+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Omar

Страница пользователя Omar

Написать личное сообщение пользователю Omar


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.08.2013 12:40
Сообщение пользователя VIKKI:
Как вы думаете нужно ли будет дому отстояться и сколько по времени перед тем как начинать ремонт или можно сразу загонять бригаду на квартиру?Кто уже сделал ремонт посоветуйте пожалуйста)Я с 9-ой б/c

Многие делают ремонт. И я в том числе. Вчера заметил маленькую трещинку под потолком, но по всей длине бетона. Заштукатурил и все. Посмотрим, что дальше... А про балконы - ждем, надеемся до морозов застеклят. В управлении уверяли, что за две недели все готово будет. Спрашивал, где-то 3 недели назад.
Сибэнергоремстрой
31.01.2013 14:00Надежда. Добрый день. Да, обещанная сдача дома в эксплуатацию по договору так и не реализовалась. Я был в 5 б.с. где-то 1,5 недели назад. Работа все-таки идет к завершению, медленно, но верно идет. Сибэнергоремстрой
14.01.2013 09:47Ксения, привет! 13.01. заходил посмотреть на какой стадии 5 б/с. Застеклили практич. все. за исключением пары квартир (в том числе моей). Лоджии еще не стеклили сделали только рамы и только в половину дома... вставили входные двери в квартиры, домофоны и всякая мелочь. В общем я ожидал не много большего увидеть. радиаторов нет... отделки в подъездах тоже нет... Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение