+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Манечка (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Манечка
12.09.2011 08:00
#
Надеюсь, что не оговорка по Фрэйду - с Девочкиным, конечно, общались А вообще, думаю, паниковать пока нет причин. Территорию благоустраивают, но не стоит ждать большего, пока не достроят остальные секции, асфальтировать все равно будут только после окончания всего строительства. Но в любом случае - заливка бетоном всё одно лучше, чем закидка кирпичами....Максстрой, ООО
Манечка
12.09.2011 08:00
#
На днях общадись с Деточкиным, сказал, что после того, как проверят дом на подключение к теплу - ключи дадут......надеюсь не обманул Максстрой, ООО
Манечка
12.09.2011 08:00
#
Раньше можно было в подъезд, в квартиру зайти, понаблюдать, посмотреть, а сейчас подъезды закрыли....... намертво......а чего так, вдруг?Максстрой, ООО
Манечка
12.09.2011 08:00
#
Сообщение удаленоМаксстрой, ООО
Манечка
12.09.2011 08:00
#
Сообщение удаленоМаксстрой, ООО
Манечка
13.07.2011 08:00
#
Отлично, с гипсокартоном немного разобрались, хотя всё равно непонятно как он будет реагировать на перемену температур: зима-лето, даже если его и покрасят.....
Другой вопрос. Может быть кто-то уже сталкивался....В блок-секции 5-5 (не знаю как в остальных) "гениальная" разводка в ванной. На одной длинной стене установили розетки, на другой - сушилку...Вопрос, господа - КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ ВАННУ? Такая разводка наверное будет удобна при установке душевой кабины, но я не хочу кабину, я хочу ванну, но если поставить её на одну стену - там горячая сушилка, а на другой - розетки...Полный бред! Кто-то уже решал это вопрос?
Максстрой, ООО
Манечка
14.06.2011 08:00
#
Николай, спасибо. Будем надеяться, что со сдачей 5-5 тоже не подведут....Максстрой, ООО
Манечка
09.06.2011 08:00
#
Уважаемые жильцы блок-секций 5-3, 5-4, вы уже получили свидетельства о праве собственности? Есть какие-то проблемы с оформлением документов? Вам же вроде ключи дали, вы уже ремонтами занимаетесь, техпаспорта в БТИ оформляют....Максстрой, ООО
Манечка
08.06.2011 08:00
#
И еще почему то фасад в 5-5 отделывают гипсокартоном вместо плиты!!!! Это ужасно!!! От перепадов температуры он же рассыплется...В чем смысл? Просто на неделю сдать красивый дом?
Обещали, что приедет толпа китайцев, чтобы летом в 5-5 дать ключи - но китайцы видимо где-то по дороге погибли...
Кто-нибудь знает, что происходит со строительством?
Максстрой, ООО
Манечка
08.06.2011 08:00
#
Уважаемый Долевщик, а что за события вокруг стройки вдруг произошли? Мы заметили, что блок-секцию 5-5 тормозят и все силы брошены на 6-1, 6-2, может быть просто хотят одновременно сдать...Или у вас есть другая информация?Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение