+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юля (6)
  • Николай (1)
  • 2104julia (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
2104julia
31.10.2013 13:27
#
Ой,мне кажется, бессмысленно к ним идти, директриса устроит встречу с юристами, которые потыкают носом в договор-вот и весь разговор...Регион Сибири
Юля
24.07.2013 21:35
#
Александра, у нас аналогичная история! тоже все деньги про...али на аренду и ипотеку, нам то вообще с декабря обещали, а мы-наивные,поверили) Вы знаете, никого наша жизненная ситуация не волнует, тем более их менеджеров, мне одна из офиса так и сказала, что нужно было по срокам выдачи ключей разговаривать с директором, а не с менеджером по продаже(получается,контора не несет ответственности за инфо, что предоставляют их же продавцы)))) Да и по договору офиц. сроки сдачи жилья еще далеко,так что они особо то и не волнуются-юридически они перед нами пока чисты.... Я еженедельно звоню в офис, вот, на прошлой неделе сказали про то, что на этой неделе начнут обзванивать дольщиков.Регион Сибири
Юля
23.07.2013 19:11
#
А вообще-то, обещали на этой неделе, что начнут обзванивать всех нас (4 б/с)...Регион Сибири
Юля
23.07.2013 18:31
#
Тянут время. Либо денег нет, либо проблемы с документами/разрешениями...Регион Сибири
Юля
11.07.2013 18:49
#
Светлана, расскажите, пожалуйста, поподробнее что за предложения от застройщика и на каких условиях? Регион Сибири
Юля
11.07.2013 11:42
#
Вот видите,пустые обещания сработали-таким образом они продали большинство квартир. Регион Сибири
Юля
11.07.2013 10:01
#
Нам вообще пообещали ключ (4 б/с) в ДЕКАБРЕ 2012 года.... Верить на слово никому нельзя, хоть бы по бумагам все сроки сошлись... Регион Сибири
Николай
08.07.2013 20:31
#
Дорогие женщины, хочу поделиться своим мнением, не сможет застройщик сдать 4 б/с пока не сложит кран, а не сложиться кран пока не построиться 5 б.с. делайте выводы.Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение