+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
08.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Спасибо, Ольга. Зайдем обязательно. ТОлько мы там бываем не так часто. Ну как будем вечером попробуем с вами встретиться..Вдруг повезет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
07.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
счетчики на воду нужно получать в горстрое,так сказал мастер,но там в данный момент инфой не располагают)сказали позвонить через время)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Спасибо, тогда мы зайдем в районе 19ч. Может так легче будет мужа убедить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Да,Надежда,квартира 1-комнатная и перепланировку я делала.Стену переносила и вход в санузел.
Приходите конечно.Пока не переехала,но бываю там каждый день.Вечером всегда бываю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, получается у вас, 1комнатная квартира. Вы перепланировку не делали? У нас тоже 1комн. ни как не могу убедить мужа перенести эту стенку, чтоб отделить ребенку комнатку. Если вы переносили стенку, можно мы тоже напросимся к вам в гости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина,можете зайти сегодня часов в 19.Квартира 33,4 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга. Мы зайдем, только скажите куда и когда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина,у Вас должны быть два рабочих ключа + запечатаная упаковка(с мастер-ключом и набором 5 ключей).Если у Вас в квартире есть дефекты,которые надо будет устранять,то один рабочий ключ остаётся у прораба,чтобы для мастеров был доступ в Вашу квартиру,а второй рабочий ключ остается у Вас.Мне,например,было неудобно с одним ключом поначалу,потому что рабочие жили в моей квартире, и свой ключ я отдала им.Так что,как ниже Вам уже подсказал L,мы вскрыли запечатаную упаковку с ключами и не мучались.Всё равно дверь поменяли.
По поводу рабочих.Меня ребята в целом устроили.По ценнику нужно разговаривать с ними.Средний ценник у них вроде бы 2 тыс за квадрат.Можете зайти ко мне посмотреть,как сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
05.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Строительный - это который вам сейчас дали. После кодового строительным нельзя пользоваться, только теми, что в наборе. Вы наверное все равно дверь менять будете, так и пользуйтесь ключами, как закончат рабочие, можете новую дверь поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
И еще хочу спросить...Ключи должны выдавать в упаковке с кодовым ключом.Кодовый ключ прокручиваешь и можно пользоваться замком. Верхний получается строительный. Пока ремонт не закончится, видимо приходится пользоваться строительным. Я правильно понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга,вы довольны своими ребятами которые ремонт делали?Ответственные?А расценки?Это фирма какая-то или сами?Опишите мне все, пожалуйста.Голова кругом.Вот вы молодцы - раз и все, и чуть ли уже не живете. А у нас проблем не мерено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
03.09.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Ремонт закончен,завожу мебель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
03.09.2011 08:00
>>>
#
Татьяне ,в офисе Горстроя вся инфа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина,как написал уже L,ключи выдают сразу с бумагами.
Кстати,насчет 35-й квартиры.Там мои ребята будут ремонт делать с понедельника.Предыдущая бригада куда-то подевалась,недоделав у них работу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
02.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Подписываете акт и получаете комплект ключей сразу же. 1 ключ остается у прораба, если вам что-то необходимо исправить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
02.09.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, или кто подписывал акт сдачи-приемки, скажите, после и проверки квартиры и подписания бумаг выдаются ключи. Так вот моменте выдачи ключей можно мне разъяснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
30.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
покупаем квартиру на напольной 63 расскажите как все правильно оформить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
26.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Интересно, кто-нибудь уже заехал)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
26.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Мы видели что в 35-ой ремонт делает бригада.Да вот и хотели спросить как они и может к себе запросить...Караулить их возможности конеш нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D
24.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Мы у Алексея квартиру принимали. А Сергей уволился, может поэтому ничего не доделывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
24.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Из 35 квартиры ремонт начали делать.Вижу их каждый день практически,так что можете застать на месте,в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
24.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Спасибо Надежда, так и сделаем...
D. Алексей, это тот который слинял во время сдачи-приемки? Который ходит и говорит, что квадраты, которые мы приобрели, это почти даром. Что никто и ничего вам доделывать (и тем более переделывать) не будет за такую цену. Но судя по номеру он и есть. С кем мы нормально пообщались так это прораб Сергей - спокойно, вежливо: это доделаем.., это ничего страшного..., за это не беспокойтесь...Но так или иначе мы никакие бумаги еще не подписывали и никто нам ничего еще не делал (хотя отдел продаж уведомили о сеяном).
Кто из 35 квартиры 4 б/с.Общаетесь на форуме?Просто хотелось несколько вопросов задать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D
23.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Если вам нужен Алексей, то его тел : 89500685835
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Марина, у нас приемка тоже была назначена на начало августа, только оказалось что там заседают электрики, мы приезжаем, а там "квартиранты", заранее о том что в этот день нам ничего не светит нас не предупредили. Через неделю в отделе продаж сказали связаться с главным инженером и уже с ним договариваться о приемке. Позвоните в офис пусть вам дадут его тел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
22.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Может, Надежда, вы и из последних, но далеко не последние.. Мы еще не подписали. Нам как-то назначили 4-го августа принять квартиру, пришли, пока выявляли недоделки и задавали вопросы представитель отдела продаж куда-то свалил с нашими документами и... "с концами". А вообще - у нас нет двух окон в квартире, и прошло уже почти 2 месяца - ничего не изменилось. А надо было с подписями поторопиться,нам самим, была бы бумага и можно было смело уже в суд подавать за такую тянучку.Продолжаем ждать когда устрянят недоделки.
Но а по поводу лифта вообще слов нет, и не потому что не работает, а потому, что "козлодоевы" хреновы и тут нашлись.Надо действительно собирать собрание и решать что делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение