв полностью выполнит свои обещания )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Дорогие березовики! Кто уже сделал ремонт в своих квартирах и очень им доволен, поделитесь пож-та информацией о том
1.во что вам это обошлось
2.в какие сроки
3.рекомендации и контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Я за ДЕТ САД
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ну не знаю, всегда металлические стояли, а тут вид какой то не серьезный, не внушает доверия. Зимой например от горячей воды начнут течь вода камень точит а тут такая трубочка пластмассовая тоненькая...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия,а что будет то пластиковым трубам? Они не гниют и не ржавеют. Должны долго прослужить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
посмотрела трубы они пластмассовые сделана разводка на кухню- кто знает сколько они продержатся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
АА, Вы кто вообще, с какой целью интересуетесь? Коммерческим людям и так понятно, что необходимо людям...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmerdeil
28.05.2012 08:00
>>>
#
И кабаки с пойлом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
уважаемый А-А, нужен садик и тп, а не кабаки с пойлом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
28.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, будем вам очень признательны за такой подробный отчет, т.к у меня нет возможности ездить часто на стройку. Эффект без потолка конечно не тот, но все же по своим квадратам приятнее ходить а какой вид из окна
Смотрю в лесу как идти к гаражам даже таблички развесили о бережном отношении к лесу. Это здорово, только всё равно смотрю мусора кучами и бутылок, сидят человек пять алкашей каких то- гнать их с этой территориии надо., а то зас....орят весь лесок. Дорога так и не сделана, уже год прошел, хотя насыпь уже большущаая, может и сделать хоть к зиме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
28.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Девушки, не паникуйте. Этапы работ отслеживаю. В часности, в пятницу, произвели заливку несущего каркаса 4 этажа НА 1, 2, 4, 5, 6 Б/С в субботу сняли опалубку. В воскресенье погода была "не летная" Сегодня вроде погода нормальная, плиты перекрытия, может быть, положат. Прогуляюсь, проверю. В срок точно не сдадут, но и сильно задержать не должны. Хотя, кто знает. Вон у них в сережине мая было просветление, на каждом доме по бригаде работало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 65
28.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
соседи кто знает когда ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение