+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Защитники НВ-та! именно с вашего лояльного и молчаливого согласия твориться свинское отношение к своему делу.Подумайте как жить в кв-ре зная, что всякие черные жопы позасрали все углы,может в этом месте будет стоять ваша кровать!менеджеров из офиса не выгонешь стройка БЕЗКОНТРОЛЬНА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
у меня тоже блин нагажено в квартире,чё им жопы всем прорвало?ваще бесит,зашла посмотреть,а там кучи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Как можно сделать решение, а потом его загаживать Сразу понятно что столько негатива люди про свой угол писать не будут!!! Этож надо так за.....ть свой угол Интересно для кого так стараються
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
26.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вот мне очень интересно,где сейчас живут те,кто хочет проблем НВ?вот мне,например,хочется побыстрее начать ремонт...и я надеюсь,что мне дадут для этого ключи в ближайшее время!а вот если из за таких недовольных это не случится,я буду очень зла!когда я покупала,я наводила справки и знала,что я покупаю!и меня всё устраивает!а вот тем,кого не устраивает,видимо есть где жить!а чтобы продать повыгодней,надо чтобы всё идеально и время не важно..ИМХО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nick
25.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Денис, полностью с вами согласен.
Сей час дома без разрешения на ввод в эксплуатацию-это просто набор стройматериалов!!И те кто подписал акт приема передачи- согласились с тем, что это их устраивает, что дома не сданы. А мою семью это лично не устраивает, мы не за набор стройматерилов платили . При этом, кто то дает, дает гарантию что, НВ получит разрешение на ввод в эксплуатацию домов в июне 2012? А если НВ не получит разрешение в этот срок, то я имею право на неустойку подать . А те кто дома принял уже вряд ли -они уже же ремонт делают )) квартиру то приняли . А то, что сдаются дома не получив разрешения на ввод в эксплуатацию (как зеленом берег) - то это просто беспредел и нарушение, о которых лучше бы молчать, что бы проблем с прокуратой не было,как в Березовом. Пускай лучше застройщик скорее свои обязательства выполнит по контракту- в части ввода в экплуатацию, а ремонт как нибудь успеем сделать, было бы где делать и на какие деньги )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
это точно, ну неужели нельзя проследить, чтобы эти Джамшуты срали куда положено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Пошли все эти менеджеры на ..., молчат вечно в тряпочку только когда впарить надо язык развязывается! Если начнут так же вешать лапшу на уши 3 очереди,задерживать акты подсововать уж я обещаю- обойду все инстанции, замучаются компенсации выплачивать. Потом вообще хрен что продадут! Сегодня позвонила пожаловалась что в квартирах нассано, насрано вонища блять как в гадюшнике,а сколько жалуешься толку ни хера бесит аж до посинения, весь сайт НВ пересмотрела куча жалоб на засранство и вонь а этим по х..ю мороз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
может Алексей-менеджер прокомментирует? а то только на счет продаж впрягается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Кстати кто-нибудь знает,а в 53 доме предусмотрены гаражи подземные или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
может действительно Oksi права.может это к лучшему,выевят недостатки-заставят НВ исправлять,может улучшится качество стройки и будут изначально нормально строить и вовремя сдавать.будем надеяться на лучшее)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
25.04.2012 08:00
>>>
#
Kalessinify, спросила у них они сказали что с прокуратуры. Я не знаю зачем они на самом деле приходили, но лично видела как крутились возле домов с гаражами и фотографировали, что то писали. Я думаю просто кто то нажаловался на НВ, рано или поздно должно так случиться, а то дают ключи от несданных домов. В любом случае это лишь мои домыслы, хочется верить что застройщик закончит парить мозги дольщикам и займется своими прямыми обязанностями- стройкой. Так что не паникуйте друзья, все что ни делается- все к лучшему
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalessinify
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
i38.ru/proisshestviya-obichnie/glavu-markovo-podozrevaiut-v-chalatnosti-pri-oformlenii-stroitelnich-dokumentov
Интересно будут ли какие-нибудь комментарии от Норд-Веста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
че то сгущаются тучи над НВ. Главу маркова из-за квартир в березовом взяли в оборот. прокуратура уже на стройке фотографирует, не нравится мне все это.
докопаться к столбу можно. кто то дал команду фас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kalessinify
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Oksi, а как вы определили, что это прокуратура? И какие там проблемы могут быть с этажностью, трешки же все дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
ну, все, приплыли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наконец то добралась до стройки. В 60 доме застеклили лоджии. Видела сотрудников прокуратуры, ходили фотографировали и записывали что то. Краем уха слышала о нарушениях с этажностью и водоотводом. Надеюсь 3 очередь все таки сдадут вовремя и впринципе((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
25.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
в том то и дело что я никуда не тороплюсь, и подожду пока все будет готово,как и должно быть,,,а ремонт в только сданной квартире делать, это и есть недальновидность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Скажите,а блоки с оконных и дверных перегородок не рухнут при землетрясении,ведь они должны фиксироваться хотябы уголком сотым,и судя по фото кладочной сетки в перегородках нет,значит стены будут давать трещины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Нашел еще одну во второй очереди...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Так в Березовом есть квартира площадью 82 квадрата, стоимостью 2553 т.р. при полной оплате, дом построен, сдача 2й квартал 2012 года по плану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oksi
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей, а больше 60 кв есть двушки? Я привыкла к большим площадям живя в сталинке это еще одна из причин по которой я решила отказаться от березового... Сами дома мне нравятся, но площади очень маленькие((( двушка максимум для одного человека((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Oksi, двушки есть на набережной от дольщиков, начиная от 2500 т.р. за 44 квадрата. если интересно, звоните 74-47-90
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT_67
25.04.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
судя по всему, лето 13 года...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
25.04.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, если не трудно пройдитесь пожалуйста, думаю интересно многим, буду Вам очень признательна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис К.
25.04.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
А я, наверное вообще самый недальновидный и глупый - ни разу не был в своей квартире, то командировки, то просто занят. Приеду, наверное, а там другие люди уже ремонт себе делают. )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение