+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • собственник (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
собственник
29.06.2013 13:35
#
Для Юрия: Я плачу только за свой счетчик и никакая управляющая меня не убедит, что на обще домовые нужды (уборщица) уйдет больше 1 ведра (10 литров ) на площадку )Сибавиастрой
собственник
13.02.2013 14:09
#
Изначально,когда покупал квартиру в Родниках,я понимал, что покупая здесь квартиру я покупаю и инфраструктуру поселка.Закрытая территория,шлагбаум,забор по периметру,свой бульвар,ограниченное количество соседей ,застройщик ещё обещал охрану - все это требует затрат и я готов их нести,хотя бы ради того,чтобы бросать машину на территории и быть спокойным за детей. А если кто хочет жить с минимальным сервисом и ценой -сейчас строят много "свечек" -где и машину негде поставить.Сибэнергоремстрой
собственник
13.02.2013 14:02
#
Для Инны.Смотрел тарифы у Западной и Северной и Восточной ЖКХ.У них от 4 до 20 р.за м2. Ну по 4р./ м2 все понятно -это тариф за обслуживание неблагоустроенных домов. А вот 20р./м2 ближе к теме. Но как обслуживают вышеперечисленные компании: по проезжим частям снег убирают ввиде тропинок, из подвалов часто идет пар и зловоние+ в подъездах все ветшает и ничего не делается.Я конечно за минимально возможные платежи,но не за счет удобств.Сибэнергоремстрой
собственник
12.02.2013 17:01
#
Пока писал Инна -исчезла) Инна -тролль?Сибэнергоремстрой
собственник
12.02.2013 16:59
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
собственник
12.02.2013 16:59
#
Инна -Вы вводите всех в заблуждение.Согласен с adem.Пересчитал по всем последним квитанциям - 23,79р/м2. Так же как в договоре.Лучше внимательно изучите свои квитанции. В квитанциях сумма та же что и бюллетне о голосовании, а вот с июля тарифы поднимут на воду и тепло -может и с ними(водоканал и Иркутскэнерго) договора не подписывать?Сибэнергоремстрой
собственник
19.01.2013 12:12
#
По интернету и IP-телевидению. Сейчас живу в ЖК Родниках пользуюсь Ростелекомом -очень доволен оптика до квартиры. Было бы неплохо если бы в Академию тоже Ростелеком зашел. Сибтелеком технология похуже, остальных думаю не стоит рассматривать.Сибавиастрой
собственник
19.01.2013 12:06
#
К вопросу по трубам в стяжке.Поделитесь опытом,кто делал.Никто не пробовал их в термафлекс одеть? Тогда и стяжка в этом месте не будет трескаться и ламинат рассыхаться.Я думаю вообще поменять на оттоженную медь в изоляции.Сибавиастрой
собственник
19.01.2013 11:59
#
По поводу батарей под окнами.Согласно действующим СНиП для жилых зданий приборы отопления в плане по длине должны покрывать 50% оконных проемов.Если прибора нет под окном -нарушение СНиП. Температура 22С -оптимальная по ГОСТ.Сибавиастрой
собственник
19.01.2013 11:53
#
Дополнительно утеплять крышу не надо -если строители все нормально сделали. Был в квартирах в блок-секциях №2,№7,№3 да и в офисе СЭРС -везде мансардные этажи теплее всех остальных.Насчет труб писал уже- сантехники отопление в 6-ой делают.Сибэнергоремстрой
собственник
19.01.2013 11:48
#
Парковок в блок-секциях №8,9,10 не будет. Покупайте в существующих блок-секциях. В первой очереди вроде 650 т.р. Во второй может быть дешевле.Сибэнергоремстрой
собственник
10.01.2013 21:33
#
С чем бы добрым поздравили. Пусть застройщик будет для стройнадзора проблемным, а для дольщиков как можно менее проблемным). Новости для 6-ой блок -секции отопление и сантехнику делают в Вашей блок-секции,остекление балконов. Всех с прошедшими и предстоящимиСибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение