+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • M.P. (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
M.P.
18.12.2017 01:15
#
Vitss, полностью поддерживаю! Сроки перенесли, а отвечать не хотят! Корона, ООО
M.P.
30.11.2017 18:02
#
По доп. соглашению: согласно ФЗ 214 ст.6 п.3
3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации. ООО "Корона" должны были поставить в известность дольщиков когда?
Корона, ООО
M.P.
22.11.2017 15:59
#
V0303, т. е. подписав доп. соглашение о переносе сроков сдачи, я уже не буду иметь каких-либо претензий?Корона, ООО
M.P.
22.11.2017 14:46
#
Да, ждёмс ответа! Вот неделя, другая проходит, а о дольщиках забыли...Корона, ООО
M.P.
09.11.2017 16:00
#
V0303, сообщите, пожалуйста, когда по вашим расчетам будет сдан дом? Хотелось бы как-то скорректировать свою жизнь на съемной квартире!Корона, ООО
M.P.
08.11.2017 17:01
#
V0303, меня интересует ЖК Успенский-2!Корона, ООО
M.P.
06.11.2017 14:33
#
Добрый день! Очень хотелось бы получить ответ от ООО Корона: почему дольщики до сих пор в письменном виде не уведомлены об изменении сроков сдачи дома? Корона, ООО
M.P.
24.10.2017 18:45
#
V0303, Добрый вечер! Новость действительно замечательная! Очень рада за дольщиков ЖК Мост! Однако, переживая за ЖК Успенский -2, спрашиваю вас: как повлияет ситуация с ЖК Мост на сдачу ЖК Успенский-2? Заранее предвижу ответ, что никак не повлияет, а тогда срок сдачи дома? Третий квартал закончился + 2 месяца = конец ноября?Корона, ООО
M.P.
23.10.2017 13:45
#
Добрый день! И, хоть сотрудник ООО Корона радостно раппортует о корректировке работ, о каких-то неопределенных сроках, объём работ на доме достаточно,на мой взгляд, велик и, боюсь думать, как бы ситуация с ЖК Мост не повлияла на сроки сдачи ЖК Успенский-2. Корона, ООО
M.P.
06.10.2017 23:22
#
Добрый вечер! А вы заметили, что последние этажи до сих пор не застеклены? Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение