+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Новостройки > Новая Высота жилой комплекс

Новая Высота жилой комплекс

Иркутск, ул. Сарафановская

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится · Срок ввода всего комплекса: 4 квартал 2024 года

Строительная компания: ООО СЗ «Регионжилстрой»
Адрес: г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 125, оф. 302
Тел.: 8 (3952) 99-03-03
E-mail: rzs138@mail.ru
Сайт: http://www.регионжилстрой38.рф/

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф


Описание новостройки

Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе города, на пересечении улиц Сарафановской и Слюдянской. Согласно проекту, всего будет построено девять блок-секций разной этажности – от 9 до 15 этажей. В настоящий момент уже введены в эксплуатацию первая и пятая блок-секции, возведена подземная автостоянка. Продолжается строительство второй и третей секций, срок сдачи – четвертый квартал 2023 года.

Все подъезды оборудуют надежными лифтами и пандусами. Корпуса из монолитного кирпича соответствуют сейсмическим требованиям. На каждом этаже расположены однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Свободные планировки в большинстве помещений позволят владельцам обустроить их в соответствии со своими вкусами и потребностями, а имеющиеся межкомнатные перегородки отличаются высокой звукоизоляцией.

Во дворе для удобства семей с детьми проектом предусмотрено несколько детских игровых площадок. Для подростков и взрослых застройщик намерен возвести девять различно оборудованных спортивных площадок. Кроме удобного подземного паркинга, возле блок-секций будут парковочные места.

Одним из главных преимуществ жилого комплекса является его расположение – всего в 10 минутах езды до центра города на автомобиле или общественном транспорте, который представлен в районе не только автобусами и маршрутными такси, но и трамваем. Здесь уже создана вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, спортивные и культурные учреждения, предприятия общественного питания находятся в шаговой доступности.

Близость лыжной базы «Динамо» позволит активно заниматься спортом, а гулять можно в расположенном неподалеку живописном лесу и на берегу Ушаковки. На сегодняшний день этот исторический район Иркутска активно развивается, в ближайшие годы городские власти намерены реализовать здесь крупные инфраструктурные проекты.

Техническим заказчиком жилого комплекса выступает строительная компания «Высота». Она зарекомендовала себя на строительном рынке Иркутска как предприятие с большим опытом работы и качественным подходом к делу. В Октябрьском районе компанией построен один из самых комфортных для жизни комплексов – ЖК «Высота». Это более 120 тысяч квадратных метров жилья и объектов социального, культурного и бытового назначения. В планах застройщика на 2022 год – возведение не менее 36 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

ЖК «Новая Высота»
Застройщик – ООО СЗ «Регионжилстрой»
Возводится на улице Сарафановская
Квартиры – от 2 945 000 рублей
Квартиры реализуются через счета эскроу

Проектные декларации на сайте Наш.Дом.РФ
Подробная информация - http://новаявысота38.рф/
Телефон отдела продаж: 8 (3952) 99-03-03.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.


Новостройки рядом

Простор, жилой комплексг. Иркутск, ул.Братская
Азимут, жилой комплексг. Иркутск, Правобережный район, ул. Зимняя
Новый Квартал, жилой комплексг. Иркутск, Правобережный район, ул. Сарафановская
Предместье, жилой кварталг. Иркутск, Правобережный район, ул. Баррикад
Сарафановский, жилой комплексИркутск, ул.Сарафановская
Уютный, жилой комплексИркутск, ул. Карпинская
Ушаковский, жилой комплексИркутск, ул. Напольная, 63
Новоград, жилой комплексИркутск, ул. Баррикад, 60/3




ВК49865