+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья П (15)
  • ЕНК (7)
  • Anna G (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ЕНК
20.04.2016 22:45
#
Сообщение пользователя мда-а-а:
ЕНК, скажите, пожалуйста, по чем отдадите?

Ответила в личку
ИркутскСтройПродукт
ЕНК
16.04.2016 21:52
#
.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК
16.04.2016 21:51
#
.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК
16.04.2016 21:49
#
Соседи 1,2,3 б/с , осталась после ремонта штукатурка кнауф ротбанд по 30 кг - 10 мешков ( что то много взяли )))) ) продаём по старой цене за 350 р за мешок , находимся во 2 б/с. Ещё остался 1 мешок шпатлёвка финиш кнауф 25 кг и шпатлёвка геркулес финиш 2 мешка по 15 кг. Если кого интересует пишите в личку. ИркутскСтройПродукт
ЕНК
14.04.2016 20:45
#
Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Подскажите пожалуйста, где домовую книгу получать?

В БТИ. Где будете получать тёх паспорт и там же дом книга , 500 р
ИркутскСтройПродукт
ЕНК
30.03.2016 23:00
#
.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК
30.03.2016 22:59
#
Здравствуйте ! Кто - нибудь в курсе за нашим домом планируют класть асфальт ? Я конечно понимаю , что когда сдадут 1 бс будет нормальный подъезд к дому, но я думаю все таки удобнее если бы было два подъезда и за домом тоже было бы асфальтировано. У кого нибудь есть такая информация ? Или может кто в курсе куда нужно обратиться , чтобы добиться , чтобы он там все таки появился ? Мне кажется этого реально добиться ... Просто это ужас по такой дороге ходить и ездить .

ИркутскСтройПродукт
Наталья П
26.03.2016 21:24
#
Сообщение пользователя 606094:
Добрый день! По стоянке установлен отдельный прибор учета, который позволяет разделять начисления. В накладной энергосбыта также отдельно начислено по дому, отдельно по стоянке. Приведенные ниже в письме цифры касаются только дома. По стоянке начислено: Отопление февраль 16 043,10 руб; Отопление январь 11 773,11 руб, Теплоноситель 13,45 руб; теплоноситель на ГВС 51,14 руб.

Спасибо
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
24.03.2016 21:37
#
Сообщение пользователя An:
Конечно не все! За стоянку должны платить собственники парковочных мест. Стройнадзор потому и требовал установку счетчиков, чтоб было боле-менее ясное разделение потребления тепла и воды.

Поэтому и спрашиваю , почему в квитанции то общее с подземной автостоянкой
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
24.03.2016 21:09
#
Сообщение пользователя 606094:
Накладная в формате пдф не крепится приложением.... Цифры из нее четко указаны в самом первом письме, на обозрение накладную можно получить в офисе ООО "БОРОДИНО", у нас секретов в начислениях нет.... Желающих посмотреть документы ждем в часы работы УК в офисе. При возникновении дополнительных вопросов - постараюсь ответить максимально быстро.

Скажите , а за автостоянку платят все ? Или только кто её прибрел ?
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
23.03.2016 22:13
#
Сообщение пользователя Наталья П:
Это за какой период и что входит в эту оплату , какая то странная цифра

У меня у друзей тоже эта же УК уже лет 5 и жалоб не было на них . Мне кажется надо разбиться по поводу начислений
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
23.03.2016 22:11
#
Сообщение пользователя killer:
Получил счет за квартиру 9500 за 78 квБородино говорит придеться платить

Это за какой период и что входит в эту оплату , какая то странная цифра
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
13.03.2016 15:45
#
Сообщение пользователя Мария Попова:
На собрании с УК, обсуждался вопрос почтовых ящиков, придется жильцам собирать деньги и самостоятельно их покупать и устанавливать!

Как это жилицам ? Нормально вообще ...
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
08.03.2016 22:35
#
Ну о том что нужно менять двери это понятно , кто такие двери вообще оставит то ))) их же ребёнок откроет ))) мне кажется надо просто чтобы ещё все соседи были бдительными , хотя бы знали в лицо всех соседей на площадке . ИркутскСтройПродукт
Наталья П
08.03.2016 21:06
#
Обидно , переехали в новый дом и уже сняли все радиаторы на площадке и таблички выход над дверями ИркутскСтройПродукт
Наталья П
08.03.2016 21:04
#
Уважаемые соседи , скажите у кого нибудь на этаже сняли радиаторы , у нас все украли , мне любопытно то ли это рабочие , то ли кто то посторонний ходитИркутскСтройПродукт
Наталья П
27.02.2016 09:01
#
Мы на Гоголя,45 . МФЦ Мои документы. А вообще посмотрите по дубль гису МФЦ( многофункциональные центры) там куча адресов и где вам ближе сходите . Можно стандартно на Чехова 22, но там всегда куча народу ИркутскСтройПродукт
Наталья П
26.02.2016 22:47
#
Так не удивительно что сняли , все двери открывают и оставляют подпертыми . Было же написано получите ключи, неужели сложно получить и закрывать двери , ну если работают бригады давайте им ключи. Сама свидетель как жильцы нанели бригаду и ключи не дают им. Плюс у нас на этаже все таблички "выход" сняли. И вообще многие делают ремонт и материалы там хранят и двери не меняли , заходи да бери все. Мужчину видимо не найти который снял . Надо в понедельник позвонить в домофон и сказать пусть ставят или в УКИркутскСтройПродукт
Anna G
22.02.2016 10:03
#
Сообщение пользователя Sleepy Forest:
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, кто-нибудь намерен подавать заявление в суд о взыскании неустойки за несвоевременную сдачу квартир?

Я думаю это уже бессмысленно ! Так как застройщик сейчас в ооооочень плохом состоянии , скажем так )))лично моё мнение , если хотели получить деньги надо было раньше подавать , ещё в прошлом году , кто подал в прошлом году , тот хоть что то получил , а сейчас уже наверное так не получиться
ИркутскСтройПродукт
Anna G
16.02.2016 21:41
#
Разве технический паспорт и затем кадастровый паспорт мы не сами получаем ? Насколько я знаю сечам исп должен просто поставить дом на кадастр , а мы уже параллельно получаем тех паспорт и затем кадастровый. На вчерашний день ситуация не изменилась , дом не стоял на учёте. Сказали узнавать в конце недели ИркутскСтройПродукт
Anna G
09.02.2016 22:08
#
У них сайте есть , мы там смотрели ИркутскСтройПродукт
Наталья П
06.02.2016 15:25
#
Здравствуйте ! Не были на собрании, так как не в городе. Повестка дня понятна по приведённому ниже сообщению УК. Подскажите соседи о чем вообще ещё говорили и что решили по поводу оплаты э/э, воды ? ИркутскСтройПродукт
Anna G
27.01.2016 22:11
#
Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Наталья П, по телефону сказали, что в начале февраля будем подписывать акты

Нам вот тоже уже хотелось бы акты подписать. Просто налоговый вычет за 2015 год нам уже не светит если подпишем январём или февралём. Татьяна , а вы когда общались с ИСП ? А то где февраль там и март ))))
ИркутскСтройПродукт
Наталья П
27.01.2016 20:56
#
Уважаемые дольщики , 2 и 3 бс есть ли у кого информация по подписанию актов приёма передачи ? ИркутскСтройПродукт
Наталья П
21.01.2016 20:18
#
А кто нибудь в курсе что с актами приёма передачи квартир ? ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение