+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ребята, кто в курсе на счет 5 б/с.Читала сообщения про 5ую никто ничего не пишет.Есть кто от туда?Сама давно на стройке не была.Просветите, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
....на выдумку хитра, причин можно найти тысячу, видимо не хотят брать. Там по телефону только одних ахоф и вздохов было, что она у них не резиновая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, интересно Вас из 64 школы "отфутболили" У меня дочка 6 класс закончила. У них обычный класс. Учат только английский язык. Там разные классы есть как с уклоном так и без.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, в 64 не взяли т.к надо знать не только английский, но и немецкий язык ( а так если бы знала, то можно у них написать еще какой то тест и вроде можно было бы попасть). Про этот закон я знаю, только не понимаю к какой имею отношение? раз вашего ребенка взяли в 4, то должны и мою дочу взять, т.к я уже её сдернула из своей школы. Про ДДУ спасибо за подсказку, обязательно возьму, просто по телефону говорят какая у вас сейчас прописка, а сейчас она конечно к данной 4 школе отношения не имеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, у меня сына тоже в 64 школу не взяли, пришлось в 4 школу оформляться.
У Вас наверное проблема со школой из за нового закона, который обязывает школы принимать детей "по месту жительства". Я думаю, Юля, Вам стоит сходить к директору школы, со своим договором долевки. Ведь переводить ребенка в середине учебного года, вообще несерьезно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
30.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Нас не берут в 64 школу, т.к она с углубленным изучением предметов
Теперь школа №4 говорит а где вы прописаны? боюсь, что вообще не возьмут в школу, ведь пока построят, пока документы отдашь, точно сентябрь ( если не далее) будет. Кто в курсе, могут отказать взять ребенка в школу ? где дети из ЗБ учатся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Березовцы, ну кто был то в магазине в 21 доме? Что там за магазин?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
30.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
18/18. У меня в квартире имеются дырки в потолке, там где проходит стояк отопления .Написал акт недоделок ,прораб сказал ,что заделают.Пришел через неделю и вижу ,дырки запенены монтажной пеной.Знакомый строитель сказал ,что нужно заливать раствором и ставить гильзы на трубы ,а не пенить. Кто как решил эту проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
7/16 - мы сами можно сказать делали, торопились, не аккуратно получилось. Сейчас охрану пытаемся поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ededov
30.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Жильцы 72-го дома откликнитесь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
30.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
интересно кто так и сжелает что будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Б/c 18. Я написала претензию норд-весту о возмещении убытков в порядке регресса с подрядчика, который делал крышу. Проблему устранили, залив крышу гудроном, после последнего дождя вроде бы все сухо. Но сомнения все-таки остаются, неизвестно, что будет после зимы или сильного дождя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
30.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Жилец, у нас первый этаж. Не думали, что такая проблема будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7/16
30.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Анна, решили пока тоже решетки поставить. Почему вам не понравилось? Какие лучше выбрать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 18
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Катерине б/с 1

дома пока не сданы - может, жалобу написать в Стройнадзор?

..и пожаловаться на крышу и ее конструкцию..нет чтоб нормльную скатную сделать...!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
29.05.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
для 7/16:
а у Вас какой этаж? Как забрались? По лесам которые для покраски фасада стояли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Разобьют так офис... на счастье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Евген, у нас вторая очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Мне про камни в окно понравилось)))) так и сделаю, если что будет не так. И ничего мне за это не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
вот ссылка
uralpolit. ru/ news/ press_center/ interview/ kazhdyi- proekt- kak- samolet- osnovnye- resursy- nuzhny- dlya- starta
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Но качество строительства для нас действительно больной вопрос, учитывая объемы. Я знаю, как построить, где построить, как продать. И сейчас работаю над тем, чтобы все было качественно, это задача номер один. К сожалению, есть брак, допускаемый нашими подрядчиками, и мы его всегда устраняем за счет собственных ресурсов. Но нам важно в целом повысить качество работ, и для этого сейчас внедряется новая система. В случае обнаружения проблем или брака клиент обращается к менеджеру нашей компании, который с ним работает. Менеджер по договору привлекает сторонних подрядчиков, которые устраняют эти недочеты, а все затраты в безакцептном порядке возмещаются нашими основными подрядчиками, которые этот брак допустили. В результате наши дольщики могут быть уверены, что все проблемы будут устранены быстро и качественно и компания за это заплатит. А у наших подрядчиков, которым теперь придется платить за свои ошибки реальными деньгами, появится мотив дополнительно контролировать качество выполняемых работ, лишний раз перепроверить все перед сдачей. Главнейшей их задачей будет оказаться в квартире раньше менеджера и исправить все, что необходимо, до того, как она будет передана клиенту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мы постоянно пробуем что-то новое и все технологии, которые мы используем – это результат многолетнего опыта. Больше всего экспериментировали с кровлями, потому что для компании это основная технологическая проблема. И дело не в том, что у нас плохие строители, просто с учетом малой этажности соотношение количества квартир и квадратуры кровли в нашем случае самое высокое. Площадь наших кровель самая большая в городе, в таком объеме их не делает ни один застройщик. Сейчас у нас брак по кровле составляет 2–3 %, а мне нужно, чтобы его не было совсем. Недавно мы нашли довольно неожиданное решение с применением гибкого покрытия, и надеюсь, оно будет работать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Так а что они не контролируют то подрядчиков??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
сказал сейчас найду
, он говорит что не причем это подрядчики, а приходится за свой счет исправлят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
29.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
по крышам видимо то же скидку можно выбить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение