+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Uyliko (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Uyliko
11.04.2015 23:52
#
15блок-секция, были сегодня вечером часов в 8, проезд открыт, забор перенесен. Так что можете свободно завозить стройматериалы ☺ГК ДомСтрой
Uyliko
30.03.2015 22:12
#
Сообщение пользователя Nadisha:
Сообщение пользователя Uyliko:Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой.

а если не секрет, какая б/с:

Это я наблюдала около 14 и 15 б/с, а сверлили и паяли в 14 б/с на втором этаже. Я просто живу недалеко и заезжаю на стройку раза 2-3 в неделю, так сказать наблюдаю за процессом Хотя у нас квартира в 19 б/с, но всё равно интересно как на стройке обстоят дела . Нам ведь тоже обещали сдать дом раньше срока в ДДУ, но судя по первой очереди я настраиваю себя хотя бы на срок с договоре
ГК ДомСтрой
Uyliko
30.03.2015 20:52
#
Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой. ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение