+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Жилая недвижимость > Продам квартиру в Иркутске

Продам 1-комн. квартиру, 26 кв.м., 3/12 эт.

4 550 тыс. руб.  ... 

Иркутск, Свердловский, Гоголя, 80 - Все квартиры в этом доме

Добавлено: 22.03.2024 в 17:48  ·  Обновлено: 28.03.2024

26/15/5, Монолитно-кирпичный, Смежная

Пожаловаться
Поделиться

Написать сообщение автору объявления





«*» помечены обязательные для заполнения поля

Готов показать объект онлайн, договоритесь о показе с помощью сервисов видеосвязи
26 м2
Общая
15 м2
Жилая
5 м2
Кухня
3 из 12
Этаж
2017
Построен

Рекламная информация

Внесён задаток

Привлекательный объект для инвестиций и как стартовое жилье!

Продаю просторную 1к квартиру-студию с мебелью в ЖК Изумруд, расположенном в центре Свердловского района вблизи реликтовой рощи Звездочка и одного из лучших спортивных сооружений города – бассейна Изумруд (ост..Шмидта/Педучилище)

В шаговой доступности развитая инфраструктура для комфортной жизни: супермаркеты Абсолют,  Слата, бассейн Изумруд, Управление ВСЖД, железнодорожный вокзал, ведущие Вузы города ИрГУПС, ИрНИТУ, Институт Экономики и Предпринимательства, места для прогулок  пунты выдачи Wildberrys La moda,  остановки общественного транспорта.. Отличная транспортная доступность района,  до центра города 15 минут через Глазковский мост.!
Расположена на удобном 3 этаже 12 этажного  монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Качественная застройка с удобной планировкой и грамотным зонированием пространства. Отличный вид из окна,  хорошая инсоляция и звукоизоляция.
Общая площадь квартиры 26м2 включая лоджию Высота потолков - 2.7 м.  Уютная и функциональная кухня  с кухонным гарнитуром,,  духовым шкафом  варочной панелью, холодильником совмещенная с жилой зоной гостиной с мягким диваном для отдыха. Застекленная лоджия с прекласным видом на город. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.  Прихожая с вешалкой для верхней одежды.  Надежная входная дверь. 

Выполнен качественный евроремонт. Квартра не требует вложений, заезжай и живи! Потолки натяжные, окна ПВХ, на полу ламинат, стены ровные.  В санузле керамогранит, керамическая плитка от пола до потолка, качественный санфаянс. Установлена душевая кабина,  водосчетчики. Проведен интернет.
Подъезд ухоженный, просторные лестничные площадки, 7 квартир на этаже.  Два лифта - грузовой и пассажирский. Встроенный домофон. Видеонаблюдение.  Приветливые доброжелательные соседи.
Придомовая территория озеленена и обустроена. Рядом с домом расположены площадки с покрытием для детей разного возраста, минискалодром, мини футбол.

Новым собственникам остается стильная мебель Икея! С собой только личные вещи.

Благополучный район, чистый подъезд, интеллигентные соседи.  Во дворе гаражи, открытая парковка для авто, детская и спортивная площадка. 

Полная стоимость в договоре. Подходит любой вид расчета. Помощь в оформлении ипотеки с выгодной ставкой.  Юридическое сопровождение сделки до передачи ключей.

Звоните прямо сейчас! Ответим на интересующие вас вопросы. Показ квартиры по предваритальной записи.

--

 


Подробная информация

Этаж 3/12
Материал Монолитно-кирпичный
Площадь 26/15/5
Планировка Смежная
Санузел Совместный
Балкон Лоджия застекленная
Год постройки 2017
Ориентир Изумруд
Ипотека Подходит
Кухня Студия с окном

Изменение цены на это объявление

ДатаЦенаИзменение%
22.03.20244 550 000 руб.

Расположение объекта на карте


Статистика

Просмотров объекта всего - 8, сегодня - 1

Короткая ссылка на страницу объекта - an38.ru/131-608235

Короткая ссылка на страницу агентства - an38.ru/131