+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
13.09.2014 21:05
#
irkmaver, все остается как было, в плане остекления панорамного и ограждения. просто холодный алюминиевый витраж заменили на пластиковый стеклопакет. у меня только дверь на лоджию выходит.Востсибстрой, ООО
Art
13.09.2014 19:56
#
irkmaver, прошу прощения. опечатка. двушка во 2-й б/с. там лоджия 2.3 кв.м, выходит в сторону 1-й б/с. объединил не полностью, как обычно делается, а утепление лоджии (пол, потолок, часть стен), вместо алюминиевых витражей пластиковые стеклопакеты, дверь не устанавливается. приточная вентиляция на лоджии. дверной проем расширить не получилось с ними согласовать.Востсибстрой, ООО
Art
11.09.2014 21:34
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Хочу перенести кухню в другую комнату и сделать вход в комнату, где была кухня в несущей стене,что бы не заходить в комнату из прихожки т.к. вся нагрузка идет на нижние этажи мой архитектор сказал возможно сделать проход через несущую стенку. Можно это всё сделать самовольно, но тех. паспорт на квартиру будет делаться по их чертежам и при продаже квартиры могут возникнуть проблемы, как думаете в ВСС можно согласовать перепланировку для того, что бы тех. паспорт сразу был нормальным?

Обратитесь в востсибпроект или к Виктории из службы вселения, она специалист по перепланировкам. Я объединял лоджию по их проекту (заказывал в Востсибпроекте, это типа дочка ВСС). Правда было это еще до возведения моего этажа, как Вам сейчас ответят в ВСС не знаю.
Востсибстрой, ООО
Art
27.07.2014 20:17
#
Сообщение пользователя Олег Анатольевич:
сегодня был недалеко от стройки и решил посмотреть работает ли кто-нибудь в такую погоду, оказалось что работают. Очень это порадовало, видел около двадцати человек, дальше рассматривать не стал, так как снег усилился. Кстати я сначала тоже хотел купит у Воссибстроя, и не жалею что ни купил. У них срок сдачи первых трех блок секций был 1 квартал 2014, а они до сих пор их строят. Впрочем у воссибстроя не одного объекта сданного вовремя нет.

Лукавите, уважаемый! тот ЖК, что рядом с Вашим от Востсибстроя, срок сдачи 4 квартал 2014 года.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Art
06.07.2014 13:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Востсибстрой, ООО
Art
06.07.2014 13:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Art
06.07.2014 13:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Art
06.07.2014 13:02
#
А правда, что в нашем дворе планируется строить детский сад? Где то вычитал такое, не помню. Только совсем он во дворе не нужен. Будет проездной двор для всех кто в садик приезжать будет. Лучше своим детям большую детскую площадку сделать вместо садика и места для машин, чтоб всем хватало.Востсибстрой, ООО
Art
29.06.2014 19:55
#
Сообщение пользователя nvlad:
Сообщение пользователя kora2711@bk.ru:
Татьяне 83. паспортный стол в Маркова. а военкомат в Пивоварихе. Луговое же относится к Маркова.

что же вы вводите людей в заблуждение, если не знаете, то не пишите. Паспортный стол находится в Иркутске Академическая 70.

Сам с Маркова, подтверждаю, что паспортного стола в поселке давно уже нет. А военкомат находится в п.Джержинск.
Востсибстрой, ООО
Art
25.06.2014 21:59
#
Сообщение пользователя irkmaver:
хотел сделать некоторые изменения в планировке - заменить материал межкомнатных перегородок и стен санузлов на кирпич да установить дверь на балкон из кухни. но не получилось - по первому долгий и муторный процесс, для одного клиента делать не будут. а по второму - нарушение единого вида фасада. придется заниматься этим уже после получения права собственности.

ВСС (и ВСП) вообще почему то ни в какую не хочет идти навстручу дольщикам в части перепланировки. Хотел полностью объединить комнату с балконом (и так он всего 2.5 кв м). Даже слушать не захотели (обращался в их проектный институт). Ограничился только заменой витражей на пластиковые и утепление пола и потолка.
Востсибстрой, ООО
Art
23.06.2014 21:30
#
Anna_V_irk, ну "продавцы" эти ВСС-кие. Когда покупал квартиру, хотел предпоследний этаж. Уточнил у них сколько всего этажей, сказали что 13. Я взял 12-й этаж естественно. А оказывается их 15 будет. Жалко.Востсибстрой, ООО
Art
02.06.2014 23:28
#
irkmaver, хотя на сайте ВСС есть информация о наличии квартир с 1 по 15 этаж. непонятно откуда 15-й этаж.Востсибстрой, ООО
Art
26.05.2014 19:27
#
глядишь и сдадут раньше срокаВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение