+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕНК (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ЕНК
12.11.2014 20:12
#
Будущие соседи, мне кажется не стоит портить свою нервную систему)))) и названивать застройщику, от количества звонков все равно ничего не изменится, зачем отсчитывать дни и, только расстраиваться лишний раз. Мы с друзьями уже давно поняли,что раньше НГ ключи никто не получит и то, это еще не факт, учитывая что потом еще НГ праздники. Мы сюда заходим раз в месяц ситуация так и не меняется. Решили пусть уж будет сюрпризом когда позвонит застройщик и пригласит подписывать акты)))))))))
Лучше подскажите, кто нибудь замерял площади, есть ли расхождения? И есть ли замечания по электрики в ваших квартирах? И вот мне еще любопытно, как вам трубы? что то их качество меня смущает....
ИркутскСтройПродукт
ЕНК
23.03.2014 19:28
#
Anna G, вечер добрый! проезжали стройку буквально в эту пятницу, внешне действительно дела не так быстро идут, возможно работа кипит внутри дома. Главное, чтобы в финансовом плане было все хорошо у застройщика, а в остальном думаю к 01.06.14 они дадут ключи, как и обещали. ИркутскСтройПродукт
ЕНК
04.01.2014 13:04
#
Мы с мужем тоже ЗА, сейчас вообще практически все новостройки не пользуются мусоропроводом, да и старые дома тоже от этого давно отказались. Лишняя грязь и запах никому не нужны.
И куда приятнее подходить к подъезду, у которого чисто, а не свалка из мусора.
Даже если ты и будешь аккуратно выкидывать мусор, где гарантия, что твой сосед такой же аккуратист,поэтому лучше просто отказаться от мусоропровода.

Den26. Я за!разведение грязи и всякой живности не к чему,мне не лень спуститься и вынести и жить в чистоте
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение