+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • stan-is-lav (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
stan-is-lav
17.06.2019 17:16
#
Соседи, БС1.1 остались несколько мешков наливного пола UNIS Горизонт по 20кг, может кому необходимо?
ПРОДАМ.
Либо в среду верну обратно в магазин.
Максстрой, ООО
stan-is-lav
20.05.2019 11:01
#
Может кто нибудь посоветует бригаду - чтоб хорошо делали и не дорого было)Максстрой, ООО
stan-is-lav
20.05.2019 10:59
#
Svetlana68, Мы узнали о том,что собрание было когда подписывали документы у застройщика. Там и старшие по подъезду выбраны и тд... Нам сказали что собрание было и большинством так решилось. Не звонков, ни сообщений на подъезде не было о то, что собрание жильцов организуется.Максстрой, ООО
stan-is-lav
16.05.2019 13:46
#
Сообщение пользователя Ольга Осипова:
Личи, перед заключением договоров с УК нужно провести собрание собственников.

как я понял собрание уже было
Максстрой, ООО
stan-is-lav
29.03.2019 13:58
#
Vlad_kl, в личных сообщениях не могу ответить) Мы приёмку делали сами - просто вооружившись строительным уровнем, рулеткой и спичками. Так же для себя посмотрел какие есть допуски отклонений от норм. В принципе доделок не много было выявлено, к 8 апреля сказали устранят. По трубам и гидроизоляции нареканий нет, стены ровные(если не считать распредкоробки торчащие из стен), полы идеально по уровню.Максстрой, ООО
stan-is-lav
20.03.2019 11:47
#
Сообщение пользователя Yfhfntq:
Добрый день, вчера смотрел квартиру б.с 1.1 кв. 94, начитался на форуме и решил тоже "потратить" деньги на эксперта. Когда шел на осмотр надеялся на худшее. В итоге НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО я для себя не обнаружил, спец кстати тоже. Но и не пожалел, что пригласил специалиста. Инструмент у него поверенный, электронный (не рекламирую) и все отклонения от нормы показывает (со слов спеца). До 8 этажа поднялись на лифте, он работает. Текущие недоделки конечно же есть: окна нужно подрегулировать, стены имеют небольшую погрешность (со слов эксперта), но не везде, в комнате вообще идеал. Пол тоже не плохо сделан. До идеала конечно же пол придется доводить самому, в ДДУ прописано же цементная стяжка, но это мелочи. Потолок заштукатурен, немного подравнять шпаклевкой и можно красить. Вентиляцию тоже проверяли электроприбором. Откосы на окнах и входной двери, которую решил заменить, сделаны. В общем первоначально можно и самому посмотреть, а потом уже по результату, если спорный вариант, письменно обратится к застройщику или приглашать только проверенных спецов, чтоб обследовали и сослались на нормативные документы. Заключение эксперта буду ждать к концу недели, обещали не затягивать. Для себя отметил, что не совсем уж все так плохо. Удачи всем в приемке.

Добрый день! Подскажите где взять тех самых экспертов для приемки? У меня квартира тоже в БС1.1
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение