+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Татьяна Карачева(файрушина)

Страница пользователя Татьяна Карачева(файрушина)

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Карачева(файрушина)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.04.2014 21:47те претензии которые мы составили, подписал председатель совета, сдал. когда ответ ждать. а то я уже подготовил иск в суд по поводу счетчиков отопления. могу сбросить образец.
Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2014 20:41УК должна пригласить представителя теплообеспечивающей компании для того чтобы они объяснили как работают индивидуальные приборы учета и при необходимости опечатать счетчики. Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2014 20:38 еще исковое в суд скачал по поводу не выполнения УК законодательства по тепловой энергии для потребителей. думаю нам пригодиться. если УК сама не займется этим вопросом. Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2014 22:09я пересмотрел инструкцию по прибором учета тепловой энергии (отопления). производитель предоставляет информацию о их применении, о том что после постановки на радиаторы самостоятельно снять их нельзя-он блокируется. поэтому показания этих приборов правомерны. и платить мы должны по их показателям. дополнительную информацию сейчас вам сброшу для ознакомления. там даже есть шаблон для подачи искового заявления в суд.Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2014 20:52давайте.21 марта.Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2014 20:52
Сообщение пользователя gromer:
Видимо и в эту пятницу мы не соберемся!!! неужели никому не интересно что за нашими спинами делает управляющая компания? Например вчера установили новую входную дверь - красивую, добротную; но когда сделают замок и выдадут ключи хотя бы по одному на квартиру, чтобы посторонние не шатались по этажам и не портили общедомовое имущество? А потом будем думать почему у нас такие тарифы? Вношу предложение собраться в пятницу 21 числа в 19:00.

Восток Центр Иркутск, АО
09.03.2014 20:16ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПО ПОВОДУ СОБРАНИЕ.БУДУТ.РАЗВЕШЕНЫ ОБЪЯВЛЕНИЕ?И МОЖЕТ СТОИТ ПОДУМАТЬ КОНСЬЕРЖКИВосток Центр Иркутск, АО
28.11.2013 13:06Джаннета,такие дома очень распространены на западе.просто мы еще не привыкли, главное это хорошие соседи.и чтоб каждый следил за чистотой на своем этажеВосток Центр Иркутск, АО
18.10.2013 14:52да у меня такой же вопрос,остался месяц до сдачи.а еще балкон не застекленны. рамы не везде поставлены и решеток нетВосток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение