+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • davnik (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
davnik
16.12.2012 01:29
#
Нам тоже 30 ноября Светлана Михайловна сказала, что ключи до НГ выдадут, а через пару дней, что выдача ключей на конец января-февраль.ГК ДомСтрой
davnik
30.11.2012 17:34
#
Маша, странно...мы сегодня были в офисе, кто Вам это сказал? Нам даже сторож сказал, когда мы поднимались в квартиру, что через 2 недели точно отдадут, ему какой смысл обманывать...Светланы Михайловны с нами не было. Я почему то ему поверила.ГК ДомСтрой
davnik
30.11.2012 17:30
#
Для Людмилы. В начале ноября в свободной продаже были квартиры в 3 б/с с 1 по 4 этаж включительно, но буквально за последнюю неделю их все разобрали. Мы пока "думали" осталась квартира в 4 б/с на 2 этаже, решили взять её Я имею ввиду 3 комнатные квартиры.
Мы сегодня были в офисе, ключи сказали через 2 недели выдадут точно...хотелось бы верить. А про 5 и 6 б/с Светлана Михайловна нам тоже сказала, что сдача на конец 2013г., но ключи отдадут летом...но мне лично не верится, т.к. они от 3 и 4 б/с тоже всю осень обещали выдать...и до сих пор нет.
ГК ДомСтрой
davnik
15.11.2012 12:49
#
Мы ходили смотреть квартиру в 3 б/с и нам сказали, что выдача ключей будет в конце ноября, хотя б/с действительно готова. Мы сейчас все в раздумьях покупать там или нет, страшно что вдруг протянут ещё неизвестно сколько. А вообще нам очень понравился дом и квартира...ну и цена.ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение