+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • джаннетта (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
джаннетта
25.11.2013 23:30
#
Сообщение пользователя Nastasya:
вас силой что ли заставляли? вы свои деньги платите, поэтому и решение остается только за вами. Смысл сейчас предъявлять претензии? И кому предъявляете?

вообще-то изначально говорила, что все три дома будут с одинаковой планировкой, мы торопились, чтобы успеть выбрать более или менее хороший вариант, в конечном этапе узнается, что по той же цене можно купить гораздо удачннее квартиру и без спешки, а переиграли планировку по понятным причинам, потому что много нареканий, да и на словах все по другому, а когда увидели в реале, захотелось плакать и кому ее теперь за такие деньги продать, не много желающих найдется с входной дверью в кухню, да и перепланировку уже не сделаешь, так как везде монолитом залито, ванная комната не большая, да и по форме не очень удобная, знаете ли, человеку не разбирающемуся в чертежах, можно расписать такой дворец, который на яву, окажется совсем иным. вот и остаётся только высказывать свое мнение, в конце-концов имею на это право. страшно представить как в случае пожара или еще чего масштабного весь дом будет эвакуироваться через два подъезда, на мой взгляд как минимум три должно было быть..
Восток Центр Иркутск, АО
джаннетта
03.11.2013 14:14
#
мне не понятно, зачем было обманывать людей, если бы я только знала, что будут строить нормальный дом с нормальной планировкой по той же цене, ни за что бы не взяла квартиру с непонятной планировкой, в которой невозможно ничего поменять, ужасная кухня с входной дверью, маленькая ванная, да еще и совместная, да и сдавать не торопятся, потому что все силы во второй дом вкладывают, там квартиры с удовольствием разбирают, а в первом доме непонятно что, спасибо вам, кругом обман! Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение