+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
джаннетта, добрый день!
Нам очень приятно, что нашим Дольщикам понравились планировки в Жилом доме №2, и очень жаль, что квартиры в Жилом доме №1 не всеми оценены по достоинству. Однако этот выбор - всегда субъективен. Разные концепции и планировки, в следствие разные цены. На сегодняшний день мы продаем квартиры как в Жилом доме №1, так и Жилом доме №2, при чем в Жилом доме №1 осталось всего несколько квартир. Рады будет видеть вас в числе и жильцов жилого дома и №1, и №2. Причем на сегодняшний день в зависимости от того, когда Вы приобретали квартиру, прирост цены квадратного метра составляет порядка 10 тыс., а значит Вы при желании можете продать квартиру в Жилом доме №1 с достаточно существенной выгодой для себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Янцен, добрый день!
Это технологические отверстия для установки лесов, с помощью которых выполнялась кладка наружных стен. После демонтажа лесов они заделываются с помощью бетона, утеплителя и кирпича.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
18.11.2013 12:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! До 25 ноября 2013 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Жилой комплекс "СТРИЖИ". Квартиры с окнами на рассвет...". На вопросы отвечает Зверева Наталья Сергеевна, руководитель отдела продаж ЗАО Восток Центр Иркутск.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/129/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КатюФФка, добрый день!
Дом на обслуживание принимает - Управляющая компания "НОВЫЕ КВАРТАЛЫ", для вашего удобства они будут находится непосредственно в вашем жилом доме. Относительно супермаркета - интерес к этому помещению проявила крупная торговая сеть Иркутска - компания СЛАТА. .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1, добрый день!
Иы укладываемся в сроки - передача ключей по ЖИЛОМУ ДОМУ №1 намечена на вторую половину декабря. мы обязательно оповестим все Дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
getaras2
16.11.2013 21:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день, Наталья! Я правильно поняла, что поскольку "Стрижи" расположены за пределами г. Иркутска на территории Иркутского района, то у жильцов ЖК возникнут следующие неудобства:
1. Они не смогут обслуживаться в поликлинике м/на Первомайский, им придется обращаться в поликлинику пос. Марково?
2. Нельзя вызвать городскую скорую?
3. Дети не смогут учиться в 6 школе, которая расположена поблизости,а по прописке им надо будет ездить в Марково?
4. Детский сад тоже, очевидно, будет не городской?
Я понимаю, что эти вопросы не имеют непосредственного отношения к процессу строительство, но хотелось бы получить от вас ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима
16.11.2013 12:57
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ЗЕРКАЛЬНЫЙ:
Уважаемые форумчане! К сожалению ввиду большой загруженности - подготовка к сдачи Жилого дома №1, строительная выставка НОВОСТРОЙЭКСПО и открытие продаж жилого комплекса СТРИЖИ, не имеем возможности оперативно отвечать на ваши вопросы.
Надеюсь, на следующей недели сможем это исправить и уделить всем внимание. Спасибо за понимание

Эх не исправились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet
11.11.2013 17:08
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! А когда уже Стройнадзор закончит проверку? И в каких числах декабря будет сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые форумчане! К сожалению ввиду большой загруженности - подготовка к сдачи Жилого дома №1, строительная выставка НОВОСТРОЙЭКСПО и открытие продаж жилого комплекса СТРИЖИ, не имеем возможности оперативно отвечать на ваши вопросы.
Надеюсь, на следующей недели сможем это исправить и уделить всем внимание. Спасибо за понимание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya
05.11.2013 13:58
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALI NATALI:
Здравствуйте,
По поводу остекления дома №1, интересно как будут мыть стекла (кто?)? И я подозреваю, что балконы никак не утеплить?

мне тоже этот вопрос интересен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya
05.11.2013 13:57
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
джаннетта, это я вам писала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya
05.11.2013 13:56
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
вас силой что ли заставляли? вы свои деньги платите, поэтому и решение остается только за вами. Смысл сейчас предъявлять претензии? И кому предъявляете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте,
По поводу остекления дома №1, интересно как будут мыть стекла (кто?)? И я подозреваю, что балконы никак не утеплить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мне не понятно, зачем было обманывать людей, если бы я только знала, что будут строить нормальный дом с нормальной планировкой по той же цене, ни за что бы не взяла квартиру с непонятной планировкой, в которой невозможно ничего поменять, ужасная кухня с входной дверью, маленькая ванная, да еще и совместная, да и сдавать не торопятся, потому что все силы во второй дом вкладывают, там квартиры с удовольствием разбирают, а в первом доме непонятно что, спасибо вам, кругом обман!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medvejut
01.11.2013 15:26
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Еще мне непонятно назначение больших балконов по сторонам главного фасада. На пожарные выходы не похоже, лестниц нет. В проектной декларации про это ни слова.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день. А что за дырки обрамляют по кругу последний этаж 2го дома? Как будто выпали по 3-4 кирпичика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя КатюФФка ))):
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать какая управляющая компания будет в ЗЕРКАЛЬНОМ №1. Какой фирмы будет супермаркет и когда планируется его окончания строительства, так как его еще даже практически не существует не считая фундамента???

В офисе СК сказали будет " Слата"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
27.10.2013 03:17
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
У меня маленькая просьба к ЗЕРКАЛЬНОМУ:" Вы не могли бы почаще заходить на форум и отвечать на наши вопросы?!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать какая управляющая компания будет в ЗЕРКАЛЬНОМ №1. Какой фирмы будет супермаркет и когда планируется его окончания строительства, так как его еще даже практически не существует не считая фундамента???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
да у меня такой же вопрос,остался месяц до сдачи.а еще балкон не застекленны. рамы не везде поставлены и решеток нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
17.10.2013 15:57
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
А Вы укладывается в сроки, а то балконы трех комнатных квартир до сих пор не застеклены!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kamy-katya
17.10.2013 15:47
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день. Напишите, пожалуйста, окна какой марки и с какими параметрами и характеристиками будут установлены в квартирах дома №1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
04.10.2013 08:33
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Значит нам надо ждать пока дом примет стройнадзор???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗЕРКАЛЬНЫЙ
03.10.2013 10:10
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
sky1, Андрей Карачёв, еще раз по поводу ключей.
Действительно, иногда строительные компании выдают ключи раньше получения разрешительной документации. Однако, часто в следствие этого возникает следующая проблема - Дольщики, начиная делать ремонты и завозя строительные материалы, закрывают свои квартиры (что, в принципе, и понятно). И, если вдруг комиссия строительного надзора хочет попасть именно в это конкретное помещение, получается что у них нет такой возможности. Естественно, что гос.орган, не получив доступ, уходит. И когда они снова смогут прийти - никто не знает, ведь в городе постоянно сдаются и принимаются строительным надзором объекты. Следствием этого, может стать задержка в сдаче всего дома и просрочка сроков в глазах всех Дольщиков! А по сути виновата будет не строительная компания, а один конкретный Дольщик (что конечно не объяснишь всем остальным!). Поэтому, чтобы такого не было - мы передаем Вам ключи только после сдачи дома. Конечных документов иногда не дожидаемся, потому что их много, и это тоже долгий процесс.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗЕРКАЛЬНЫЙ
03.10.2013 09:41
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Doober, добрый день! Да, конечно! Все квартиры обязательно будут подключены к сети электропитания дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение