+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
03.12.2013 23:32
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Ну я в шоке от старух которые в доме живут. "Че слабо двери закрыть?" сказала старушка, видя как мужики носят вещи (переезжали), а не подъезд проветривают!!! И потом лифт отключили когда нужно было этим мужчинам вещи поднимать, с подачи той же старушки!!! Офигеть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
25.09.2013 21:33
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
что новенького соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лысенко
25.09.2013 21:29
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Лысенко
25.09.2013 21:27
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила1
04.08.2013 21:42
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Давайте уберем с нашей детской площадки столики. А то на детской площадке больше людей, которые пьют и курят за этими столиками, чем детей. Очень не приятно гулять с детьми. Не хочу, чтоб ребенок видел как они курят и пьют, потом еще и за гаражи бегают по нужде. Вся детская площадка в окурках, которые дети поднимают и суют в рот. Еще на детской площадке любят выгуливать собак.Сколько с ними не ругаюсь, толку ноль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
01.07.2013 22:20
>>>
#
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
28.06.2013 21:51
>>>
#
Будут собирать подписи кто за охрану. Если наберут достаточное количество подписей, установят тревожки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
25.06.2013 18:26
>>>
#
Напишите кто был на собрании. Что решили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
19.06.2013 14:33
>>>
#
Кто в нашем доме продает подвал? УК? Ведь подвалы и чердаки собственность жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
14.05.2013 20:56
>>>
#
спасибо за информацию, получилось подключится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11
14.05.2013 13:10
>>>
#
Мила, используйте в качестве браузера IE. Когда будете настраивать, запустите его от имени администратора. Все работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
12.05.2013 19:20
>>>
#
и все таки что же с трещинами,выяснили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из соседей
04.05.2013 11:28
>>>
#
Миле вот инструкция настройки потокового видео на англиском ,перевод через гугол транслит
www.veotron.com/support/proddata/VT-GVNVR4K3-F.pdf
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
02.05.2013 12:32
>>>
#
Please enable the 3GPP function on the WebCam server. вот так мне пишет, если на камеры нажимать, программу установила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из соседей
30.04.2013 20:17
>>>
#
Домоуправ ,который в цоколе, даст вам ссылку в адресную строку.ВОДИТЕ ЕЁ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА.следуя инструкциям имеете картинку.
P.S.
пароль -логип vid
3GPP .для сотового если модель подерживает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
25.04.2013 12:56
>>>
#
у меня не получается камеры смотреть(((( говорит какую-то 3GPP включить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
23.04.2013 08:14
>>>
#
Весь подъезд раслеин объявлениями ООО Народная. Народ я работаю в Иркутскэнергосбыте и знаю эту компанию. Она у нас вечно в должниках. Если хотите сидеть без света и тепла, то соглашайтесь... У них большие долги за тепло и электроэнергию. А вот у нашей УК даже переплата и достаточно солидная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из соседей
20.04.2013 23:28
>>>
#
обратись к домоуправу все расскажет,см.посредством интернета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
11.04.2013 18:59
>>>
#
Люди кто знает где просматривать камеры которые стоят у нас над подъездами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.03.2013 10:07
>>>
#
С управляющей компании мастер говорит, что это допустимые нормы (трещины), якобы дом оседает. А я сомневаюсь. Думаю, что нужна консультация специалиста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.03.2013 15:29
>>>
#
в одну из трещин спокойно зашел ключ от входной двери, хоть он и небольшой, но глубина говорит, что это глубже чем штукатурка. Или же я ничего не понимаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
21.03.2013 11:56
>>>
#
Напишите еще одно письмо застройщику о проблеме, и о том что в противном случае Вы будете вынуждены обращаться в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.03.2013 10:40
>>>
#
Вчера выяснила, что в июне прошлого года управляющая компания писала письмо в адрес Горстроя о данной проблеме, но те до сих пор молчат. Если они никак не будут реагировать на претензии, что в данном случае делать. Им выгодно тянуть время, пока гарантия на дом не закончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865