+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
весна
21.01.2013 20:26
Родники ЖК
>>>
#
В смысле мы сами закрыли вентили на батареях, чтобы не было так жарко. Все сотрудники любые вопросы решают оперативно и внимательно. Благодарим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
весна
21.01.2013 20:22
Родники ЖК
>>>
#
А мы несколько лет назад заселились в Родники и очень довольны. Квартира очень теплая, отключили батареи. Большое спасибо строителям, сотрудникам управляющей компании и диспетчерам. Мы Вам очень благодарны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
21.01.2013 15:36
Родники ЖК
>>>
#
был на стойке своей кв. Б.с. 6 , 4 подъезд, 54 кв 21.01.2013,у меня такая проблема я при покупке кв. 1.5года назад, написал заявление о том что хочу сделать не просто лоджию с балконом , а понарамное окно.месяц назад позвонили стекольщики сказали, что нужно утеплить крышу окна перед тем как его поставить, я понял сказал сделаю, за свой счет,теперь мне горят что они не могут поставить теплые ветражи потому что мешают стальные перекрытия конституции и вообще они стекольщики не знали что здесь будут теплые окна , а балкона так такого не будет, так вот они сказали что бы опять им все переделать нужно поменять что то в смете и переделывать эти мет. конструкции и что эта вся переделка мне обойдется в 100т.р. , кто нибудь еще делал такое окно, как они ставили эти окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
19.01.2013 11:53
Родники ЖК
>>>
#
Дополнительно утеплять крышу не надо -если строители все нормально сделали. Был в квартирах в блок-секциях №2,№7,№3 да и в офисе СЭРС -везде мансардные этажи теплее всех остальных.Насчет труб писал уже- сантехники отопление в 6-ой делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
19.01.2013 11:48
Родники ЖК
>>>
#
Парковок в блок-секциях №8,9,10 не будет. Покупайте в существующих блок-секциях. В первой очереди вроде 650 т.р. Во второй может быть дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
18.01.2013 13:53
Родники ЖК
>>>
#
дольщик с 6-ой блок секции , у меня мансардная квартира, подскажите надо ли мне утеплять крышу?и делают ли трубы в доме?мой номер 89834409767
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIKKI
18.01.2013 11:17
>>>
#
Кто покупал парковочное место в 8-9-10?Cколько стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
16.01.2013 17:00
>>>
#
Вот и мне странно , я из 3-го подъезда. причем у всех жильцов холодно и полотешка холодная. Вообще "СЭРС" в курсе этого, но что толку, полотенцесушителем никто не занимается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
16.01.2013 16:41
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
ребята никто не покупал офис в строящемся центре на Марата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1Б.С
16.01.2013 11:25
Родники ЖК
>>>
#
2 3-этаж 5 секций радиаторов на такое помещение мы еще 4 доюавили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
16.01.2013 11:02
>>>
#
myiren
1Б.С
Странно. У Вас какой подъезд? Мы - первый. Который слева ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
15.01.2013 19:43
Родники ЖК
>>>
#
у нас например тоже в 1б.с. дубак, если бы не обогреватель и теплый пол замерзли бы давно... А еще полотенцесушитель так и стоит холодный,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
15.01.2013 16:36
Родники ЖК
>>>
#
1Б.С, однокомнатная квартира в первой блок-секции, один радиатор + полотенцесушитель, в квартире очень тепло. При этом периодически на полдня открывается окно на улицу в лоджии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1Б.С
15.01.2013 11:06
Родники ЖК
>>>
#
В хатах дубак....добавляйте сразу радиаторов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Omar
14.01.2013 09:47
Родники ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Ксения, привет! 13.01. заходил посмотреть на какой стадии 5 б/с. Застеклили практич. все. за исключением пары квартир (в том числе моей). Лоджии еще не стеклили сделали только рамы и только в половину дома... вставили входные двери в квартиры, домофоны и всякая мелочь. В общем я ожидал не много большего увидеть. радиаторов нет... отделки в подъездах тоже нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
13.01.2013 18:43
>>>
#
собственник, спасибо за новости)))
А какие сейчас объекты не проблемные??? То, что в срок не сдали - конечно проблема, но никого не "кинули" ведь. И на том спасибо. А ждать нам уже не долого))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
собственник
10.01.2013 21:33
Родники ЖК
>>>
#
С чем бы добрым поздравили. Пусть застройщик будет для стройнадзора проблемным, а для дольщиков как можно менее проблемным). Новости для 6-ой блок -секции отопление и сантехнику делают в Вашей блок-секции,остекление балконов. Всех с прошедшими и предстоящими
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
10.01.2013 17:41
Родники ЖК
>>>
#
Родники официально признаны проблемным объектом. А ЗАО "Сибэнергоремстрой" включен в реестр проблемных застройщиков. Проверку проводил облстройнадзор. С чем я вас и поздравляю...
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Problem_organiz/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
10.01.2013 16:34
>>>
#
и по 6ой))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ККсения
09.01.2013 21:41
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всех с прошедшими праздниками!!! Поделитесь последними новостями по 5 б/с....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
09.01.2013 21:38
Родники ЖК
>>>
#
Всех с прошедшими праздниками! Кто-нибудь в курсе последних новостей по 5 б/с???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIKKI
29.12.2012 10:45
Родники ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики 8-9-10 б/с от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю чтобы в 2013 году мы с вами получили золотые ключики от наших красивых квартирок)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
21.12.2012 18:10
>>>
#
батареи ставят в 6ке))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
18.12.2012 12:36
>>>
#
двери в 6ке в квартирах стоят)) по крайней мере в первом подъезде так было уже давненько. мы давно там были, а теперь видимо только уже за ключами поедем, а то такой мороз, просто посмотреть ехать как-то не хочется....))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bacardi
17.12.2012 06:17
Родники ЖК
>>>
#
Vinni, это конечно радует. Вот бы еще и 5бс занялись... А двери там не поставили еще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение